Перейти к содержанию

{Спартак}


Рекомендуемые сообщения

При Бикеиче, и с парочкой хороших напов команда будет готова бороться за первую тройку, а не за Лигу Европы

А при Петреску за ЛЧ!?  :JC_rockin:  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 23,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Хроник

    4347

  • Dastine

    4012

  • Антон78

    2717

  • Maks19801566846956

    2674

Топ авторов темы

 

Не автобус, но очень осторожный футбол.

Ты вспоминал Домингиса кстати. Так при нем так же играли в автобус, просто при нем контратаки были у Рубина убийственными.

 

Саш, по так так Бикеич играет от соперника, ничего плохого в этом не вижу.

Бежать с шашками на голо с Барсой на ноу камп это бред. А бикеич 1-2 сыграл, а мы там сыграли 3-2.

Для тебя  какой результат лучше?  :bt:

 

я считал и считаю, что он очень средний. Отсюда и нестабильность. Причем в каждой позиции. Смена тренеров, тактик а воз и ныне там.

Я уж промолчу, что у нас нет такого игрока аля Тихонов в лучшие годы, когда мог вытащить сложный матч на себе.

 

ну у каждого свое мнение.

У нас состав средний, но у нас и чемпионат средний.

Для такого чемпионата нашего состава вполне должно хватить, чтобы биться за первую тройку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Мельгарехо: вероятность перехода в «Спартак» оцениваю в 90 процентов
Нападающий«Кубани» Лоренсо Мельгарехо подтвердил, что близок к переходу в московский «Спартак».

«Вероятность перехода в «Спартак» оцениваю в 90 процентов. Вопрос будет окончательно решён на этой неделе, самое позднее – на следующей», – приводит слова Мельгарехо Cardinal Deportivo.

Ранее стало известно, что Мельгарехо также интересуются три зарубежных клуба. В текущем сезоне парагвайский форвард провёл 16 матчей в российской Премьер-лиге, забив 8 голов и сделав 2 результативные передачи.
 
 
ИМХО - если перейдет очень хорошее усилеие!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Мельгарехо: вероятность перехода в «Спартак» оцениваю в 90 процентов
Нападающий«Кубани» Лоренсо Мельгарехо подтвердил, что близок к переходу в московский «Спартак».

 

«Вероятность перехода в «Спартак» оцениваю в 90 процентов. Вопрос будет окончательно решён на этой неделе, самое позднее – на следующей», – приводит слова Мельгарехо Cardinal Deportivo.

 

Ранее стало известно, что Мельгарехо также интересуются три зарубежных клуба. В текущем сезоне парагвайский форвард провёл 16 матчей в российской Премьер-лиге, забив 8 голов и сделав 2 результативные передачи.

 
 
ИМХО - если перейдет очень хорошее усилеие!!!

 

Саш, он уже открестился.

Нападающий "Кубани" Лоренсо Мельгарехо в разговоре с корреспондентом "СЭ" заявил, что парагвайское издание неверно истолковало его слова о возможном переходе в "Спартак". 25-летний игрок отметил: он знает об интересе красно-белых и что клубы ведут переговоры.

– Я действительно давал интервью Cardinal Deportivo, но издание нагло преувеличило то, что я сказал, – подчеркнул Мельгарехо. – Я лишь сообщил, что знаю об интересе "Спартака" ко мне, но ни в коем случае не имел в виду, что есть какая-то вероятность в 90 процентов. Это была выдумка журналистов.

Клубы ведут переговоры, но я не знаю, на какой стадии они находятся. Об этом лучше спросить у представителей "Кубани" и "Спартака". (Екатерина ПОТАПОВА)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дим, ну значит уже на 100% он у нас.

Не хватает только Карпинских а кто это?

Возможно, только вызывает опасение, как он у нас будет играть. Перед глазами свежие примеры Озбилиса, мовсисьяна, и других, ка бы Лоренсо не стал с ними в один рЯд. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дим, ну значит уже на 100% он у нас.

Не хватает только Карпинских а кто это?

Саш, похоже на этот раз реально у нас будет.

ПЕРЕГОВОРЫ О ТРАНСФЕРЕ МЕЛЬГАРЕХО В "СПАРТАК" ВОШЛИ В ФИНАЛЬНУЮ СТАДИЮ

 

 

По информации "СЭ", "Спартак" практически завершил переговоры с "Кубанью" по поводу нападающего Лоренсо Мельгарехо. В ближайшие дни об этом будет объявлено официально. Вероятно, 25-летний игрок отправится уже на первый сбор вместе с московским клубом, который пройдет в ОАЭ.

Изменено пользователем Dastine
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вы когда Романа мучить перестанете? )

Дайте уже контракт человеку, а то столько восторгов было от его перехода...

Изменено пользователем Хроник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы когда Романа мучить перестанете? )

Дайте уже контракт человеку, а то столько восторгов было от его перехода...

@Хроник, Как только - так сразу.

Роман Широков расторг контракт со "Спартаком"

Руководство московского "Спартака" приняло решение расстаться с капитаном сборной России по футболу Романом Широковым, сообщает "Спорт-Экспресс".

Контракт с 34-летним полузащитником расторгнут по обоюдному согласию сторон.

Эту информацию "Спорт-Экспрессу" подтвердил агент Широкова Арсен Минасов.

В данный момент футболист находится на сборе команды в ОАЭ. В первом контрольном матче года он участия не принимал.

Агент игрока отказался ответить, есть ли у капитана российской сборной уже какие-либо варианты продолжения карьеры.

Роман Широков стал игроком красно-белых в июле 2014 года, заключив договор по схеме "2+1". Зимой футболист выступал в аренде в "Краснодаре", после чего вернулся в "Спартак".

