Перейти к содержанию

{Спартак}


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 23,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Хроник

    4347

  • Dastine

    4012

  • Антон78

    2717

  • Maks19801566846956

    2674

Топ авторов темы

Думаю все же не в везении дело.

Обидно!

C ЦСКА будет еще тяжелее.

Они даже в десятером Рубин обыгрывают.

Изменено пользователем Dastine
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже думаю, что дело не в везении. Просто после удаления Сычева не было ритмичной игры, какая была в первом тайме. Причинами вижу спешку в желании отквитать разницу в мячах, а также, хотя и в меньшей степени, изменившуюся во втором тайме манеру судейства. В первом судья обозначил допустимый порог жесткости, когда в обе стороны за несколько стыков не стал показывать желтые. А во втором стал свистеть всё, что возможно. Вовсе не против Спартака, а просто не давал обеим командам вести борьбу. Любой контакт - свисток. Вот и получился тайм порванным на кусочки этими свистками. Учитывая текущий счет, в большей степени это было на руку локо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень понравилась фраза в сегодняшнем "Сэксе", которая раскрывает все наши проблемы-

"Бояринцев, Баженов, Дзюба, Саенко - их сильные и слабые стороны давно известны. Они и сыграли в субботу так, как ожидалось: старательно, фрагментами полезно, в меру опасно, азартно. Но - не слишком тонко, не всегда гибко. Они были самими собой. Чем в таком случае было вскрывать локомотивскую консервную банку, играя в большинстве? Все теми же старанием, объемами беговой работы и азартом?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впереди очередной матч чемпионата с Химками.

И как всегда не удобный соперник.

Спартак приучил нас к тому, что от предстоящей игры можно ждать как 5-1, так и 4-4.

Как будет на этот раз?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впереди очередной матч чемпионата с Химками.

И как всегда не удобный соперник.

Спартак приучил нас к тому, что от предстоящей игры можно ждать как 5-1, так и 4-4.

Как будет на этот раз?

 

Что характерно, сейчас среди всех команд премьер-лиги и не назовёшь с ходу хоть одного удобного для нас соперника :D Ростов и тот после отъезда Ромы под вопросом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что характерно, сейчас среди всех команд премьер-лиги и не назовёшь с ходу хоть одного удобного для нас соперника :D Ростов и тот после отъезда Ромы под вопросом.

 

согласен, Спаратк сейчас может проиграть кому угодно, в тоже время как и выиграть.

поэтому интересно будет, на каком месте мы окажемся осенью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласен, Спаратк сейчас может проиграть кому угодно, в тоже время как и выиграть.

поэтому интересно будет, на каком месте мы окажемся осенью.

 

Прогноз - дело неблагодарное, но почему-то мне кажется, что именно в этом году мы химкам не должны дать шанса, более того, должны выигрывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спартак действительно может запросто поиграть Химкам.

Но в принципе не должен...все-таки уровень мастерства выше. Хотя могут сказаться дисквалификации + настрой химок.

На мой взгляд, Спартак элементарно неправильно укомплектован. Ну защита бог с ней, там более менее...хотя Родригес тот еще защитник. Зато в полузащите...опорника сильного нет. Диспетчер - без вариантов, мастер. Быстров - пойдет, не пойдет + узкий диапазон действий. Левого полузащитника как такого вообще нет. Нападение - Веллитон и все...второго нападающего даже пусть чуть ниже классом нет. Есть намного ниже классом.

Ну и какой игре можно говорить когда каждые полгода меняют тренеров + постоянно теряют своих воспитанников.

Пока все это присутствует никогда Спартак не станет чемпионом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я гляжу перед встречей с грандом мирового футбола базирующимся в химках, с стане болельщиков народной команды царит неподдельное воодушевление и боевой дух :D все согласны на ничейку с подмосковными галактикос но даже поражение в матче с такой!!! командой будет воспринято с пониманием :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я гляжу перед встречей с грандом мирового футбола базирующимся в химках, с стане болельщиков народной команды царит неподдельное воодушевление и боевой дух :D все согласны на ничейку с подмосковными галактикос но даже поражение в матче с такой!!! командой будет воспринято с пониманием :D

 

А чего не оживиться, если пауза затянулась?

