Перейти к содержанию

{Спартак}


Рекомендуемые сообщения

Rosso-bianco, это не ты в Казани плакат этот нарисовал? ;)

И в прошлом году в Самаре

 

секрет фирмы ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 23,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Хроник

    4347

  • Dastine

    4012

  • Антон78

    2717

  • Maks19801566846956

    2674

Топ авторов темы

11 играем с Сатурном. У кого какие предчувствия?

В той ситуации в которой сейчас находимся и мы и Сатурн, мы должны выигрывать, но от сегодняшнего Спартака можно ожидать чего угодно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех, с победой!

Игра не однозначная, вроде бы и радость должна быть, убедительная победа, но в то же время Сатурн никакой. Мертвый просто. Думаю первый кандидат на вылет в этом году. Как и думал раньше, ждем середины чемпионата, тогда и будет понятно, то мы в этом году из себя представляем. Многое будет зависеть от игр с Конями и Железной Дорогой.

Милиционарем уже слили, надеюсь во втором круге сможем взять реванш.

 

В любом случае всех с победой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех, с победой!

Игра не однозначная, вроде бы и радость должна быть, убедительная победа, но в то же время Сатурн никакой. Мертвый просто. Думаю первый кандидат на вылет в этом году. Как и думал раньше, ждем середины чемпионата, тогда и будет понятно, то мы в этом году из себя представляем. Многое будет зависеть от игр с Конями и Железной Дорогой.

Милиционарем уже слили, надеюсь во втором круге сможем взять реванш.

 

В любом случае всех с победой.

 

С победой! Инопланетяне-то вообще были на поле? )) Ладно, пусть со своими проблемами сами разбираются. А мы подождем соперников поинтереснее да и матчей более интригующих. Та же Томь мне представляется гораздо более серьезным противником, особенно на выезде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого какие предположения на игру с Томью?

Нард, чего так вяло.

Спартачей что ли так мало на форуме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Поздравляю всех с отличной победой!!!

Велитон с Алексом красавцы.

Спасибо Мы старались!!!! :D

Второй гол Алекса просто Красавец!!!!

Ещё бы хотелось отметить "Быстрика"!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Мы старались!!!! :D

Второй гол Алекса просто Красавец!!!!

Ещё бы хотелось отметить "Быстрика"!!!!!

 

А я бы и гол Никитоса отметил. Всё-таки он деревянненький, но уж если забивает, то зачастую красавцев.

Ну, а АлЕкс и Быстров лучшие по матчу в целом, молодцы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я бы и гол Никитоса отметил. Всё-таки он деревянненький, но уж если забивает, то зачастую красавцев.

Ну, а АлЕкс и Быстров лучшие по матчу в целом, молодцы.

 

 

согласен, но и Кариока был в подыгрыше не плох

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласен, но и Кариока был в подыгрыше не плох

 

Есть такое. Да и вообще - после 5:1 сложновато найти тех, кто сыграл слабовато. С интересом жду матча с локомотивом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну например мне с каждым матчем Саенко раздражает все больше и больше- он мне вообще никогд а не нравился

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну например мне с каждым матчем Саенко раздражает все больше и больше- он мне вообще никогд а не нравился

В целом сильный игрок. Мне кажется, Спартак не его команда. Не получается у его легкости в игре. Да и этот конфликт с болельщиками. Вместо того, чтобы как то сгладить его, раздаёт интервью, где оправдывает свои действия.

Быть может после поправки Паршивлюка или Макеева Бояру переместят на левый фланг и Ваня чуток отдохнет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В целом сильный игрок. Мне кажется, Спартак не его команда. Не получается у его легкости в игре. Да и этот конфликт с болельщиками. Вместо того, чтобы как то сгладить его, раздаёт интервью, где оправдывает свои действия.

Быть может после поправки Паршивлюка или Макеева Бояру переместят на левый фланг и Ваня чуток отдохнет.

 

а при чем конфликт??

а в чем его сила?? обвести не может! скорость есть, но применить её все как то не получается, штрафной- что не удар то в стенку.

Баженов с Боярой такие же но хоть старание есть.

 

все ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а при чем конфликт??

а в чем его сила?? обвести не может! скорость есть, но применить её все как то не получается, штрафной- что не удар то в стенку.

Баженов с Боярой такие же но хоть старание есть.

 

все ИМХО

 

Насчет конфликта тоже ИМХО, но, думаю, это не может не давить на него. Всё-таки далеко нестандартная ситуация, когда свои же болельщики не просто поругивают за какие-то мелкие или крупные огрехи на поле, но и откровенно осуждают вплоть до баннеров за недопустимые ни в коем случае (с т.з. осуждающих) поступки. Должно же это сказываться на настрое.

