Перейти к содержанию

{Спартак}


Bigfoot1566846864

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 23,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Хроник

    4347

  • Dastine

    4012

  • Антон78

    2717

  • Maks19801566846956

    2674

Топ авторов темы

Хроник,

К тому же борьба за позицию и захват убегающего игрока за трусы - это не идентичные нарушения.

 

О, круто... уже оказывается там нырок был.. А желтую Ковальчуку не надо было дать? :D :D :D

 

Нырок, к твоему сведению, - это падение без фола. А здесь фол здесь был. И судья, стоявший в двух метрах, все прекрасно видел.

 

А поводу "другого любителя падать"... Хватать не надо и падать не будет. Он много карточек за симуляцию получил, а?

 

 

Видно мы смотрели разный матч :D

Я видел как Ковальчук тоже прихватывал рукой Игнашевича :)

 

Здесь фол был по Вашему усмотрению. И усмотрению судьи. Но не по моему.

 

Может футбол к балету приравнять? :)

А Быстров карточек за симуляцию за свою карьеру нахватал немало ;)

 

Всех с уверенной победой. Вот бы и дальше так двигаться :D :D :D

 

 

Ну ладно уж :)

Если Кубань дома не обыгрывать, которая на выезде очки всем отдает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ну ладно уж :)

Если Кубань дома не обыгрывать, которая на выезде очки всем отдает :)

 

Это не важно, главное 3 очка.

ЦСКА вон Нальчик не смог обыграть, хотя Нальчик не сильнее Кубани ;)

В следующем туре если возьмут еще 3 очка, совсем замечательно будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видно мы смотрели разный матч :D

Я видел как Ковальчук тоже прихватывал рукой Игнашевича :)

 

Здесь фол был по Вашему усмотрению. И усмотрению судьи. Но не по моему.

 

Может футбол к балету приравнять? :)

А Быстров карточек за симуляцию за свою карьеру нахватал немало ;)

Ну ладно уж :)

Если Кубань дома не обыгрывать, которая на выезде очки всем отдает :)

 

За трусы? Была борьба за мяч. Ее выиграл плиточник. После этого Игнашевич схватил за одежду его. Чистый пеналь. Хотя упертые кони могут спорить дальше. Ровно как и удалением Жиркова в прошлом году.

А сколько из них Быстрову были по делу или судье просто показалась симуляция?

Сейчас у нас очень интересные выезды. Особенно 23.08 с Тереком. В день рождения Ахмада Кадырова... В прошлом году в этот день побили судью в матче с паровозом. Паровоз проиграл 2:1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За трусы? Была борьба за мяч. Ее выиграл плиточник. После этого Игнашевич схватил за одежду его. Чистый пеналь. Хотя упертые кони могут спорить дальше. Ровно как и удалением Жиркова в прошлом году.

А сколько из них Быстрову были по делу или судье просто показалась симуляция?

Сейчас у нас очень интересные выезды. Особенно 23.08 с Тереком. В день рождения Ахмада Кадырова... В прошлом году в этот день побили судью в матче с паровозом. Паровоз проиграл 2:1.

 

 

правильно Червиченко сказал в сегодняшнем СЭ, если Спартак в этих 4 матчах возьмет хотя бы 9 очков, то будет чемпионом. Наступает момент истины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не важно, главное 3 очка.

ЦСКА вон Нальчик не смог обыграть, хотя Нальчик не сильнее Кубани ;)

В следующем туре если возьмут еще 3 очка, совсем замечательно будет

 

 

Я считаю Нальчик сильнее Кубани. В организации игры абсолютно точно:)

 

 

За трусы? Была борьба за мяч. Ее выиграл плиточник. После этого Игнашевич схватил за одежду его. Чистый пеналь. Хотя упертые кони могут спорить дальше. Ровно как и удалением Жиркова в прошлом году.

А сколько из них Быстрову были по делу или судье просто показалась симуляция?

Сейчас у нас очень интересные выезды. Особенно 23.08 с Тереком. В день рождения Ахмада Кадырова... В прошлом году в этот день побили судью в матче с паровозом. Паровоз проиграл 2:1.

 

 

Спорить не буду. У Вас свое мнение, у меня свое :)

 

По Быстрову: по делу, не по делу...не надо быть специалистом в футболе чтобы назвать главного симулянта чемпионата :P

 

Насчет выезда с Тереком действительно интересно. Не знал про эту дату. В свете данного факта рискну сделать прогноз, что Спартак не выиграет в Грозном :)

 

правильно Червиченко сказал в сегодняшнем СЭ, если Спартак в этих 4 матчах возьмет хотя бы 9 очков, то будет чемпионом. Наступает момент истины.

 

 

Червиченко конечно специалист...особенно по Спартаку :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю Нальчик сильнее Кубани. В организации игры абсолютно точно:)

Спорить не буду. У Вас свое мнение, у меня свое :)

 

 

Червиченко конечно специалист...особенно по Спартаку :D

 

 

Специалист не специалист, а прогнозы дает точные.

И в данном случае я не против, если его прогноз сбудеться :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Специалист не специалист, а прогнозы дает точные.

