Перейти к содержанию

{Спартак}


Bigfoot1566846864

Рекомендуемые сообщения

что-то подобное мне рассказал ярый болельщик Спартака на работе, правда, он еще сказал, что они сидели на противовополжной трибуне, мы сидели как раз рядом с ней, ничего не видела там, может плохо смотрела :blush:

 

все верно он рассказывал:

 

Уважаемые болельщики «Спартака», собирающиеся посетить товарищеский матч сборной России с командой Аргентины! Некоторое время назад нами было решено отказаться от нашей билетной квоты на этот матч на сектора южной трибуны. Мы не считаем приемлемым сидеть на соседних секторах с конями и чебурабиком в качестве заводящего. «Фратрия» на этом матче будет на Северной трибуне.

 

Все кто у нас уже приобрели билеты — могут приехать и до пятницы сдать эти билеты и получить свои деньги обратно.

 

Билеты на северную трибуну будут продаваться в кассах стадиона «Локомотив» с 6-го августа. На этом матче мы планируем разместиться на 14м секторе нижнего яруса. Вопрос с выкупом сектора и дальнейшего распространения билетов через наш офис в данный момент решается и как только появится какая-либо информация — она будет опубликована на нашем сайте.

 

Приносим всем свои извинения за причинённые неудобства.

 

ссылка: http://fratria.ru/news/2009/07/28/rusarg/

 

зы никак не могут власть в ВОБе поделить вот и конфликтуют друг с другом имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 23,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Ой, напридумывали :P

Особенно понравились "понимающие люди" :ninja:

 

/quote]

ИМХО, глупо ходить на матч сборной в клубной атрибутике, хоть в спартаковской хоть в динамовской, хоть в какой. Тоже самое и флагов касается. Сборная - отдельная тема, со своей атрибутикой. А так, на мой взгляд, получается, что неясно кого поддерживает человек.

З.Ы. Правилам "боления" никого не учу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, по первому тайму, отличная игра.

Москва как ни странно мне нравится.

Веллитон красавчик.

Яковлев молодец, отличный гол в раздевалку.

Ждем второй тайм.

Надеюсь он будет не хуже, и на этот раз в защите сыграем надежно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех красно-белых с победой!!!!!!!!!!! :D :P :P :P :P :P :P :P Подскажите, с трибуны не было видно, в первом тайме Велика в штрафной вальнули или сам он упал? :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех красно-белых с победой!!!!!!!!!!! :D :P :P :P :P :P :P :P Подскажите, с трибуны не было видно, в первом тайме Велика в штрафной вальнули или сам он упал? :angry:

C трибуны толком ваще ниодного нашего гола видно не было)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судья РТИ. Валера правильно сказал про него. Тарасова встречу начищу морду.

Тоже показалось, что судейка тридвараз.

 

Еще отметил бы собранность всей команды и сплоченность, которую продемонстрировал эпизод с Алексом. А Кариока молодец - после того как он прощупал щи тарасову, кепки хоть чуток поумерили свой пыл. А то совсем распоясались.

Понравился самедов, который весь матч мусолил чавку, хотя ни разу ему туда и не попали. По крайней мере как следовало бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

C трибуны толком ваще ниодного нашего гола видно не было)

 

Sector, а что там Самедов терассе махал? я просмотрел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sector, а что там Самедов терассе махал? я просмотрел.

 

присоединяюсь к вопросу, чем он вызвал такой взрыв эмоций на трибунах?

Что он показал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

полностью согласен, именно средний.

Ничем особо выдающимся он не запомнился.

Да и в Тереке не понятно еще как пойдет у него.

 

 

Ну если он средний, то кто тогда не средний в нашем чемпионате?

Хотя с другой стороны, чемпионат действительно средненький у нас :D

 

Всех с отличной игрой и заслуженной победой!!!

 

 

Поздравляю!

Но по мне игра была равная :)

 

Восхваляемый Кариока проспал гол Вукича и не получил красную за удар по лицу Тарасова.

О каком предвзятом судействе можно говорить. Николаев играть дал обеим командам. Просто Москва учитывая высоких класс отдельных исполнителей Спартака изначально стала играть против них предельно жестко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если он средний, то кто тогда не средний в нашем чемпионате?

Хотя с другой стороны, чемпионат действительно средненький у нас :D

Поздравляю!

Но по мне игра была равная :)

 

Восхваляемый Кариока проспал гол Вукича и не получил красную за удар по лицу Тарасова.

О каком предвзятом судействе можно говорить. Николаев играть дал обеим командам. Просто Москва учитывая высоких класс отдельных исполнителей Спартака изначально стала играть против них предельно жестко.

 

Не средненькие - велитон, вагнер, погребняк до недавнего времени, 4Б с натягом. Это если по форвардам. И на их фоне Брака - средний игрок.

 

Тарасов не получил бы по хлебалу, если бы был удален за фол на Алексе, чего и заслуживал!

Николаев урод уже тем, что давал играть на таком уровне жесткости. Да, это не балет, но рамки должны быть. И кепки вышли за них. Кариока и Велитон (и остальные) молодцы, что не повели себя как овцы, если уж официальное лицо (судья) исполнял свои обязанности небрежно, если не сказать более. Показали, что яйца есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не средненькие - велитон, вагнер, погребняк до недавнего времени, 4Б с натягом. Это если по форвардам. И на их фоне Брака - средний игрок.