Широков потерял место в стартовом составе в ноябре 2015 года из-за нежелания руководителей "Спартака" продлевать с ним трудовые отношения.

Изменено пользователем asv.74
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Кто бы что не говорил, а КУРБАН БИКЕИЧ, все же кросачеГ.  Уж лучше пусть Кафельников перейдёт в стан ЦСКА, чем бороться за 7 место. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто бы что не говорил, а КУРБАН БИКЕИЧ, все же кросачеГ.  Уж лучше пусть Кафельников перейдёт в стан ЦСКА, чем бороться за 7 место.

Темное прошлое биекича в рубине конечно смущает, но то, что сейчас происходит со спартаком, видеть уже просто невозможно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Темное прошлое биекича в рубине конечно смущает, но то, что сейчас происходит со спартаком, видеть уже просто невозможно

 

Полностью согласен.

Причем приход Бикеича не столько спасет Спартак, сколько будет означать, что руководство готово к переменам.

Ибо в таких условиях ,в которых сейчас Аленичев работает, Бикеич работать не будет. И если его все-таки подпишут, значит руководство таки решится на перемены. Иначе Бикеич просто не пойдет.

 

На данный момент, не вижу в нашем чемпионате тренера сильнее его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Парни, а чего никто до сих пор не высказался по поводу Кареры? Получится у него, или без вариантов? Игра против Краснодара мне очень понравилась, против Анжи тоже не плохо играли. Думаю следующая игра против Локо должна дать пищу к размышлению.

А уж игры против ЦСКА и Зенита должны будут дать ответы на многие вопросы. Кто что думает? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Dastine, Дим, сезон все покажет, устали мне кажется уже все от надежд на что то. Пока получается и слава Богу!

А то что Бердыева не взяли с такими запросами(если он и на самом деле были) то считаю правильно сделали.

Он нужен был как тренер а не как менеджер и нехрена соваться туда куда не просят и с непонятными личностями... максимум тренерский штаб свой и пару игроков из ростова...

а уж под запрашиваемые 150 млн нерусских денег на трансферы  (если они тоже были), можно тогда поинтереснее тренера найти и игроки из ростова тоже не нужны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Dastine, Дим, сезон все покажет, устали мне кажется уже все от надежд на что то. Пока получается и слава Богу!

А то что Бердыева не взяли с такими запросами(если он и на самом деле были) то считаю правильно сделали.

Он нужен был как тренер а не как менеджер и нехрена соваться туда куда не просят и с непонятными личностями... максимум тренерский штаб свой и пару игроков из ростова...

а уж под запрашиваемые 150 млн нерусских денег на трансферы  (если они тоже были), можно тогда поинтереснее тренера найти и игроки из ростова тоже не нужны.

Антох, ну так я в данном случае не про мифическое чемпионство пишу, а просто про то, как Спартак сейчас выглядит.

Бикеича все же жалко, и если честно, особо не вериться в его запросы, ибо как же он в нищем Ростове работает-то? 

Но с другой стороны, будет очень интересно посмотреть на Кареру, причем посмотреть до конца года, а не пару игр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а просто про то, как Спартак сейчас выглядит

Сейчас очень нравится прессинг в который игроки включаются после потери, уж и не помню когда я такое видел в исполнении Спартака

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Сейчас очень нравится прессинг в который игроки включаются после потери, уж и не помню когда я такое видел в исполнении Спартака

 

Вот я именно про это и говорю.

Интересно, на сколько их хватит в таком ритме. И будут ли они также играть с Цска и Зенитом? Давно не помню, чтобы Спартак так играл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Вброс или нет?

 

Главный тренер московского "Спартака" заявил о готовности покинуть команду во время зимнего перерыва в чемпионате. Массимо Каррера готов оставить клуб, несмотря на лидерство в текущем сезоне.

 

Как сообщает портал championat.com, итальянский специалист недоволен руководством "Спартака", которое не согласовывает трансферы игроков из других клубов.

 

В частности, Каррера не нуждался в услугах вратаря "Амкара" Александра Селихова, который перейдет в команду в начале декабря.

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вброс или нет?

Главный тренер московского "Спартака" заявил о готовности покинуть команду во время зимнего перерыва в чемпионате. Массимо Каррера готов оставить клуб, несмотря на лидерство в текущем сезоне.

Как сообщает портал championat.com, итальянский специалист недоволен руководством "Спартака", которое не согласовывает трансферы игроков из других клубов.

В частности, Каррера не нуждался в услугах вратаря "Амкара" Александра Селихова, который перейдет в команду в начале декабря.

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Так этой теме сколько месяцев то?)))))

Канеш вброс.

Эменике вон вернуть собрались, про Депая говорят, куда он уйдёт))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Ну что, красно-белые? Хотя никто в теме давно не пишет, спрошу: Кто чемпионы?

МЫ ЧЕМПИОНЫ ! МЫ ЧЕМПИОНЫ! МЫ ЧЕМПИОНЫ!

 

Всех с долгожданным чемпионством!

 

Хронику персональный привет) вдруг зайдет

Изменено пользователем eugene_13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, красно-белые? Хотя никто в теме давно не пишет, спрошу: Кто чемпионы? МЫ ЧЕМПИОНЫ ! МЫ ЧЕМПИОНЫ! МЫ ЧЕМПИОНЫ! Всех с долгожданным чемпионством! Хронику персональный привет) вдруг зайдет

 Присоединяюсь!

Очень хороший сезон и заслуженное чемпионство!

И благодаря этой команде, я вновь куплю абик :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...