И в данном случае я не против, если его прогноз сбудеться :D :D :D

 

 

Насчет его прогноза у меня два варианта:

1. Либо банально угадал. С каждым бывает.

2. Либо знает очень глубоко футбольную кухню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет его прогноза у меня два варианта:

1. Либо банально угадал. С каждым бывает.

2. Либо знает очень глубоко футбольную кухню.

 

Так в том то и дело, что он постоянно угадывает.

Не зависимо от того, почему он это делает, я рад что он предсказывает чемпионство.

Зная его "любовь" к Спартаку, смею предположить, что неспроста он предсказывает чемпионство.

возможно знает какую-то дополнительную инфу.

Или уже увидел как Спартак будет осенью играть.

Так что ждем.

Еще он сказал что через 4 тура предскажет чемпиона, так что тем более ждем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По Быстрову: по делу, не по делу...не надо быть специалистом в футболе чтобы назвать главного симулянта чемпионата :P

 

Действительно!!! То что ты не специалист и даже не пытаешься им быть ОЧЕНЬ заметно. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так в том то и дело, что он постоянно угадывает.

Не зависимо от того, почему он это делает, я рад что он предсказывает чемпионство.

Зная его "любовь" к Спартаку, смею предположить, что неспроста он предсказывает чемпионство.

возможно знает какую-то дополнительную инфу.

Или уже увидел как Спартак будет осенью играть.

Так что ждем.

Еще он сказал что через 4 тура предскажет чемпиона, так что тем более ждем.

 

 

Насчет доп. инфы мне тоже кажется вероятным.

В любом случае, посмотрим осенью:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет доп. инфы мне тоже кажется вероятным.

В любом случае, посмотрим осенью:)

 

А вот это верно, как не крути, а раньше чем осенью мы этого не узнаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За трусы? Была борьба за мяч. Ее выиграл плиточник. После этого Игнашевич схватил за одежду его. Чистый пеналь. Хотя упертые кони могут спорить дальше. Ровно как и удалением Жиркова в прошлом году.

А сколько из них Быстрову были по делу или судье просто показалась симуляция?

Сейчас у нас очень интересные выезды. Особенно 23.08 с Тереком. В день рождения Ахмада Кадырова... В прошлом году в этот день побили судью в матче с паровозом. Паровоз проиграл 2:1.

Не трать энергию на спор. У человека своё мнение :D отличное не только от твоего и еще кучи нефутбольных людей, но и от мнения самого непосредственного участника этого единоборства. Причем этот человек вовсе не Ковальчук. Ладно, спишем на то, что Игнашевич в футболе не разбирается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не трать энергию на спор. У человека своё мнение :D отличное не только от твоего и еще кучи нефутбольных людей, но и от мнения самого непосредственного участника этого единоборства. Причем этот человек вовсе не Ковальчук. Ладно, спишем на то, что Игнашевич в футболе не разбирается.

 

 

Да вопрос-то не стоит выделки :)

Я просто высказал свое мнение...а тут реакция такая...

Между прочим могу также привести массу примеров когда Спартаку давали левые пенальти. Не в этом суть.

Но с игры тем не менее Спартак не забил. Что не умаляет заслуги Алекса как блестящего исполнителя стандартов :)

 

P.S. Разве Игнашевич где-то подтвердил что был пенальти? если да, то пропустил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вопрос-то не стоит выделки :)

Я просто высказал свое мнение...а тут реакция такая...

Между прочим могу также привести массу примеров когда Спартаку давали левые пенальти. Не в этом суть.

Но с игры тем не менее Спартак не забил. Что не умаляет заслуги Алекса как блестящего исполнителя стандартов :)

 

P.S. Разве Игнашевич где-то подтвердил что был пенальти? если да, то пропустил.

Было. Сам же он на своем сайте и сказал, что поводк пенальти был, т.к. он Ковальчука придерживал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, хорош уже мусолить этот эпизод.

Спартак выиграл заслуженно, и все это признали, включая игроков ЦСКА.

Сегодня матч с Москвой.

Все заранее отдают победу Спартаку, но я бы не был таким категоричным.

Спартак сегодня выиграет, но не в одну калитку.

Разгрома не будет.

Думаю разница будет в 1 мяч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, хорош уже мусолить этот эпизод.

Спартак выиграл заслуженно, и все это признали, включая игроков ЦСКА.

Сегодня матч с Москвой.

Все заранее отдают победу Спартаку, но я бы не был таким категоричным.

Спартак сегодня выиграет, но не в одну калитку.

Разгрома не будет.

Думаю разница будет в 1 мяч.

Не все считают нас фаворитам. Немало, кто видит шансы равными, включая самих тренеров в официальных интервью. Я склонен согласиться с ними. Очень тяжело играем с этой командой последние годы. Да, у нас подъем, но и москва в поряде. Отделали терек на выезде и спокойно пошли в раздевалку. Особой радости даже и не видно было. А ведь событие-то незаурядное. Для меня это признак настроя игроков на серьезные цели.

В любом случае болеем за своих.

