Перейти к содержанию

{Спартак}


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 23,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Хроник

    4347

  • Dastine

    4012

  • Антон78

    2717

  • Maks19801566846956

    2674

Топ авторов темы

Был в отпуске 2 недели, вернулся 20-го, а тут такие дела. Игры чемпионата посмотрел в записи, с динамо игры не видел. Москве, конечно, просто слили, причем бездарно. Игра с Тереком непоказательна. Соглашусь с теми, кто откладывает выводы до игры с Рубином.

Хочется, конечно, верить в то, что у Карпина получится, но все последние годы вытравили любой оптимизм.

 

Все же думаю, выводы мы будем делать после окончания первого круга.

Тогда более менее и понятно будет.

Ибо у Рубина могут и выиграть, а потом слить несколько матчей подряд.

по составу мы не чемпионы, и ни один тренер не заставит эту команду играть.

Предел нынешнего состава, борьба за 3 место, не более того ,а как итог все же 5 наверное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все же думаю, выводы мы будем делать после окончания первого круга.

Тогда более менее и понятно будет.

Ибо у Рубина могут и выиграть, а потом слить несколько матчей подряд.

по составу мы не чемпионы, и ни один тренер не заставит эту команду играть.

Предел нынешнего состава, борьба за 3 место, не более того ,а как итог все же 5 наверное

 

Можно и второй круг слить, выиграв подчистую первый )) Но это всё шутки ))

А кто вот по составу чемпион? Формально получется Рубин. Ну и кто там заведомые звезды и чемпионы?

А есть вот Зенит с очень сильным по именам соством, но что-то они как-то вот не чемпионы.

Считаю, руки опускать рановато. Поборемся еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Романцев вернулся в московский "Спартак"

 

Известный футбольный специалист Олег Романцев, под руководством которого московский "Спартак" девять раз выигрывал титул чемпиона, вернулся в клуб. На первоначальном этапе он будет выполнять функции тренера-консультанта.

 

"Эти ребята – Карпин, Родионов, Ледяхов, Попов – все мои. С каждым из них я работал не один год. Каждого хорошо знаю и за каждого переживаю. Совсем недавно они обратились ко мне с предложением о совместной деятельности и я, разумеется, дал согласие. Есть большие цели – вернуть команде победные традиции, стиль. Спартаковский дух вернуть. Помогу, чем смогу. Можно сказать определённо, что на первых порах моя работа не будет иметь юридических обоснований. Это моя добрая воля. Буду присматриваться, советовать, участвовать… Словом, помогать ребятам в тренировочном процессе", — прокомментировал он своё возвращение "Советскому спорту".

 

Утка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

старые добрые времена возвращаются :D я думаю работа начнётся с алко угара и расказов как было круто раньше :D а потом на пресухах опять будет звучать всем известное выражение- ну по игре то мы никому не уступили :D но мячик все же раза три четыре побывал в наших воротах :D

ps помню как ваши болелы всем эстадио заряжали Романцев-убирайся и банеры такие же растягивали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

старые добрые времена возвращаются :D я думаю работа начнётся с алко угара и расказов как было круто раньше :D а потом на пресухах опять будет звучать всем известное выражение- ну по игре то мы никому не уступили :D но мячик все же раза три четыре побывал в наших воротах :D

ps помню как ваши болелы всем эстадио заряжали Романцев-убирайся и банеры такие же растягивали

 

Если старые добрые времена вернутся, то вам только и останется, что "веселиться" по поводу прессух.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Романцев вернулся в московский "Спартак"

 

Известный футбольный специалист Олег Романцев, под руководством которого московский "Спартак" девять раз выигрывал титул чемпиона, вернулся в клуб. На первоначальном этапе он будет выполнять функции тренера-консультанта.

 

"Эти ребята – Карпин, Родионов, Ледяхов, Попов – все мои. С каждым из них я работал не один год. Каждого хорошо знаю и за каждого переживаю. Совсем недавно они обратились ко мне с предложением о совместной деятельности и я, разумеется, дал согласие. Есть большие цели – вернуть команде победные традиции, стиль. Спартаковский дух вернуть. Помогу, чем смогу. Можно сказать определённо, что на первых порах моя работа не будет иметь юридических обоснований. Это моя добрая воля. Буду присматриваться, советовать, участвовать… Словом, помогать ребятам в тренировочном процессе", — прокомментировал он своё возвращение "Советскому спорту".

