Перейти к содержанию

Pussy Riot


rshow

Рекомендуемые сообщения

и снова браво!!!! :smile236:

я прям восхищаюсь тобой :JC_rockin:

Я просто восхищаюсь такими людьми как ВЫ!

Критики и ору до фига,а как доходит до конструктива,так ничего и нет! :bu:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Закрыли и ладно, меньше неадекватов по улицам ходить будет. Хотя, лучше на принудительное леченье канеш, не факт,что вылечат, но спокойней точно станут.

 

Защитники, скажите хоть ктонить, как вы поступили бы: идете вы в супермаркет, а там ................. а там одна идиотка, на глазах у вашего чада, себе в промежность сует курятину? А пришли вы в музей, со своим чадом в выходной день, а там ................... а там такое, что обычно детям до 18 запрещено. Ну и как вы объясните дочурке или сыну, что это вообще происходит? Расскажите, что это протест такой, против .......... да просто против всего? ну ну

 

Себе хоть не врите, еще как то могу понять выши протесты против власти, но защищать этих ................. даж слова не подберу, ну это уже вообще за гранью.

 

Про то, что кто там сбивает людей и ему за это ничего не делают.................... ну так а че, давайте терь вообще никого не сажать за это. Не в нужном контексте озвучиваете это. Бороться надо не за то, что кого то сажают вполне оправданно, а за то, что кого то не сажают. Закрыли Ходора, ну и гуд, кричите тогда: не освободите Ходора, а посадите того того и вон того к нему в камеру. Иначе складывается впечатление, что своих освободить, а чужих закрыть, ну и чем вы отличаетесь тогда? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внимательно прочол усе варианты два разА. Пункта "расстрелять" так и не обнаружыл :bn:

Куды котиццо этот говеный мир... -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Себе хоть не врите

 

Девушки конечно дерзкие, и своей выходкой сильно переборщили. Я бы лично и не интересовалась ими - мало кто как с ума сходит с этим арт-хаусом, пиаря собственную персону.. Однако, я обратила на этот процесс своё внимание потому, что этот процесс в том же российском обществе получил сильный резонанс. И причём, не только в российском.

На защиту девочек стали вполне известные личности - там выше немного есть таблица, кто "за" кто "против". Значит, дело вышло за рамки самоутверждения идиотской выходкой кого-то, значит, затронуто что-то более серьёзное. Очень не хочется верить, что спокойным временам в соседнем государстве, от которого зависит моя страна, можно смело помахать ручкой на прощанье..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

акция была против путина,путин православный и тусуется в ххс,пуси вроде тоже не мусульманки

вопрос:чего они должны в мечеть ,синагогу или ещё куда ходить?

 

За синагогу больше дадут

 

Центральный районный суд Оренбурга вынес обвинительный приговор банде бонхедов (скинхеды неонацистского толка), которые разрисовывали синагогу нацистской символикой, передает "Интерфакс" со ссылкой на пресс-службу УВД по Оренбургской области. Суд приговорил двух обвиняемых к лишению свободы на срок пять и шесть лет соответственно, а двух их сообщников - к 160 и 240 часам обязательных работ.

 

За мечеть тут же отправят на суд к Аллаху, а глумиццо над православными это так по-цывилизованному...... :rolleyes:

Вон и прогрессивное общечеловечество немедленно перевозбудилось, того гляди, выдадут целую бочку варенья и целую корзину печенья да запишут поскорей в свое проклятое буржуинство Нобелевскую Премию Мира ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Защитники, скажите хоть ктонить,

я в общем-то не защитник, но член на мосту - это шедевр! ящетаю. да :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каспер, ты все попутал, все в твоей голове смешалось. Причем тут курятина? Разве их за это судят? И курятину не они сували, так между прочим.

 

Больше 60 %. За то чтобы так или иначе отпустить, это немного обнадеживает.

Процент тех, кто по тихоньку начинает соображать все-таки растет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Себе хоть не врите, еще как то могу понять выши протесты против власти, но защищать этих ................. даж слова не подберу, ну это уже вообще за гранью.

 

Тут походу любопытно следующее.

Вот одно время нас тянули в светлое будущее буквально за уши. Создавали для этого условия и усе такое. А мы это светлое будущее с негодованием отвергли и обратились во скотство. Теперь скотство проповедуют на каждом углу, настойчиво тянут в него за те же уши - а мы обратно сопротивляемсо с тем же усердием, хотя казалось бы... :bk:

Выходит, человек в массе своей имеет устойчивое свойство сопротивляццо крайностям, причом, чем резче оные выражены, тем отчаянней сопротивление. Иными словами, получаеццо как ни крути, штаа наивысшым благом человек почитает вокруг себя равновесие добра и зла... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но вот всех тех, кто обмачивает подъезды - им же при попадании в руки правоохранительных органов, не грозит лишение свободы на 2 года.

и очень, очень жаль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

женщина возвращалась с работы. переходила дорогу по ПП. на двух полосах машины притормозили, чтобы пропустить ее, а этот перец, по левой нет. все были трезвые.

 

Надо понимать, в Чубоксарах нету дорог с тремя полосами, Фрау Лена :rolleyes:

Этот перец за теми двумя ее просто не увидел - мало ли кто как справа едет. Можыть повернуть решыл, место для парковки нашол, можыть на его полосе помеха...

Это кстате в столице реальная подстава и умные люди в таких случАях сперва из-за пропускающей машыны осторожно выглядывают... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и очень, очень жаль.

