Перейти к содержанию

{Спартак}


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 23,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Хроник

    4347

  • Dastine

    4012

  • Антон78

    2717

  • Maks19801566846956

    2674

Топ авторов темы

Похороны Владимира Федотова пройдут 2 апреля

2 апреля на Новодевичьем кладбище пройдут похороны Владимира Федотова.

 

Прощание с безвременно ушедшим от нас Владимиром Григорьевичем Федотовым пройдет 2 апреля с 10:00 до 12:00 в ЛФК ЦСКА (Ленинградский проспект, дом 39, строение 1).

 

Похоронят Владимира Григорьевича на Новодевичьем кладбище.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех с победой! Хотя игра по-прежнему нестабильная, даже дома против Нальчика.

 

Нальчик давно уже никому не проигрывает со счетом 5-0.

Выиграли, и уже хорошо.

алекс красавчеГ. Вот бы и дальше так штрафные бил.

И скорее бы игра появилась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая игра была!! Создавали много хороших моментов с реализацией пока туговато, надеюсь раскочаются. Штрафные это конек Алекса!)

С опаской ожидаю игру с Москвой, что же на этот раз нас ждет :glare:

 

А тем временем:

«Спартак» расстался с Моцартом

 

Сегодня ФК «Спартак» и Моцарт досрочно расторгли контракт по обоюдному согласию. Напомним, что бразилец провел за красно-белых 106 матчей и забил 13 голов. Он был капитаном команды и трижды помогал спартаковцам завоевывать серебряные медали чемпионата России.

 

«На прощание хочу поблагодарить клуб и болельщиков, — сказал Моцарт. — В „Спартаке“ я провел три памятных сезона, сыграл в Лиге чемпионов. Трижды мы занимали второе место, пожелаю команде в этом году добиться большего».

 

 

Источник: spartak.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая игра была!! Создавали много хороших моментов с реализацией пока туговато, надеюсь раскочаются. Штрафные это конек Алекса!)

С опаской ожидаю игру с Москвой, что же на этот раз нас ждет :glare:

 

А тем временем:

«Спартак» расстался с Моцартом

 

Сегодня ФК «Спартак» и Моцарт досрочно расторгли контракт по обоюдному согласию. Напомним, что бразилец провел за красно-белых 106 матчей и забил 13 голов. Он был капитаном команды и трижды помогал спартаковцам завоевывать серебряные медали чемпионата России.

 

«На прощание хочу поблагодарить клуб и болельщиков, — сказал Моцарт. — В „Спартаке“ я провел три памятных сезона, сыграл в Лиге чемпионов. Трижды мы занимали второе место, пожелаю команде в этом году добиться большего».

Источник: spartak.com

 

Тоже с опаской ожидаю матч с Москвой.

Какая интересно будет игра?

С моцартом облегчили платежную ведомость клуба. Хотя надо было его еще пару лет назад в Реджину продать, пока она этого хотела.

НО хорошо хоть так решились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется будет ничья или минимальная победа,так как в последнее время Москва не очень удобный соперник для нас.

Скорее бы уже все заиграли не по одиночке а как команда,заждались все уже побед и вкуса чемпионской водки :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен, в первую очередь хочется игры.

Будет игра, придут и победы.

 

Игра одна не приходит :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю будет 2:0 или 2:1 в нашу пользу! москва чёто плохо начала сезон...

на матч поеду, токо буду на трибуне москвы :blush: у меня мелкий за москву играет за 95 год, вот у них в начале матча награждение будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на нас все кто плохо начинают постоянно отыгрываются :D :D :D

vetO, верно подметил.

С такой игрой, думаю будем бороться за место с 5 по 10.

 

Хотел написать вчера, но эмоции еще не улеглись.

Дождался сегодня, а эмоции еще никак не улягутся.

 

поэтому напишу кратко, думаю сезон 2009 провален, и интерес вызывают только два матча с ЦСКА, которые скорее всего проиграем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Московский "Спартак" уволил главного тренера :blink:

 

Спустя лишь 7 месяцев после назначения главный тренер московского "Спартака" Микаэль Лаудруп отправлен в отставку. Отстранение от обязанностей Микаэля Лаудрупа произошло 15 апреля по инициативе Валерия Карпина после поражения от "Динамо" (0:3) в 1/4 финала кубка России, сообщает Sportbox.Ru. С этим предложением он вышел на Совет директоров ФК "Спартак", который поддержал решение генерального директора клуба. Кроме Лаудрупа от работы с командой отстранен его помощник Эрик Ларсен. Ответственность за руководство командой в ближайшее время ложится на Карпина, сообщает официальный сайт "Спартака". Лаудруп возглавил столичный клуб 12 сентября 2008 года после того, как с поста главного тренера был уволен Станислав Черчесов. Под руководством датчанина красно-белые в Кубке УЕФА, чемпионате и Кубке России выиграли семь матчей и потерпели девять поражений. За последние пять лет в "Спартаке" состоялось семь тренерских отставок, включая Лаудрупа.