 

Утка?

газете Советский спорт не верю ни одному слову. они неделю назад писали что нас Пес решил возглавить. короче пизд...лы еще те. ждем информации на оф.сайте или Спорт-экспрессе. а вообще ОИР конечно нужен.

 

старые добрые времена возвращаются :D я думаю работа начнётся с алко угара и расказов как было круто раньше :D а потом на пресухах опять будет звучать всем известное выражение- ну по игре то мы никому не уступили :D но мячик все же раза три четыре побывал в наших воротах :D

ps помню как ваши болелы всем эстадио заряжали Романцев-убирайся и банеры такие же растягивали

ты наверно что то попутал. За время своего пребывания на посту главного тренера московского "Спартака", ОИР выиграл с командой титул чемпиона СССР, 9 чемпионств в России, 3 Кубка России и еще трижды добирались до стадии полуфинала различных еврокубковых турниров, в том числе и Лиги Чемпионов. а ушел он из-за мудлана Червиченко, который всю команду развалил и на бромантан посадил.

а 3,4 мяча при ОИРе Спартак раза 2-3 пропускал за 10 лет.

Изменено пользователем матами
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

газете Советский спорт не верю ни одному слову. они неделю назад писали что нас Пес решил возглавить. короче пизд...лы еще те. ждем информации на оф.сайте или Спорт-экспрессе. а вообще ОИР конечно нужен.

ты наверно что то попутал. За время своего пребывания на посту главного тренера московского "Спартака", ОИР выиграл с командой титул чемпиона СССР, 9 чемпионств в России, 3 Кубка России и еще трижды добирались до стадии полуфинала различных еврокубковых турниров, в том числе и Лиги Чемпионов.

а 3,4 мяча при ОИРе Спартак раза 2-3 пропускал за 10 лет.

 

Про Пса, конечно, отжиг еще тот.

Но по ОИРу совспорт не единственные, кто пишет. Есть инфа, что уже и на утренней треньке присутствовал

http://www.gazeta.ru/sport/rfc/2009/04/a_2978091.shtml

Вопрос в статусе. Пока пишут про "помощь по дружбе". Возможно,то так и будет.

 

Да и собственно офисайт подтверждает:

http://rus.spartak.com/usr/news/item.asp?id=61237

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты наверно что то попутал. За время своего пребывания на посту главного тренера московского "Спартака", ОИР выиграл с командой титул чемпиона СССР, 9 чемпионств в России, 3 Кубка России и еще трижды добирались до стадии полуфинала различных еврокубковых турниров, в том числе и Лиги Чемпионов.

 

да ничего я вроде не путал, чего там навыигрывал романцев вам знать лучше я не считал, правда про полуфинал лиги чемпионов я и правда первый раз слышу :D а вот про заговор судей против московского спартака на пресухах, про скандирование всем стадионом романцев-убирайся и уж тем более про то что он алкота :D готов подискутировать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ничего я вроде не путал, чего там навыигрывал романцев вам знать лучше я не считал, правда про полуфинал лиги чемпионов я и правда первый раз слышу :D а вот про заговор судей против московского спартака на пресухах, про скандирование всем стадионом романцев-убирайся и уж тем более про то что он алкота :D готов подискутировать

ну тогда это была не Лига Чемпионов а Кубок Чемпионов. по поводу алкоты-все мы употребляем спиртное. на конференции он пьяный не ходил, не дебоширил, матом не ругался. нормальный интеллегентный человек. просто в 2003 и состав у Спартака был гавно, и самому ему после 10 лет на одном месте уже футьол приелся. про скандирование не могу сказать т.к. ходил на Спартак на стадион с 1997 по 2002 где то. ну и теперь только на топовые матчи.

 

Про Пса, конечно, отжиг еще тот.

Но по ОИРу совспорт не единственные, кто пишет. Есть инфа, что уже и на утренней треньке присутствовал

http://www.gazeta.ru/sport/rfc/2009/04/a_2978091.shtml

Вопрос в статусе. Пока пишут про "помощь по дружбе". Возможно,то так и будет.

