Перейти к содержанию

{Спартак}


Рекомендуемые сообщения

У нас за последние годы таких матчей с конюшней, которая "уже не та", было полно. А результат пришел только тогда, когда все факторы и игровые и внеигровые были против нас, а цыыска как раз на подъеме было. Так что ждем-то с нетерпением, но всё рассудит игра.

 

полностью согласен.

поэтому и не жду победы, а почему то жду очередной ничьи.

Будет как раз та самая игра, в которой и ЦСКА может выиграть и Спартак.

Так что ждем с нетерпением игры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 23,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Хроник

    4347

  • Dastine

    4012

  • Антон78

    2717

  • Maks19801566846956

    2674

Топ авторов темы

У нас за последние годы таких матчей с конюшней, которая "уже не та", было полно. А результат пришел только тогда, когда все факторы и игровые и внеигровые были против нас, а цыыска как раз на подъеме было. Так что ждем-то с нетерпением, но всё рассудит игра.

 

С нетерпением ждемс в гости дорогих гостей дабы начать очередной цикл :)

 

поэтому и не жду победы, а почему то жду очередной ничьи.

 

ничья? это врядли..каждый московский школьник знает что "Гинер все купил (с)" :D

 

зы всем привет, всех с окончанием непонятно зачем нужной летней паузы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С нетерпением ждемс в гости дорогих гостей дабы начать очередной цикл :)

 

И в какую сторону планируете цикл начать? А то ведь в истории разные циклы бывали :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В сторону тотального мирового господства, второго пришествия, седьмого царства, лигочемпионских трофеев, мирового жополизинга, своего стадика, золотого мяча, изучения истории ЦСКА в школьной программе чтобы каждый школьник мог перечислить всех вратарей с окончания войны, ритуального сожения Советского спорта на площадях, лишения гражданства и высылки и страны Рабинера с Уткиным, ну и естественно переименования Барселоны в ЦСКА-дубль :D :D :D

фу..кажеться ничего не забыл :D

Ага, и первый шаг сделан! Верной дорогой идете, товарищи! (с) :P Привет от Урала!

 

А между тем Спартак продвинулся в следующий раунд Кубка!

Изменено пользователем Maks1980
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С чем Вас и поздравляем и с тревогой ждем ВАРДАР.

ЗИКО великий тренер, он знает что делает (с)

хватит флудить не по теме :D

кстати а что за дарование со звучной фамилией у вас вчера второй гол забил? первый раз про такого слышу, летом купили что ли? фамилия уж очень громкая :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хватит флудить не по теме :D

кстати а что за дарование со звучной фамилией у вас вчера второй гол забил? первый раз про такого слышу, летом купили что ли? фамилия уж очень громкая :D

Нормальная фамилия, спартаковская )) Был же у нас Ананко. Это так сказать продолжатель.

Вообще он в дубле с января прошлого года. Парень всего-то 92 года рождения. Грузин. До нас играл в Италии. Так что запоминай, услышишь еще )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех КБ с 1/8 кубка!!! :D :D :D

Лошадей тоже, с игрой поздравляю, порадовали!!!

 

Пи.Си. Давно пора свою ветку создать заново, ато не смотрится "великий и ужасный цыска" и без собственной ветки. :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну судья сеня просто конченный был, украл победу падонок не традиционной ориентации.

А так всех с хорошей игрой!!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну судья сеня просто конченный был, украл победу падонок не традиционной ориентации.

А так всех с хорошей игрой!!! :D

Всё, что нас не убивает, делает нас сильнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЦСКА не тот? возможно.

Но мне кажется в нынешнем состоянии все равно сильнее нынешнего Спартака.

 

Посмотрев последние несколько матчей сложилось ощущение что Спартак играет исключительно за счет исполнительского мастерства Веллитона, Алекса и Быстрова. Остальные заметно уступают в классе. Закрыв этих троих можно на 90% как минимум не проиграть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЦСКА не тот? возможно.

Но мне кажется в нынешнем состоянии все равно сильнее нынешнего Спартака.

 

Посмотрев последние несколько матчей сложилось ощущение что Спартак играет исключительно за счет исполнительского мастерства Веллитона, Алекса и Быстрова. Остальные заметно уступают в классе. Закрыв этих троих можно на 90% как минимум не проиграть :)

 

Это точно подмечено.

А если еще Джанаева из ворот убрать, то можно даже выиграть.

Игра Спартака в этом году пока все равно не понятная, но по крайне мере очки набирают.

Пугает только то, что не обыгрывают московские клубы.

 

С учетом этого с нетерпением ждем матча выходного дня.

Карпин как никто другой понимает, как для нас важна победа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это точно подмечено.

А если еще Джанаева из ворот убрать, то можно даже выиграть.

Игра Спартака в этом году пока все равно не понятная, но по крайне мере очки набирают.

Пугает только то, что не обыгрывают московские клубы.

 

С учетом этого с нетерпением ждем матча выходного дня.

Карпин как никто другой понимает, как для нас важна победа.

 

 

 

Единственное что могу поставить в заслугу Карпину - настрой.

Засчет этого берут очки с середняками. С лидерами одного настроя мало.

 

Как Спартак набрал столько очков с такой игрой для меня загадка :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственное что могу поставить в заслугу Карпину - настрой.

Засчет этого берут очки с середняками. С лидерами одного настроя мало.

 

Как Спартак набрал столько очков с такой игрой для меня загадка :)

 

Да мы ему пока оценки не выставляем.

Мы пока ждем.

Цыплят по осени считают.

вот придет осень, тогда будет видно.

 

А пока пусть набирают очки, пусть хоть 1-0 у всех выигрывают, лишь бы выигрывали.