По его недостаткам согласен. С другой строны, Хидинк-то точно не глупее нас, а в сборную его вызывает регулярно. Вот я и предполагаю, что Спартак просто не умеет его готовить :D

На Бояру у меня надежды больше. Всё же обострения он создаёт почаще. В т.ч. и сейчас, с места защитника очень неплохие пасики в разрез выдаёт. Ну и плюс его фарт нереальный )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет конфликта тоже ИМХО, но, думаю, это не может не давить на него. Всё-таки далеко нестандартная ситуация, когда свои же болельщики не просто поругивают за какие-то мелкие или крупные огрехи на поле, но и откровенно осуждают вплоть до баннеров за недопустимые ни в коем случае (с т.з. осуждающих) поступки. Должно же это сказываться на настрое.

По его недостаткам согласен. С другой строны, Хидинк-то точно не глупее нас, а в сборную его вызывает регулярно. Вот я и предполагаю, что Спартак просто не умеет его готовить :D

На Бояру у меня надежды больше. Всё же обострения он создаёт почаще. В т.ч. и сейчас, с места защитника очень неплохие пасики в разрез выдаёт. Ну и плюс его фарт нереальный )))

 

 

ну Хиддинк и Будянского (кто это?) тоже звал!

я бы кстати посмотрел бы на Павленко на фланге, (хотя это не совсем его место) чтобы понять есть прогресс или нет.

вот еще чего вспомнил- а если Родригес в полузащиту на фланг, а в обороне поставить Макева или Фати?! - ваше мнение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну Хиддинк и Будянского (кто это?) тоже звал!

я бы кстати посмотрел бы на Павленко на фланге, (хотя это не совсем его место) чтобы понять есть прогресс или нет.

вот еще чего вспомнил- а если Родригес в полузащиту на фланг, а в обороне поставить Макева или Фати?! - ваше мнение?

 

Саенко все-таки несравнимо большее количество раз приглашался и имел игровую практику в серьёзных играх.

По Павленко. Посмотреть-то на него интересно, но правильное замечание - не его это место. Там нужны жесткость, резкость, умение бороться, настырность (то, что есть у Быстрова в лучших проявлениях), а Саня, мне кажется, не готов к такой работе на протяжении 90 минут, ну или хотя бы полноценных 70, как Быстров.

Родригес? Он в паре с Фати серьезно усложнят жизнь в плане лимитана иностранцев, так что, думаю, нежизнеспособно. А с кем-то из наших? Может быть. Сзади он только слабовато отрабатывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саенко все-таки несравнимо большее количество раз приглашался и имел игровую практику в серьёзных играх.

По Павленко. Посмотреть-то на него интересно, но правильное замечание - не его это место. Там нужны жесткость, резкость, умение бороться, настырность (то, что есть у Быстрова в лучших проявлениях), а Саня, мне кажется, не готов к такой работе на протяжении 90 минут, ну или хотя бы полноценных 70, как Быстров.

Родригес? Он в паре с Фати серьезно усложнят жизнь в плане лимитана иностранцев, так что, думаю, нежизнеспособно. А с кем-то из наших? Может быть. Сзади он только слабовато отрабатывает.

 

 

а толку от этой практики у Саенко? ну не "мясной" он! вот для динамо самое оно ( без намека на конфлкт).

 

Родригес пас отдать может, скорость есть, а под ним может кто то из наших ( Паршивлюк, Иванов, Макеев.....)- да, можешь сказать что они молодые, но все же "Спартак-самая веселая команда "

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а толку от этой практики у Саенко? ну не "мясной" он! вот для динамо самое оно ( без намека на конфлкт).

 

Родригес пас отдать может, скорость есть, а под ним может кто то из наших ( Паршивлюк, Иванов, Макеев.....)- да, можешь сказать что они молодые, но все же "Спартак-самая веселая команда "

 

Немясистость :rolleyes: Саенко не исключает того, что в другой команде ( в частности, в сборной, ну или динаме) он принесет больше пользы. А в том, что в текщем сезоне он пока выпадает из общей картинки я и не спорю.

 

Такое сочетание игроков слева из разряда "Павленко на фланге". Посмотреть-то интересно, но насколько обоснованно? Веселье, конечно, хорошо, но уже с 2002 года веселимся. Я за разумное сочетание молодости и опыта. И тут Родригес слабый помощник для молодого российского оборонца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что соратники, какой прогноз на Локо?

Тоже Петя Одемвинге и Динияр не буду играть, думаю нам все же на руку. Но вот что-то Спартачи с Локо тяжело играют последние годы. Когда выигрывать если не сейчас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что соратники, какой прогноз на Локо?

Тоже Петя Одемвинге и Динияр не буду играть, думаю нам все же на руку. Но вот что-то Спартачи с Локо тяжело играют последние годы. Когда выигрывать если не сейчас?

 

Сейчас обе команды на подъеме.Что Локо,что Спартак (как показала игра прошлого тура :)). Игра для нас (Спартака) будет трудной,но думаю,что будет либо ничья,либо победа будет за нами!!! :ninja:

ОЛЕ,СПАРТАК,ОЛЕ!!! B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...