 

Да и собственно офисайт подтверждает:

http://rus.spartak.com/usr/news/item.asp?id=61237

да, точно подтвердилось. ОИР в тренерском штабе. это гуд :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лично с ним нет :D

как это не ходил на пресухи пьяный? да я как раз и вспомнил про его пресс-конференцию первым делом после какого то матча на кубок содружества. Ему на вопросы отвечать а он и лыка не вяжет :D

ОИР как раз грешил тем что на пресс-конференции принципиально не ходил. практически всегда. и платил за это за год громадные штрафы. ты наверно Игоря Гамулу там видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОИР как раз грешил тем что на пресс-конференции принципиально не ходил. практически всегда. и платил за это за год громадные штрафы. ты наверно Игоря Гамулу там видел.

 

Да не, было дело. И действительно на Кубке Содружества. Не в сиську, конечно, упитый был, но видно, что под градусом. Только всех успехов команды тех лет под его руководством это никак не отменяет. А что получится сейчас - посмотрим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НА счет ОИРа можно поспорить.

Думаю как тренер он себя изжил, и доказал это и в Сатурне и в Динамо.

А вот ПЕС может быть и мог бы что-то сделать.

Многие Смеялись над Семиным, а однако Динамо его в этом году будет Чемпионом хохляндии, и не удивлюсь если кубок возьмет УЕФА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно через сколько его погонят.. Удивляюсь Спартаку - каждый год новый тренер, частенько для них покупают игроков потом гонят приходит следующий и опять выгоняют/продаю/ игроков. С такой политикой чемпионства не видать, МОЛОДЦЫ :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НА счет ОИРа можно поспорить.

Думаю как тренер он себя изжил, и доказал это и в Сатурне и в Динамо.

А вот ПЕС может быть и мог бы что-то сделать.

Многие Смеялись над Семиным, а однако Динамо его в этом году будет Чемпионом хохляндии, и не удивлюсь если кубок возьмет УЕФА.

 

Насчет ОИРа действительно можно спорить, но вот слышать от болельщика Спартака о возможности прихода в клуб газаева по меньшей мере странно, если не сказать большего. Ты бы еще предложил вариант с овчинниковым, вот уж кто страсть как нас любит. Да и тренер сильный - нас обыграл, у семина в помошниках ходил.

Да и тот же Семин было дело с тем же Динамо много чего кому доказал, ага ))

Изменено пользователем Maks1980
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хуже чем есть в Спартаке уже быть не может. а приход лучшего тренера за все его годы полюбому плюс. посмотрим что он из себя представляет. факт в другом-команда по составу не соответствует поставленным перед ней задачам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет ОИРа действительно можно спорить, но вот слышать от болельщика Спартака о возможности прихода в клуб газаева по меньшей мере странно, если не сказать большего. Ты бы еще предложил вариант с овчинниковым, вот уж кто страсть как нас любит. Да и тренер сильный - нас обыграл, у семина в помошниках ходил.

 

А ты вспомни Бескова, он что сПартаковец по твоему?

Нет конечно, он человек, который поднял Спартак склонен который сделал из него Спартак.

 

Я кстати за Спартак болею с 1982 года :)

Так что со стажем можно сказать болельщик-то:)

Изменено пользователем Dastine
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты вспомни Бескова, он что сПартаковец по твоему?

Нет конечно, он человек, который поднял Спартак склонен который сделал из него Спартак.

 

Я кстати за Спартак болею с 1982 года :)

Так что со стажем можно сказать болельщик-то:)

 

Сравнил, ага. У меня стаж боления поменьше, спору нет (хотя не знаю к чему ты это приводишь. Это аргумент в пользу чего-то?), но доспартаковскую историю Бескова уж точно не сравнить с газаевской. Вкратце у меня понимание следующее: Бесков на начальном этапе был представителем враждебного клуба, но не персональным врагом, а газаев - это не олицетворение цска (для меня они никакие не заклятые, настоящее историческое противостояние у нас скорее с динамо московским и киевским), это в моих глазах человек, лично наш клуб ненавидящий, что они своими словами и поступками доказывает на протяжении всей карьеры и игроцкой, и тренерской. Даже Семина могу себе представить у руля, но пса - никогда. Да и он никогда сам не придет, знает, что сожрут его.