Жесть жоская канешн(

http://www.youtube.com/watch?v=8CuyvZ-Oo7E

Я против в корне,видео просто взбесило-но иногда думаешь........а может с некоторыми только так и надо???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это что за статья такая, и в каком кодексе, чтоб взяли и разом за всё посудили?

а кто говорит про разом за всё?)

насколько я понимаю, в рамках одного заседания могут рассматриваться разные эпизоды, подпадающие под одну статью.

даже если я ошибаюсь, это не важно.

Лен, в том посте речь не о кол-ве эпизодов в судебном производстве.

На любом заседании нормальная практика что суд учитывает характеристики обвиняемых, а их предшествующие выходки очень даже чётко их характеризуют.

 

Ну а что касается сравнения процессов с Мирзаевым или приведённым тобой примером - ну нельзя так.

На основании того что кто-то ушёл от ответственности или недополучил нельзя требовать этого же по другому делу.

Нужно исправлять судебную ошибку (или прямо скажем в иных случаях должностное преступление), а не пытаться возвести эту ошибку в эталон, к которому подтягивать иные случаи.

То есть это не дурёх надо амнистировать, а судью того сажать, а так же тех кто его покрывал.

с Мирзаевым тема отдельная, очень неоднозначное дело

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки конечно дерзкие, и своей выходкой сильно переборщили. Я бы лично и не интересовалась ими - мало кто как с ума сходит с этим арт-хаусом, пиаря собственную персону.. Однако, я обратила на этот процесс своё внимание потому, что этот процесс в том же российском обществе получил сильный резонанс. И причём, не только в российском.

На защиту девочек стали вполне известные личности - там выше немного есть таблица, кто "за" кто "против". Значит, дело вышло за рамки самоутверждения идиотской выходкой кого-то, значит, затронуто что-то более серьёзное. Очень не хочется верить, что спокойным временам в соседнем государстве, от которого зависит моя страна, можно смело помахать ручкой на прощанье..

Настя. Судя по вашему увлечению, мозги у вас есть. Подумайте, они же неспроста выбрали для своей очередной акции ХСС. Им нужен был резонанс и они его получили. Если тетки отжигают, значит это кому-то нужно. А теперь пришла пора платить по счетам. Они правда не ожидали, что так дорого. В хоспис думали пойдут отрабатывать. Да щас. Чужое горе не так мотивирует к исправлению, как свое. Гоу на нары.

Относительно защитников. Мне кажется, что нормальные люди должны как минимум дистанцироваться от скотства и дикости, а не защищать его. И если известным людям не стыдно ставить свою подпись в защиту подобных персонажей, значит с ним что-то не так.

Некоторое время назад в не помню какой теме выкладывалось видео про нацмена, который при свете дня прилюдно изнасиловал кошку. Он, правда, в силу своей ограниченности, балда такая, не объявлял это перформансом и не склонял при этом Путина на все лады, поэтому защита Мадонны и прочих ему не грозит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Логика и последовательность, должны быть у тех кто себя причисляет к верующим.

дискуссионный вопрос) пожалуй, не здесь, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что нормальные люди должны как минимум дистанцироваться от скотства и дикости, а не защищать его.

 

А оне, ежели Вы изволили заметить, Геноссерин, в массе своей как раз и дистанцируюццо :rolleyes:

Ну а подобные защищают подобных, привлекают внимание и усе такое... :bm: Исключая тех, кто так сказать по долгу службы... B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю что вове глубоко пофиг,он не дурак совсем

соглашусь, пожалуй.

этот приговор ему только мешает. у человека все интересы и проекты связаны с западом,сегодняшний приговор осложнит взаимоотношения с партнёрами,на переговорах будет сложнее и тд и тп

вот поражаюсь я этому)

не понимаю как можно)

банальная хоть и дико распиаренная хулиганка присутствует.

как это можно считать вехой, историческим моментом, событием , проводящим грань и так далее - ну хоть убей не вкуриваю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это смотря в каком подъезде нагадить, Геноссе...

ну и шли бы к Путину на придверной коврик гадить или там Гундяеву гражданину и Патриарху. Ну это понятно, ну не любишь ты их так, что даже кушать не можешь. Но, пардон, девы, ну тут же люди, дети...музэй, магазин, храмы. В общем, награда нашла героев. Аминь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

банальная хоть и дико распиаренная хулиганка присутствует.

 

Не банальная, а уполне себе злостная, Геноссе. Согласитесь! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бесёнок, про читать "стихи осуждённых" - убило просто.

жду когда когда какой-нито "Ростропович" соберётся исполнять их "музыку" B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жду когда Ростропович соберётся исполнять их "музыку" B)

 

Оный походу от такой перспективы так и подсигивает у гробе своем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С той лишь оговоркой шо он ведет свою игру.

дык все ведут, ну или пытаются :)

Не банальная, а уполне себе злостная, Геноссе. Согласитесь!

я себя к верующим не отношу, поэтому соглашаться не стану) впрочем, спорить тоже) не принципиально на мой взгляд :)

 

Оный походу от такой перспективы так и подсигивает у гробе своем

уже подзабыл что форум не передаёт интонацию, обозначающую имя как нарицательное :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жду когда когда какой-нито "Ростропович" соберётся исполнять их "музыку"

 

 

не удивлюсь если примеру этих мягко говоря "пилоток", последуют слабоумные малолетки, насмотревшиеся ютуба, и начнут повторять их "подвиги"

 

 

вот тада мы насмотримся и на куриц, и на рыбу :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...