А там глядишь и играть научаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Посмотрев последние несколько матчей сложилось ощущение что Спартак играет исключительно за счет исполнительского мастерства Веллитона, Алекса и Быстрова. Остальные заметно уступают в классе. Закрыв этих троих можно на 90% как минимум не проиграть :)

 

Последние несколько? Помойму это видно с первого тура разве что Быстров то нормуль играет на уровне этих бразильцев то занимается на поле непонятно чем.

 

 

С учетом этого с нетерпением ждем матча выходного дня.

Карпин как никто другой понимает, как для нас важна победа.

Цитатко из сегодняшнего СЭ-кса

«Самый интересный вчерашний комментарий главный тренер "Спартака" приберег под конец общения с журналистами.

- Вы не замечаете у игроков какую-то особенную концентрацию, связанную с предстоящей игрой с ЦСКА?- спросили его.

- Пока нет, - был ответ.

»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последние несколько? Помойму это видно с первого тура разве что Быстров то нормуль играет на уровне этих бразильцев то занимается на поле непонятно чем.

Цитатко из сегодняшнего СЭ-кса

«Самый интересный вчерашний комментарий главный тренер "Спартака" приберег под конец общения с журналистами.

- Вы не замечаете у игроков какую-то особенную концентрацию, связанную с предстоящей игрой с ЦСКА?- спросили его.

- Пока нет, - был ответ.

»

 

Разве всего этого нельзя сказать и о цска применительно к его футболистам и игре? Пусть и без цитат. И те, и другие идут пока неровно. Так что как обычно - 50 на 50. Не исключаю любого исхода.

Что касается цитаты в СЭксе, то грозные высказывания в прессе в прошлые годы вистов нам не добавляли. Уж лучше пусть молчат и дело делают. А вот после игры пусть выступают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мы ему пока оценки не выставляем.

Мы пока ждем.

Цыплят по осени считают.

вот придет осень, тогда будет видно.

 

А пока пусть набирают очки, пусть хоть 1-0 у всех выигрывают, лишь бы выигрывали.

А там глядишь и играть научаться.

 

 

Кстати, какие мысли по поводу осени?

Я думаю Спартак выше четвертого места не поднимется.

 

ну у цска всё же общий уровень игроков повыше будет, а то что играют оба неровно это да полностью согласен и исход может быть любым -это же дерби :)

 

 

Я согласен по поводу уровня игроков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, какие мысли по поводу осени?

Я думаю Спартак выше четвертого места не поднимется.

Я согласен по поводу уровня игроков.

 

Пессимист Вы, батенька! :) Я вот думаю, что поборемся за место повыше.

 

А насчет состава тебе словами нашего к-с товарища скажу - играют команды, а не игроки. Вот в этом я с ним согласен. По поводу же состава по персоналиям можно и поспорить. Кто, на твой взгляд, из конюшни заведомо сильнее своего визави из Спартака на текущий момент?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пессимист Вы, батенька! :) Я вот думаю, что поборемся за место повыше.

 

А насчет состава тебе словами нашего к-с товарища скажу - играют команды, а не игроки. Вот в этом я с ним согласен. По поводу же состава по персоналиям можно и поспорить. Кто, на твой взгляд, из конюшни заведомо сильнее своего визави из Спартака на текущий момент?

 

Таки Конефеев и прочие оборонцы. А вот ПЗ и Н уже за нами. Билет куплен в понедельник. Жду в нетерпении. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вагнер Лав, про то что играют команды -это да это понятно, но этот игрок может решить судьбу матча и в одиночку.

 

Веллитон это тоже может, и Алекс может ;)

 

Кстати, какие мысли по поводу осени?

Я думаю Спартак выше четвертого места не поднимется.

Я согласен по поводу уровня игроков.

 

Я все же жду, что в тройке мы будем.

Шансы на это есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вагнер Лав, про то что играют команды -это да это понятно, но этот игрок может решить судьбу матча и в одиночку.

Может. Или точнее мог, а в дальнейшем возможно и вновь сможет. Сейчас же он явно не на коне, уж извини за каламбур. И Велитон, и Алекс посильнее на данный текущий момент, имхо конечно.

Уж скорее соглашусь насчет кого-то из линии обороны.

 

Таки Конефеев и прочие оборонцы. А вот ПЗ и Н уже за нами. Билет куплен в понедельник. Жду в нетерпении. :)

Это Щенников прям сильнее Макеева или Фати? Ой ли?

Изменено пользователем Maks1980
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уж скорее соглашусь насчет кого-то из линии обороны.

Это Щенников прям сильнее Макеева или Фати? Ой ли?

 

ЦЗ у них посыграннее и покачественнее. Много об этом говорилось. А вот Макеев, может очень сильно подрасти. Жаль только в дубле он играл крайнего ПЗ, а тут пришлось в защитники переквалифицироваться. Если бы с крыльями он играл, было бы поинтереснее у нас в нападении.

 

З.Ы. Дзюбу казнят в пятницу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЦЗ у них посыграннее и покачественнее. Много об этом говорилось. А вот Макеев, может очень сильно подрасти. Жаль только в дубле он играл крайнего ПЗ, а тут пришлось в защитники переквалифицироваться. Если бы с крыльями он играл, было бы поинтереснее у нас в нападении.

 

З.Ы. Дзюбу казнят в пятницу.

По паре центральный согласен.

 

Все-таки в Луже играть будем((((

А разве были предпосылки к чему-то иному?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все на дерби :P

 

Ущербные всё таки у коняшек билеты :D По абику брал?

Говорят у барыг совсем крышу снесло по 1000 на Б продают :ninja:

 

Кстати началась продажа билетов на матч с аргентиной, наши сектора 3,4,5 верхний ярус южка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...