 

Интересно, так и будут увольнять... Может дело не совсем в тренере?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что коллеги, думаю этот сезон точно можно будет вычеркнуть.

За призовые места бороться вряд ли будем, это в принципе и по составу было понятно.

Теперь наша участь ждать следующий сезон. Хотя есть еще не большая надежда, что будет играть Бояра, Павленко и может быть еще будет в десятке :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема Спартака не в тренере. В игроках и в их головах. Атмосфера в коллективе чувствуется не очень <_<

Dastine, Насчёт Бояры согласен, по поводу Павленко нет. Ему уже 33 шанса давали, КПД был близок к 0. Сдулся парень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема Спартака не в тренере. В игроках и в их головах. Атмосфера в коллективе чувствуется не очень <_<

Dastine, Насчёт Бояры согласен, по поводу Павленко нет. Ему уже 33 шанса давали, КПД был близок к 0. Сдулся парень

H.R., не согласен.

Во всех матчах, которых он выступал, он выглядел не хуже остальных.

 

Только что прошла информация, Газаев дал предварительное согласие чтобы возглавить Спартак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

H.R., не согласен.

Во всех матчах, которых он выступал, он выглядел не хуже остальных.

 

Только что прошла информация, Газаев дал предварительное согласие чтобы возглавить Спартак.

 

Ну тут как говорится, у каждого своё. По мне так Алекс на голову лучше смотрится. При самой ужасной игре команды он ниже определённого уровня не опускается. Впрочем как и Веллитон.

Про Газзаева. Думаю если он придёт то растрясёт команду, за счёт авторитета и энегетики. Но единственное, думаю что из этой команды половину попрут :D Он цацкатся не станет...

Но вот примут ли болельщики... <_< И согласится ли сам, тоже вопрос. Уж больно сильное Динамо-Армейское прошлое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну наконец-то....... :)

Отличная игра!!!

Для тех кто не смотрел 2:0 но могли забить намного больше!!!!

Видимо действительно дело было в тренере!!!! :blink:

Саенко конечно "КРАСАВЕЦ"!!!!! :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тут как говорится, у каждого своё. По мне так Алекс на голову лучше смотрится. При самой ужасной игре команды он ниже определённого уровня не опускается. Впрочем как и Веллитон.

Про Газзаева. Думаю если он придёт то растрясёт команду, за счёт авторитета и энегетики. Но единственное, думаю что из этой команды половину попрут :D Он цацкатся не станет...

Но вот примут ли болельщики... <_< И согласится ли сам, тоже вопрос. Уж больно сильное Динамо-Армейское прошлое

'H.R.' , про Алекса и Велитона ничего не говорю, но вот Бояра точно не хуже Кариоки, и того же Саенко. Сегодня вот вышел и сделал два гола. Однозначно его надо выпускать почаще.

Что касается Газаева, то у Бескова тоже не спартаковское прошлое было, но ничего ведь, приняли болельщики и он не подвел. Пока Газа был в конюшне, он мне не нравился, но если в Спартак придет, думаю сможет расчистить эти завалы.

 

А пока с победой Вас господа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну наконец-то....... :)

Отличная игра!!!

Для тех кто не смотрел 2:0 но могли забить намного больше!!!!

Видимо действительно дело было в тренере!!!! :blink:

Саенко конечно "КРАСАВЕЦ"!!!!! :angry:

 

Игра то конечно хорошая была, но насколько я помню в Спартаке после смены тренера они реально начинают бегать, вот только на определенный срок, дай бог, чтобы в этот раз было подругому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра то конечно хорошая была, но насколько я помню в Спартаке после смены тренера они реально начинают бегать, вот только на определенный срок, дай бог, чтобы в этот раз было подругому.

 

в след туре с рубином играть, посмотрим что будет... :)

п.с. Спартак - Чемпион! :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был в отпуске 2 недели, вернулся 20-го, а тут такие дела. Игры чемпионата посмотрел в записи, с динамо игры не видел. Москве, конечно, просто слили, причем бездарно. Игра с Тереком непоказательна. Соглашусь с теми, кто откладывает выводы до игры с Рубином.

Хочется, конечно, верить в то, что у Карпина получится, но все последние годы вытравили любой оптимизм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был в отпуске 2 недели, вернулся 20-го, а тут такие дела. Игры чемпионата посмотрел в записи, с динамо игры не видел. Москве, конечно, просто слили, причем бездарно. Игра с Тереком непоказательна. Соглашусь с теми, кто откладывает выводы до игры с Рубином.

Хочется, конечно, верить в то, что у Карпина получится, но все последние годы вытравили любой оптимизм.

 

согласен (про оптимизм) ,но когда-нибудь это должно закончиться)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласен (про оптимизм) ,но когда-нибудь это должно закончиться)))

 

Ну да, теорию вероятности еще никто не отменял :D Вопрос только в том, сколько еще лет должно пройти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...