И встречный вопрос, ответь, если не лениво. Сам какого результата ожидал в играх с ростовом и далее по списку? И соответственно как реагировал?

 

Спартак действительно может запросто поиграть Химкам.

Но в принципе не должен...все-таки уровень мастерства выше. Хотя могут сказаться дисквалификации + настрой химок.

На мой взгляд, Спартак элементарно неправильно укомплектован. Ну защита бог с ней, там более менее...хотя Родригес тот еще защитник. Зато в полузащите...опорника сильного нет. Диспетчер - без вариантов, мастер. Быстров - пойдет, не пойдет + узкий диапазон действий. Левого полузащитника как такого вообще нет. Нападение - Веллитон и все...второго нападающего даже пусть чуть ниже классом нет. Есть намного ниже классом.

Ну и какой игре можно говорить когда каждые полгода меняют тренеров + постоянно теряют своих воспитанников.

Пока все это присутствует никогда Спартак не станет чемпионом.

А кого именно мы из воспитанников потеряли, чтобы, глядя сейчас на его игру, ксать локти? Кто из наших воспитанников и в какой команде является реальным лидером и определяет игру этой команды? И саое важное - кто мог бы сейчас, вернувшись в СМ, действительно его усилить? Вопрос без подковырок, просто мне отвечающие таким требованиям игроки не вспомнились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кого именно мы из воспитанников потеряли, чтобы, глядя сейчас на его игру, ксать локти? Кто из наших воспитанников и в какой команде является реальным лидером и определяет игру этой команды? И саое важное - кто мог бы сейчас, вернувшись в СМ, действительно его усилить? Вопрос без подковырок, просто мне отвечающие таким требованиям игроки не вспомнились.

 

Таких действительно мало.

Ну например, Торбинский (если не принимать в расчет его травму).

Или Погребняк (прости господи). Чисто по игровым качествам он однозначно сильнее Дзюбы... Хотя конечно ему не место в фксм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего не оживиться, если пауза затянулась?

И встречный вопрос, ответь, если не лениво. Сам какого результата ожидал в играх с ростовом и далее по списку? И соответственно как реагировал?

 

реагировал криками-вперёд уроды, вперед тыпые и естественно ожидал другого результата :D

 

А кого именно мы из воспитанников потеряли, чтобы, глядя сейчас на его игру, ксать локти? Кто из наших воспитанников и в какой команде является реальным лидером и определяет игру этой команды? И саое важное - кто мог бы сейчас, вернувшись в СМ, действительно его усилить? Вопрос без подковырок, просто мне отвечающие таким требованиям игроки не вспомнились.

 

Таких действительно мало.

Ну например, Торбинский (если не принимать в расчет его травму).

Или Погребняк (прости господи). Чисто по игровым качествам он однозначно сильнее Дзюбы... Хотя конечно ему не место в фксм

 

про Погребняка и Торбинского полностью согласен по чисто игрым качествам они точно могли бы усилить Спартак плюс Алиев который сейчас является несомненным лидером Динамы Киев

Изменено пользователем изгиб гитары жёлтой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таких действительно мало.

Ну например, Торбинский (если не принимать в расчет его травму).

Или Погребняк (прости господи). Чисто по игровым качествам он однозначно сильнее Дзюбы... Хотя конечно ему не место в фксм

У меня по Торбинскому большой вопрос. Да, он выдавал яркие матчи. Но и он же чередовал их с довольно серыми (причем в неравной пропорции), а также неоднократно подводил команду своими удалениями. А уж его игра против локомотива лично у меня до сих пор вызывает вопросы неигрового характера. По сути его уровень в локо не изменился.

ПоПа? :D Ну не знаю. По-моему, прямолинейный дуболом. Ну и плюс ты сам тут же говоришь о его личностных характеристиках.

