Перейти к содержанию

Pussy Riot


rshow

Рекомендуемые сообщения

А тем временем попы гоняют пьяными по Москве на Гелинах и БМВ, сбивая машины и людей насмерть... Так что #стабильность

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

настоятельно рекомендую всем участникам ветки перечитать мой пост на первой странице.

возможно, после прочтения вам вообще не захочется ничего писать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а хоть где гипнозу-то я и остальные товарищи подвергаемся? Тельавизор? так я не смотрю его. А интернет борцунами с гипнозом просто кишит. Таки где? В еду может чего подсыпают?

 

Окей, тогда ответь на один вопрос. С чего ты взял, что pussyriot боятся пойти в мечеть? И что вообще им это надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чё проблем мало что ли .........

 

 

а тем временем

 

Еще один священник оказался виновником ДТП в Москве. Иеромонах Илия (Семин) в ночь на 16 августа сбил двух людей на Кутузовском проспекте, управляя Mercedes Gelandewagen.

 

Как сообщает радиостанция "Эхо Москвы", в результате ДТП пешеходы погибли. Сам иеромонах попытался скрыться с места происшествия, но позже был задержан полицейскими.

А мужде тем:

 

МОСКВА, 17 авг — РИА Новости, Ольга Липич. Иеромонах Илья (Семин), в случае подтверждения следственными органами его причастности к ДТП на Кутузовском проспекте в Москве, будет запрещен в священнослужении, а если установят его виновность, — лишен сана, заявил РИА Новости в пятницу заместитель управделами Московской патриархии архимандрит Савва (Тутунов), комментируя сообщения СМИ и блогосферы о новом ДТП предположительно с участием священнослужителя.

 

Странно.

Согласно политике наших власте должно было быть заявлено, что иеромонах ещё за день до ДТП перестал верить в бога и был лишён сана согласно заявлению по собственному желанию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя портрет путина на стенке висит? Челом бьешь? :)

в наборе "ответов" оппозиции, смотрю, ничего не меняется.

Госдеп поставки агитации задерживает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тем временем попы гоняют пьяными по Москве на Гелинах и БМВ, сбивая машины и людей насмерть... Так что #стабильность

конечно стабильность.

2 дня назад ДТП.

Вчера ДТП.

 

Всё стабильно и по плану.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно.

Согласно политике наших власте должно было быть заявлено, что иеромонах ещё за день до ДТП перестал верить в бога и был лишён сана согласно заявлению по собственному желанию.

Не, он ехал в нерабочее время. так что был не при исполнении

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, он ехал в нерабочее время. так что был не при исполнении

а иконки в мшине были не освящены, поэтому не считаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Окей, тогда ответь на один вопрос. С чего ты взял, что pussyriot боятся пойти в мечеть? И что вообще им это надо?

Взял, очевидно, с того, что не зашли и не устроили там "концерт", а тихонько с плакатиком постояла на крылечке меньше минуты.

Надо ли им это? Может и нет. Но устроив такой же, как в ХХС, дебош в мечети, они бы доказали, что не боятся. А так - пук и показуха получились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тем временем попы гоняют пьяными по Москве на Гелинах и БМВ, сбивая машины и людей насмерть... Так что #стабильность

 

Вот что удивительно, для меня тоже как-то всегда церковь была местом святым. Но данная ситуация оголили такое множество гадостей. Я лично хотел бы ради чистоты религии и ее спасения именно очистить РПЦ от этой грязи, от этих бандитов в рясах, кгбшников и воровства.

Говорил тут недавно с человеком из Новосибирска, он говорит что проблема эта в основном в Москве, нет веры в у верховенства РПЦ

 

в наборе "ответов" оппозиции, смотрю, ничего не меняется.

Госдеп поставки агитации задерживает?

 

Так это у вас не меняется, оттуда и банальности :) Так и проживете свою жизнь под предводителем который сам себя назначил и вам в уши вдул :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

глупая тем, что небыли учтены религиозные чувства подавляющего большинства, думаю в ОАЭ мусульмане их бы линчевали за такое.

не надо сравнивать христианское православие и мусульманство )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очистить РПЦ от этой грязи, от этих бандитов в рясах, кгбшников и воровства.

Саш, а как?

 

Вот специально оставил кусок твоего сообщения, ибо в нём и ответ.

 

Не может у нас быть нормальной церковь. Ибо на протяжении многих лет в церкви служили батюшки, у которых если снять рясу, можно увидеть погоны сотрудника КГБ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взял, очевидно, с того, что не зашли и не устроили там "концерт", а тихонько с плакатиком постояла на крылечке меньше минуты.