 

кстате можно оценить степень опьянения Плачущего Дыма в муку он был или в гамно :D

я вот думаю в сопли :D

http://smotri.com/video/view/?id=v16315805e

 

Самому-то не надоело? Всем это известно, кто интересуется. Что ты сейчас доказал? Что он выпивает? А ты в рот ни капли спиртного не берешь? Респект.

Но я повторюсь, будь он хоть в муку, но десяток лет он всех переигрывал, благо об этом видеозаписей поболе будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Спартака игры нет. Ибо нет стабильности. Если тренера менять каждые полгода о чем можно говорить.

Так что источник проблем наверху. В хозяине клуба.

Карпин не тренер. Функционер может быть. На эмоциях несколько матчей могут даже выиграть. Потом все тоже самое.

Романцев - вариант интересный. Но, на мой взгляд, бесперспективный. Одно дело работать с командой имея намного лучший состав в стране, другое сейчас. В последние годы работы при усилившейся конкуренции Романцев стал сразу сдавать.

Пока не будет в Спартаке стабильности, он не будет реально бороться за чемпионство.

 

мужики как думаете Романца главным тренером сделают?

 

 

Причем еще до конца первого круга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Спартака игры нет. Ибо нет стабильности. Если тренера менять каждые полгода о чем можно говорить.

Так что источник проблем наверху. В хозяине клуба.

Карпин не тренер. Функционер может быть. На эмоциях несколько матчей могут даже выиграть. Потом все тоже самое.

Романцев - вариант интересный. Но, на мой взгляд, бесперспективный. Одно дело работать с командой имея намного лучший состав в стране, другое сейчас. В последние годы работы при усилившейся конкуренции Романцев стал сразу сдавать.

Пока не будет в Спартаке стабильности, он не будет реально бороться за чемпионство.

Причем еще до конца первого круга.

 

А мне кажется, не будет он главным. По крайней мере, его сегодняшнее интервью в спортэкспрессе об этом четко говорит. Моё мнение, что он по-прежнему не хочет влезть в этот котёл. А пока просто не стал жестко отказывать Карпину хоть в какой-то помощи. Хотя чего только не бывает, особенно у нас ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Спартака игры нет. Ибо нет стабильности. Если тренера менять каждые полгода о чем можно говорить.

Так что источник проблем наверху. В хозяине клуба.

Карпин не тренер. Функционер может быть. На эмоциях несколько матчей могут даже выиграть. Потом все тоже самое.

Романцев - вариант интересный. Но, на мой взгляд, бесперспективный. Одно дело работать с командой имея намного лучший состав в стране, другое сейчас. В последние годы работы при усилившейся конкуренции Романцев стал сразу сдавать.

Пока не будет в Спартаке стабильности, он не будет реально бороться за чемпионство.

Игры нет из за того что нет исполнителей нормальных, один тока бразилец непомню правда как зовут и играет ну еще быстрова можно припомнить авансом, а остальных нужно учить элементарным вещам -как мяч принимать чтобы он за два метра не отскакивал. А тренеров вполне можно менять раз в пол года и пример челси это показывает ...хотя и не корелирует особо с народной командой. А Карпин естествено не тренер, пока он повёл себя как псих наподобие овчинки или евсеева. Психанул после игры с динамой и большой привет лаудрупу подмочил так сказать репутацию датчанину))) Про Ро манцева как вариант я у же написал, можно еще симоняна попробывать как вариант :D а чего выыигрывал когда то в лохматые годы со спартаком и с ереваном тоже брал кубки чем не вариант? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карпин повел себя как нормальный человек, адекватный. Ни грамма истерики. Истерик убрал бы тренера после Москвы. Уж лучше так, чем как шавка с усатым сидеть и бояться. Ху из мистер Лаудруп??? Сколько ему надо времени чтоб команда заиграла??? Может надо было сделать ВЕЛИКИЙ и МОГУЧИЙ плацдармом для того чтоб он набрался практики??? Нет уж, в сад.

ОИР надеюсь поможет, подскажет, конечно практики у Карпина никакой, но знаете, у Лаудрупа её не больше.

Завтра посмотрим, сдается мне игра будет интересной :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никаких псов!!! я думаю Иваныч поднатоскает втихаря Карпина и тот станет реальным чертом....но пока мы не скупим всех русских парней, которые умеют играть-мало что получится...хотя я уверен-тех кто сейчас есть надо взбодрить, а молодых учить-чем и займется Романцев...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...