Перейти к содержанию

Pussy Riot


rshow

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Бесёнок,

Шучу я... А так то я считаю штраф эдак в миллион каждой и условку... Чтоб другим неповадно было!!! А реальный срок это жесть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты сам то прочитал? Входит в диссонанс с твоими убеждениями, не считаешь? :D
это ты написал,что " Я думаю в первую очередь полностью отделить церковь от государства. Этот вопрос опять же возвращается даже не к церкви , а к новой власти."

я тебе просто показал статью конституции,в которой говорится,что церковь отделена от государства!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну расстреливать - это лишнее, такую меру социальной защиты надо оставить для личностей помасштабнее. А вот высечь - было бы здорово. Принародно. На лобном, где они уже отметились)) Перформанс такой, ага. Как грица, ты все пела - это дело, так пойди же попляши :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот высечь - было бы здорово.

всё таки не я один так думаю )

можно ещё камнями закидать, вот собянин плиткой пол города обложил, ей и закидать не жалко )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мусипусичка, что ты))) если сейчас историческим моментом обозвали, то публичная порка ваще на возврат к инквизиции потянула бы гг

 

вот собянин плиткой пол города обложил, ей и закидать не жалко )

опять же бюджет освоить на ремонт можно будет :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бесёнок, так этих клоунов посадили или чо?

 

Да :(

 

ну тогда расстрелять и пожалеть

 

Это называется канонизацией. :)

 

Шучу я...

 

:)

 

А вот высечь - было бы здорово. Принародно.

 

ИМХО - это синоним прошедшего процесса.

Социальные работы - я думаю, это было бы компромисом между штрафом и тюрьмой. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

‎2 года - это нереально посто! Намерянно не ругаюсь матом. Это все большой разговор. Главное, что я хочу сказать "обиженным" поступком девушек: вы не можете считать себя христианами не прощая! Это абсолютная, чудовещная глупость, судить людей за оскорбление чувств которые вы не испытываете. Вы не можете быть обиженны, потому что вы не христиане. Прости, вас, Господь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Социальные работы

тогда пускай в шлюхи идут :D им ум не товарищ, пускай жопой отрабатывают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это называется канонизацией

чтой то ни под одно из известных мне значений этого слова не подходит :huh:

ИМХО - это синоним прошедшего процесса.

синоним прошедшего процесса и страстей по нему не порка а истерика :rolleyes:

Социальные работы - я думаю, это было бы компромисом между штрафом и тюрьмой.

что ви такое говорите)))

их больная фантазия любые общественно полезные работы сведёт к очередному идиотизму)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

‎2 года - это нереально посто! Намерянно не ругаюсь матом. Это все большой разговор. Главное, что я хочу сказать "обиженным" поступком девушек: вы не можете считать себя христьянами не прощая! Это абсолютная, чудовещная глупость, судить людей за оскорбление чувств которые вы не испытываете. Вы не можете быть обиженны, потому что вы не христьяне. Прости, вас, Господь!

 

хотьбы без ошибок писал, разговаривая о высоком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы не можете считать себя христьянами не прощая!

брачо, этот тезис требует уточнений))

я не богослов, но подозреваю что отказ в принадлежности к христианам на основании несоблюдения одной из заповедей не совсем корректен :)

кагбе насколько я понимаю даже гораздо более тяжёлые грехи не являются основанием для отлучения от церкви, не?)

 

тогда пускай в шлюхи идут

это аморально -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтой то ни под одно из известных мне значений этого слова не подходит

 

Ну как же: сначала убить - а затем пожалеть. Всё сходится. Посмотрите на биографии канонизированных. :)

 

синоним прошедшего процесса и страстей по нему не порка а истерика

 

Так порки розгами и не было, так что аналогия процесса была приведена в пример условно.

Посадить в клетку девочек, и под хруст чипсов, осудить по уголовной статье. Хорошо, что живём в 21 веке :)

Раньше народ любил "трофеи" после казни публичной собирать: руки там, ноги, головы.

 

что ви такое говорите)))

 

Говорю то, что думаю. Всё просто ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

брачо, этот тезис требует уточнений))

я не богослов, но подозреваю что отказ в принадлежности к христианам на основании несоблюдения одной из заповедей не совсем корректен :)

кагбе насколько я понимаю даже гораздо более тяжёлые грехи не являются основанием для отлучения от церкви, не?)

 

 

это аморально -_-

 

Я не придаю анафиме никого. Просто это не логично - поступать не по христиански за обиды христианства.

 

хотьбы без ошибок писал, разговаривая о высоком

 

Поправил. Спасибо. Что изменилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как же: сначала убить - а затем пожалеть. Всё сходится. Посмотрите на биографии канонизированных.

ну коли так, то вы ведь осознаёте что далеко не всяк убитый и после жалеемый является канонизированным, правда же?)

кроме того, вряд ли находясь в здравом уме можно отнести фигуранток к подвижникам Веры и особям, близким к Богу, не так ли?) какая уж тут канонизация B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посадить в клетку девочек, и под хруст чипсов, осудить по уголовной статье.

иные их деяния вполне себе на уголовку тянут. музейное совокупление в частности)

Хрущёва на них нет B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не придаю анафиме никого.

конечно, ибо права у тебя такого нет))

Просто это не логично - поступать не по христиански за обиды христианства

всё подчинять логике "на территории" веры - не логично, правда?)

Поправил. Спасибо. Что изменилось?

ну если все поправил, то пост стал орфографически и пунктуационно верным :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО - это синоним прошедшего процесса.

Социальные работы - я думаю, это было бы компромисом между штрафом и тюрьмой.

Да дело то не в одной пляске в ХХС, хотя были и другие храмы. Не стоит забывать и про остальные перформансы распоясавшихся дур: мороженая курицу во влагалище, группенсекс в музее перед родами.... да много чего., из которых забавным был пожалуй только мужской половой член, нарисованный на мосту)) Таких надо изолировать от общества. Вообще странно, что не поднимался вопрос о лишении материнских прав. Раз им не интересно быть просто мамами, а тянет вот на такой креатив, может им и не стоит быть мамами? У одной из них дочь во младенчестве получила травму головы, упав с компьютерного стола, куда ее положили спать за неимением лучших условий для ребенка.

Так что пусть посидят-подумают о делах своих скорбных. Люди они еще молодые, может ума и прибавится, может они еще не потеряны для общества, два года - самое оно. В общем, me gusta.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что пусть посидят-подумают о делах своих скорбных.

сколько времени для обдумывания новых перфомансов :rolleyes:

может они еще не потеряны для общества

есть подозрение, что их асоциальность - осознанный выбор, а посему они не были бы потеряны если б сами того желали)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно, ибо права у тебя такого нет))

 

всё подчинять логике "на территории" веры - не логично, правда?)

 

ну если все поправил, то пост стал орфографически и пунктуационно верным :wub:

 

Права нет. Хотел написать, но не стал.

 

Вера - это вера. Логика и последовательность, должны быть у тех кто себя причисляет к верующим. Нельзя осуждать гаишнега за взятку будучи коррумпированным чиновником. Нельзя осуждать за то, что твое всепрощение оскорбили. Значит нету всепрощения то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...