Надо ли им это? Может и нет. Но устроив такой же, как в ХХС, дебош в мечети, они бы доказали, что не боятся. А так - пук и показуха получились.

 

Т.е. ты убежден, что они чиста на слабо чтоль исполняли? :) Просто уахаха ))

Ну и если еще раз по сабжу, то видео которое я прислал у мечети это вообще не пусси райот, это те, кто их поддерживает.

 

Саш, а как?

 

Вот специально оставил кусок твоего сообщения, ибо в нём и ответ.

 

Не может у нас быть нормальной церковь. Ибо на протяжении многих лет в церкви служили батюшки, у которых если снять рясу, можно увидеть погоны сотрудника КГБ.

 

А хрен его знает как. Я думаю в первую очередь полностью отделить церковь от государства. Этот вопрос опять же возвращается даже не к церкви , а к новой власти.

Ведь люди, верующие сами способны оценить каков он батюшка, насколько искренен и т.п. Их не обманешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опозиция во все времена умела хорошо молоть языком,а как до дела доходило обсералась!

Учите историю!Все революции,которые происходили в России оплачивались Западом,которому было выгодно развал Великой страны!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А хрен его знает как. Я думаю в первую очередь полностью отделить церковь от государства. Этот вопрос опять же возвращается даже не к церкви , а к новой власти.

Кстати, написал предыдущий пост и вдруг увидел то, что лежит на поверхности.

 

Почему такое сращивание власти и РПЦ произошло?

Да потому что и там и там бывшие КГБ-шники в верхах. Корпоративное слияние власти и церкви произошло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очему же? Торговый центр XXC самое то. Символ сросшейся политики и рпц. В другом бы не было такого резонанса.

если с твоей точки зрения, то любое недовольство, каждый бестактный индивид должен высказывать или проявлять в церкви, дабы достичь наибольшего резонанса?

Есть общепризнанные шаблоны марали отлично описанные в УК, и тут вдруг эти самые общепризнанные шаблоны марали вызывают когнитивный диссонанс у неокрепшей психики молодых людей, так почему же, они самые, должны протестовать в месте "поклонения" других людей с нормальными устоями общества?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это у вас не меняется, оттуда и банальности :) Так и проживете свою жизнь под предводителем который сам себя назначил и вам в уши вдул :)

у кого "у вас"? Я вроде не высказывал своей политической позиции, это ты за меня решил ;) Или если за наказание этих клуш, то автоматом за Путина?

Ты не первый раз уже прокалываешься на этих обобщениях и в темах по выборам тебе не раз на это указывали, но ничего

у вас не меняется
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взял, очевидно, с того, что не зашли и не устроили там "концерт", а тихонько с плакатиком постояла на крылечке меньше минуты.

Надо ли им это? Может и нет. Но устроив такой же, как в ХХС, дебош в мечети, они бы доказали, что не боятся. А так - пук и показуха получились.

акция была против путина,путин православный и тусуется в ххс,пуси вроде тоже не мусульманки

вопрос:чего они должны в мечеть ,синагогу или ещё куда ходить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. ты убежден, что они чиста на слабо чтоль исполняли? :) Просто уахаха ))

я убежден, что обсерились

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приговор Pussy Riot: хроника Хамовнический суд Москвы признал вину трех участниц панк-группы Pussy Riot в хулиганстве по мотивам религиозной ненависти за акцию в храме Христа Спасителя, сообщает корреспондент «Ленты.ру». Таким образом, судья Марина Сырова выносит Надежде Толоконниковой, Марии Алехиной и Екатерине Самуцевич обвинительный, а не оправдательный приговор.

 

О том, какое наказание будет назначено девушкам, станет известно из резолютивной части приговора, которая будет зачитана в конце заседания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А хрен его знает как. Я думаю в первую очередь полностью отделить церковь от государства. Этот вопрос опять же возвращается даже не к церкви , а к новой власти.

Ведь люди, верующие сами способны оценить каков он батюшка, насколько искренен и т.п. Их не обманешь!

Читай конституцию,отделить церковь от государства,достал бред!!!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и если еще раз по сабжу, то видео которое я прислал у мечети это вообще не пусси райот, это те, кто их поддерживает.

в сортах говна не разбираюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опозиция во все времена умела хорошо молоть языком,а как до дела доходило обсералась!

Учите историю!Все революции,которые происходили в России оплачивались Западом,которому было выгодно развал Великой страны!

 

По твоей логике, если тебя телка бросила один раз, другой раз, то нехрен на телок смотреть, учи историю, у тебя нет шансов, становись гомосеком или кастратом :D

 

Про развал Великой России поподробней )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...