 

про Погребняка и Торбинского полностью согласен по чисто игрым качествам они точно могли бы усилить спартак плюс Алиев который сейчас является несомненным лидером Динамы Киев

По первым двух не соглашусь никогда. Быть может, Торбинский еще поднимет планку, но никак не погребняк.

Алиев, да. Этот чел, останься у нас и получи шанс, мог бы нас усилить. Но опять же это практически единичный пример.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По первым двух не соглашусь никогда. Быть может, Торбинский еще поднимет планку, но никак не погребняк.

мы вроде обсуждали текущий момент. Это уже состоявшиеся футболисты и по сравнению с тем как они играют сейчас намного лучше они играть точно не будут(хотя некто Зырянов и удивил меня когда то приятно :) ). Я считаю что будь в составе Погребняк сейчас именно он бы выходил на поле а не Дзюба или Баженов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люблю эту команду ,

 

но пока чаще в голову лезет одно словосочетание ,

 

особенно по защите ((((

 

Спартак - Му ....к :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего не оживиться, если пауза затянулась?

И встречный вопрос, ответь, если не лениво. Сам какого результата ожидал в играх с ростовом и далее по списку? И соответственно как реагировал?

А кого именно мы из воспитанников потеряли, чтобы, глядя сейчас на его игру, ксать локти? Кто из наших воспитанников и в какой команде является реальным лидером и определяет игру этой команды? И саое важное - кто мог бы сейчас, вернувшись в СМ, действительно его усилить? Вопрос без подковырок, просто мне отвечающие таким требованиям игроки не вспомнились.

 

 

Торбинский, Погребняк...их уже упомянули. И как правильно заметили, тот же Погребняк играл бы в стартовом составе в текущий момент.

На мой взгляд, Ребко ничем не хуже Кариоки.

Олег Иванов тоже не последний игрок. Но скорее для ротации состава.

По Алиеву также соглашусь с уже сказанным.

 

Не так уж и мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы вроде обсуждали текущий момент. Это уже состоявшиеся футболисты и по сравнению с тем как они играют сейчас намного лучше они играть точно не будут(хотя некто Зырянов и удивил меня когда то приятно :) ). Я считаю что будь в составе Погребняк сейчас именно он бы выходил на поле а не Дзюба или Баженов

Мое мнение, что на текущий момент они состоялись, но далеко не в той степени,чтобы лить по ним слезы.

выходил бы по-прежнему велитон :D А уж Никитос погребняку конкуренцию спокойно бы навязал, причем не только по степени деревянистости :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Торбинский, Погребняк...их уже упомянули. И как правильно заметили, тот же Погребняк играл бы в стартовом составе в текущий момент.

На мой взгляд, Ребко ничем не хуже Кариоки.

Олег Иванов тоже не последний игрок. Но скорее для ротации состава.

По Алиеву также соглашусь с уже сказанным.

 

Не так уж и мало.

 

Ты полагаешь, что эти игроки усиление, я же так не считаю. По первым двум высказался.

Кариока сильнее Ребко, думаю. И, на мой взгляд, перспективнее. Парню всего-то 20 лет, а игру показывает достойную. Не забывай, что он в одиночку чаще всего исполняет опорника. И явных провалов нет. От игры к игре прибавляет. Вспыльчив? Да. Но раз ты всерьё рассматриваешь кандидатуру торбинского, это не считаем минусом.

Иванов? Сам же говоришь, что чел для лавки. Сравнение его с нынешним Алексом не в пользу Иванова окажется.

У меня по ка в итоге один Алиев )) ДА и ему пришлось бы с Алексом конкурировать. И не факт, что бразил уступил бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты полагаешь, что эти игроки усиление, я же так не считаю. По первым двум высказался.

Кариока сильнее Ребко, думаю. И, на мой взгляд, перспективнее. Парню всего-то 20 лет, а игру показывает достойную. Не забывай, что он в одиночку чаще всего исполняет опорника. И явных провалов нет. От игры к игре прибавляет. Вспыльчив? Да. Но раз ты всерьё рассматриваешь кандидатуру торбинского, это не считаем минусом.

