Перейти к содержанию

Pussy Riot


rshow

Рекомендуемые сообщения

акция была против путина,путин православный и тусуется в ххс,пуси вроде тоже не мусульманки

вопрос:чего они должны в мечеть ,синагогу или ещё куда ходить?

а еще Пу - дзюдоист и тусуется на татами? Че они на татами не пошли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ
Учите историю!Все революции,которые происходили в России оплачивались Западом,которому было выгодно развал Великой страны!

браво!!!! :sm73:

больше можешь уже ничего не писать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если с твоей точки зрения, то любое недовольство, каждый бестактный индивид должен высказывать или проявлять в церкви, дабы достичь наибольшего резонанса?

 

Не каждый , есть грань. Но если церковь будет выглядеть хуже в данной подсветке, то наверное да, каждый имеет право выражать свое недовольство как считает нужным, на то мы и существуем, человек должен быть свободным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а еще Пу - дзюдоист и тусуется на татами? Че они на татами не пошли?

 

 

они пошли туда,куда посчитали нужным,если ты считаешь что нужно ещё куда сходить,то по идее тебе и нужно туда идти ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По твоей логике, если тебя телка бросила один раз, другой раз, то нехрен на телок смотреть, учи историю, у тебя нет шансов, становись гомосеком или кастратом :D

 

Про развал Великой России поподробней )))

Сравнение с телками-вообще не считаю корректным,просто бред по твоей логике получается! У нас не телки,а девушки!

З.ы. Телка-молодая корова!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

человек должен быть свободным.

таки ты своей свободой не задевай свободу других и все будут довольны :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они пошли туда,куда посчитали нужным,если ты считаешь что нужно ещё куда сходить,то по идее тебе и нужно туда идти ;)

вот и получают то, что полагается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

браво!!!! :sm73:

больше можешь уже ничего не писать

Ты решаешь,кто может писать,а кто нет!

Чем тебе мои слова не понравились?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у кого "у вас"? Я вроде не высказывал своей политической позиции, это ты за меня решил

 

а хоть где гипнозу-то я и остальные товарищи подвергаемся?

 

Ну вот же... Сам начал не про себя.

Или если за наказание этих клуш, то автоматом за Путина?

Ты не первый раз уже прокалываешься на этих обобщениях и в темах по выборам тебе не раз на это указывали, но ничего

 

Ну если бы потратил бы время, то понял бы, что Pussy Riot и Путин вещи связанные, но нет, зачем же :) По поводу выборов и проколов, это там у некоторых времени слишком много и извилины прямые, что игнор принимают за свою победу ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приговор Pussy Riot: хроника Хамовнический суд Москвы признал вину трех участниц панк-группы Pussy Riot в хулиганстве по мотивам религиозной ненависти за акцию в храме Христа Спасителя, сообщает корреспондент «Ленты.ру». Таким образом, судья Марина Сырова выносит Надежде Толоконниковой, Марии Алехиной и Екатерине Самуцевич обвинительный, а не оправдательный приговор.

 

О том, какое наказание будет назначено девушкам, станет известно из резолютивной части приговора, которая будет зачитана в конце заседания.

А я знаю что будет.

Виновными их уже признали. То есть власть показала свою силу.

 

Теперь чтобы не вызвать гнева в качестве наказания им вынесут срок, равный отсиженному ими в СИЗО. И отпустят в зале суда.

 

таки ты своей свободой не задевай свободу других и все будут довольны :P

а чья свобода задета?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я убежден, что обсерились

 

Я думаю так многие думают, что если бы он были на их месте, то пойти в мечеть бы обсерились, оттуда и заблуждения, эта мысль напрочь блокирует дальнейшие размышления :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если бы потратил бы время, то понял бы, что Pussy Riot и Путин вещи связанные, но нет, зачем же :) По поводу выборов и проколов, это там у некоторых времени слишком много и извилины прямые, что игнор принимают за свою победу ;)

у тебя такое мнение, а у меня сложилось другое

впрочем, можешь считать, что сложилось под влиянием гипноза

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты решаешь,кто может писать,а кто нет!

Чем тебе мои слова не понравились?

понравились очень и про тёлок-девушек тоже, пиши ещё :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читай конституцию,отделить церковь от государства,достал бред!!!!!!!!

 

Статья 28

Каждому гарантируется свобода совести, свобода вероисповедания, включая право исповедовать индивидуально или совместно с другими любую религию или не исповедовать никакой, свободно выбирать, иметь и распространять религиозные и иные убеждения и действовать в соответствии с ними.

 

Ну и в тему

 

«Я совершенно открыто должен сказать как Патриарх, который призван говорить правду, не обращая внимания ни на политическую конъюнктуру, ни на пропагандистские акценты, о том, что огромную роль в исправлении этой кривизны нашей истории сыграли лично Вы, Владимир Владимирович», - заявил патриарх.

 

Ну и вот это может не видел...

 

Путин приехал на Валаам

 

Так что о сращивании государства и церкви можно говорить очень много, но думаю, что если тебе интересно, сам найдешь информацию.

 

Так что по поводу конституции ты все-таки ее сам почитай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понравились очень и про тёлок-девушек тоже, пиши ещё :lol:

только не прими игнор за свою победу (с) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как Вы относитесь ко всему происходящему?

ваши религиозные чувства были оскорблены?

не верующий и мои чувства не оскорблены, но наказать их надо за хулиганство, адекватное наказание это месяца 3 общественных работ, в той же церкви работа для них найдётся, но сажать это бред.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

таки ты своей свободой не задевай свободу других и все будут довольны

 

Как ты определил, кто задел чью свободу? Поясни

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MD, статья не та!

Статья 14

1. Российская Федерация - светское государство. Никакая религия не может устанавливаться в качестве государственной или обязательной.

2. Религиозные объединения отделены от государства и равны перед законом.

 

Читайте! :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь чтобы не вызвать гнева в качестве наказания им вынесут срок, равный отсиженному ими в СИЗО. И отпустят в зале суда.

 

И я каждый раз на те же грабли, еще со времен процесса над Ходором ) Идиотизм не знает предела у этой власти, вот увидишь

 

у тебя такое мнение, а у меня сложилось другое

 

Демократия однако :) А ты неблагодарный :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MD, статья не та!

Статья 14

1. Российская Федерация - светское государство. Никакая религия не может устанавливаться в качестве государственной или обязательной.

2. Религиозные объединения отделены от государства и равны перед законом.

 

Читайте!

 

Ты сам то прочитал? Входит в диссонанс с твоими убеждениями, не считаешь? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я каждый раз на те же грабли, еще со времен процесса над Ходором ) Идиотизм не знает предела у этой власти, вот увидишь

не долго ждать результатов...............

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Демократия однако :) А ты неблагодарный :D

я? это ты да ршоу да (так и хочется процитироватьпро ....братию) остальные оппозиционеры недовольны.

 

можно попросить поподробней про это?)

киса, не тупи (с)

я про обвинительный приговор

7 лет тоже не поддерживаю, но их еще и не огласили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и в тему

 

«Я совершенно открыто должен сказать как Патриарх, который призван говорить правду, не обращая внимания ни на политическую конъюнктуру, ни на пропагандистские акценты, о том, что огромную роль в исправлении этой кривизны нашей истории сыграли лично Вы, Владимир Владимирович», - заявил патриарх.

какое лицемерие <_<

впрочем, после темы с часами в столе, это не удивительно.

 

Ну и вот это может не видел...

ахаха. не видела. зачетный видос. Путину ручку целуют и встречают, как высший церковный сан :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...