Какие есть мысли по нашему составу? Думаю, Алекс и Макеев сыграют сегодня, раз им не ехать в Нальчик. А вот выпустит ли Карпин Ибсона? Или Ковальчук своей игрой против цска получил определенный кредит доверия? Ставлю на появление Ибсона все же.

Будут ли другие изменения в составе, учитывая возросшую плотность графика?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не все считают нас фаворитам. Немало, кто видит шансы равными, включая самих тренеров в официальных интервью. Я склонен согласиться с ними. Очень тяжело играем с этой командой последние годы. Да, у нас подъем, но и москва в поряде. Отделали терек на выезде и спокойно пошли в раздевалку. Особой радости даже и не видно было. А ведь событие-то незаурядное. Для меня это признак настроя игроков на серьезные цели.

В любом случае болеем за своих.

Какие есть мысли по нашему составу? Думаю, Алекс и Макеев сыграют сегодня, раз им не ехать в Нальчик. А вот выпустит ли Карпин Ибсона? Или Ковальчук своей игрой против цска получил определенный кредит доверия? Ставлю на появление Ибсона все же.

Будут ли другие изменения в составе, учитывая возросшую плотность графика?

 

согласен полностью, победить одной левой сегодня не удастся.

Игра должна быть тяжелой.

Думаю Карпин сегодня выпустит основной состав.

Как никогда появилась возможность взять кубок, учитывая то, что трофеев давно не было, за кубок будут бороться.

Ибсон скорее всего выйдет на замену.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласен полностью, победить одной левой сегодня не удастся.

Игра должна быть тяжелой.

Думаю Карпин сегодня выпустит основной состав.

Как никогда появилась возможность взять кубок, учитывая то, что трофеев давно не было, за кубок будут бороться.

Ибсон скорее всего выйдет на замену.

 

Жаль, что проиграли. Удаление, конечно, сказалось, но москва сразу после ответного гола перехватила инициативу. А мы встряхнулись только после второго в свои ворота. Спасибо Джанаеву, что интрига сохранялась аж до 75-ой минуты. Понравился и Паршивлюк. А вот атака слегка разочаровала. Несколько беззубо.

Каким-то заколдованным соперником для нас становится эта москва.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль, что проиграли. Удаление, конечно, сказалось, но москва сразу после ответного гола перехватила инициативу. А мы встряхнулись только после второго в свои ворота. Спасибо Джанаеву, что интрига сохранялась аж до 75-ой минуты. Понравился и Паршивлюк. А вот атака слегка разочаровала. Несколько беззубо.

Каким-то заколдованным соперником для нас становится эта москва.

 

 

Мне кажется дело не столько в самой Москве, сколько в том что в последние годы эта команда стала очень организована. Что при Слуцком, что при Божовиче.

А у Спартака наибольшие проблемы возникают именно с такими командами. Можно привести еще пример Динамо.

Поэтому для меня результат не неожиданный.

Хотя если бы не удаление...50/50.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавил бы, что проигрыш не удивил.

Все равно не укладывается в голове, как так можно, блестяще обыгрывать ЦСКА, и проигрывать Динамо или Москве. Причем проигрывать от матча к матчу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавил бы, что проигрыш не удивил.

Все равно не укладывается в голове, как так можно, блестяще обыгрывать ЦСКА, и проигрывать Динамо или Москве. Причем проигрывать от матча к матчу.

 

Это нормально. Проблемы роста.

 

Я кстати так и не понл за что ковальчука-то удалили? Судья оценил это как фол последней надежды что ли? Если нет, то отчего сразу красную выдал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это нормально. Проблемы роста.

 

Я кстати так и не понл за что ковальчука-то удалили? Судья оценил это как фол последней надежды что ли? Если нет, то отчего сразу красную выдал?

 

Про это и Карпин говорит, что на фол это не тянуло, но судья интерпретировал именно так.

Кстати, Ковальчук реально играет как-то грубовато.

И с ЦСКА удалили, и вот с Москвой.

Тяжелый он какой-то.

И если честно, лично мне совсем ни разу не нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про это и Карпин говорит, что на фол это не тянуло, но судья интерпретировал именно так.

Кстати, Ковальчук реально играет как-то грубовато.

И с ЦСКА удалили, и вот с Москвой.

Тяжелый он какой-то.

И если честно, лично мне совсем ни разу не нравится.

 

Не звезда, чего уж там :D С другой стороны, работа такая - остановить любой ценой. Шемберс, Тимощук, Рахимич в лучшие свои годы, все они играют жестко временами грубо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не звезда, чего уж там :D С другой стороны, работа такая - остановить любой ценой. Шемберс, Тимощук, Рахимич в лучшие свои годы, все они играют жестко временами грубо.

 

согласен.

Но к Ковальчуку у меня немного другое отношение.

Какой-то он ...

Не могу даже слова подоброать.

вот смотришь на Дзюбу и сразу понятно, деревянный.

Ни мяч остановить, не обработать, все коряво как-то.

второй Погребняк.

А Ковальчук тоже какой-то неуклюжый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...