Иванов? Сам же говоришь, что чел для лавки. Сравнение его с нынешним Алексом не в пользу Иванова окажется.

У меня по ка в итоге один Алиев )) ДА и ему пришлось бы с Алексом конкурировать. И не факт, что бразил уступил бы.

 

 

Полагаю что усиление. Торбинский - левый фланг, Погребняк - нападение...кто сейчас у Спартака на этих позициях сильнее не вижу.

Насчет Кариоки...не знаю...не увидел я в нем ничего особенного...пас поперек и Ребко отдать может...да и в отборе думаю Ребко посильнее. А уж Ковач-то сильнее его абсолютно точно.

Иванова я в конкуренцию Алексу и не ставлю.

А был бы Алиев не пришлось брать бы Алекса. Для этого и нужны свои воспитанники чтобы не покупать чужих :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Ребко было полно шансов стать игроком основы - он их сам не использовал.

И, кстати, останецо ли Кариока непонятно.

 

А что такого в этом Алиеве особенного? Человек еще из школы из Спартака сбежал (и не один), чо о нем вообще вспоминать?

Вот как раз такие "воспитанники" ни разу не нужны. Погребняк практически из той же серии.

 

Кстати, в Локо играет Кузьмин. В прошлом матче практически съел Быстрова. Тож воспитанник :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Ребко было полно шансов стать игроком основы - он их сам не использовал.

И, кстати, останецо ли Кариока непонятно.

 

А что такого в этом Алиеве особенного? Человек еще из школы из Спартака сбежал (и не один), чо о нем вообще вспоминать?

Вот как раз такие "воспитанники" ни разу не нужны. Погребняк практически из той же серии.

 

Кстати, в Локо играет Кузьмин. В прошлом матче практически съел Быстрова. Тож воспитанник :)

 

 

Это он в Спартаке не заиграл. А в Москве совсем по-другому выглядит.

И с Погребняком тоже самое.

А Кузьмина действительно забыл...вот кто точно Спартаку не помешал бы. На мой взгляд, сейчас это игрок уровня сборной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полагаю что усиление. Торбинский - левый фланг, Погребняк - нападение...кто сейчас у Спартака на этих позициях сильнее не вижу.

Насчет Кариоки...не знаю...не увидел я в нем ничего особенного...пас поперек и Ребко отдать может...да и в отборе думаю Ребко посильнее. А уж Ковач-то сильнее его абсолютно точно.

Иванова я в конкуренцию Алексу и не ставлю.

А был бы Алиев не пришлось брать бы Алекса. Для этого и нужны свои воспитанники чтобы не покупать чужих :)

До травмы торбинский не демонстрировал ничего такого, за что стоило жалеть о его потере. Редкие вплески типа отрезков на евро (хотя спора нет, это уровень, но он не удерживает его стабильнои в этом его главный минус в моих глазах) или игры против крыльев этой весной. Саенко не сахар, но замена его торбинского в текущем состоянии (даже не учитывая травмы) предствляется мне заменой шила на мыло.

Погребняка ты кем видишь? Первым форвардом? Или в пару к велитону? В пару может быть, хотя я бы предпочел увидеть баженова. Но в плане замены велитону погреб не катит ни разу.

Не соглашусь насчет превосходства ребко над караоке в отборе. Бразил мобильнее, резче, жестче.

Ковача исключаем, т.к. на воспитанника не тянет.

По Алиеву спора нет. Меня вполне устроит если алекс продолжит и далее играть на том же уровне. А если еще и лучше будет получаться, я буду только рад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это он в Спартаке не заиграл. А в Москве совсем по-другому выглядит.

И с Погребняком тоже самое.

А Кузьмина действительно забыл...вот кто точно Спартаку не помешал бы. На мой взгляд, сейчас это игрок уровня сборной.

 

Ну уходил-то он первоначально в Рубин - и что он там наиграл? Так на лавке и просидел полгода

 

А Погребняк.... Ну тогда надо был выбирать: или он, или Рома. Выбрали последнего - и правильно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...