 

Тарасов не получил бы по хлебалу, если бы был удален за фол на Алексе, чего и заслуживал!

Николаев урод уже тем, что давал играть на таком уровне жесткости. Да, это не балет, но рамки должны быть. И кепки вышли за них. Кариока и Велитон (и остальные) молодцы, что не повели себя как овцы, если уж официальное лицо (судья) исполнял свои обязанности небрежно, если не сказать более. Показали, что яйца есть.

 

 

Не соглашусь, но не важно.

 

Можно было Тарасова удалять тоже. Но суть не в этом, а в хамском отношении бразильцев, когда они в ответ на грубость допускают отмашки по лицу. За Веллитоном я тоже такое видел. Больше всего меня радуют их физиономии когда их по ногам лупят: "небожителей обидели"...наши встают и играют дальше...а у этих возмущения столько, истерик...особенно когда судья не свистит...это к вопросу о яйцах... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не соглашусь, но не важно.

 

Можно было Тарасова удалять тоже. Но суть не в этом, а в хамском отношении бразильцев, когда они в ответ на грубость допускают отмашки по лицу. За Веллитоном я тоже такое видел. Больше всего меня радуют их физиономии когда их по ногам лупят: "небожителей обидели"...наши встают и играют дальше...а у этих возмущения столько, истерик...особенно когда судья не свистит...это к вопросу о яйцах... :)

Ну да, это недопустимо! Просто возмутительно! Где это слыхано, чтобы грубить в ответ на грубость при попустительстве судейки?

А как надо было? Руку пожать? Ну один раз, два, но не весь матч. И не из матча в матч! На кубок у нас сломали майдану (тарасов кстати) и ибсона. И вчера буцкать начали мама не горюй! Так что эти отмашки не более чем адекватная реакция любого нормального человека.

 

И какая разница какое у кого лицо? Я бы посмотрел на тебя, окажись ты на месте Алекса в эпизоде, когда его шешуков отоварил в воздухе или когда тарасов просто плюхнулся свой жопой на галик алекса! Кстати, вспомни лицо самедова, который аж наизнанку губу свою вывернул, выпрашивая карточку для велитона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

присоединяюсь к вопросу, чем он вызвал такой взрыв эмоций на трибунах?

Что он показал.

 

Как я я увидел, показал он согнутую в локте правую рук, но без среднего пальца. Не надо объяснять что это значит? :angry::angry::angry::angry: Сученышь, по другому не сказать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, это недопустимо! Просто возмутительно! Где это слыхано, чтобы грубить в ответ на грубость при попустительстве судейки?

А как надо было? Руку пожать? Ну один раз, два, но не весь матч. И не из матча в матч! На кубок у нас сломали майдану (тарасов кстати) и ибсона. И вчера буцкать начали мама не горюй! Так что эти отмашки не более чем адекватная реакция любого нормального человека.

 

И какая разница какое у кого лицо? Я бы посмотрел на тебя, окажись ты на месте Алекса в эпизоде, когда его шешуков отоварил в воздухе или когда тарасов просто плюхнулся свой жопой на галик алекса! Кстати, вспомни лицо самедова, который аж наизнанку губу свою вывернул, выпрашивая карточку для велитона.

 

 

Давайте без эмоций.

Я согласен что игроки москвы играли жестко. Но есть жесткая игра, откровенная грубость, а есть подобные отмашки...за которые сразу дается красная и дисквалификация. Ударили тебя по ногам, ударь также в следующем эпизоде. А рукой по лицу...не по-мужски.

 

Да про лицо это я так отметил....удивило просто. Такое негодование :)

Самедов может тоже и изобразил, я не заметил...но то что бразильцы спартаковские + Быстров при каждом ударе фактически истерили бросалось в глаза.

 

Как я я увидел, показал он согнутую в локте правую рук, но без среднего пальца. Не надо объяснять что это значит? :angry::angry::angry::angry: Сученышь, по другому не сказать

 

 

Этого жеста я не видел, но если так...какие комментарии...

Приехать в чужую страну и так начать себя вести...вот Ибсон приехал и сразу стал бороться, доказывать что он не просто так здесь...совсем другой игрок...а Кариока...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте без эмоций.

Я согласен что игроки москвы играли жестко. Но есть жесткая игра, откровенная грубость, а есть подобные отмашки...за которые сразу дается красная и дисквалификация. Ударили тебя по ногам, ударь также в следующем эпизоде. А рукой по лицу...не по-мужски.

 

Да про лицо это я так отметил....удивило просто. Такое негодование :)

Самедов может тоже и изобразил, я не заметил...но то что бразильцы спартаковские + Быстров при каждом ударе фактически истерили бросалось в глаза.

Этого жеста я не видел, но если так...какие комментарии...

Приехать в чужую страну и так начать себя вести...вот Ибсон приехал и сразу стал бороться, доказывать что он не просто так здесь...совсем другой игрок...а Кариока...

 

А как без эмоций? Если ты можешь отстраненно смотреть на то как игроков твоей команды бьют почем зря, то я преклоняюсь перед твоей выдержкой. Я так не могу.

Что касается отмашек. Если ты внимательно смотрел, то кариока лишь ответочку прислал питарасову, т.к. за несколько минут до этого эпизода также в лицо прилетело кариоке. Прибавь к этому общую гнилую игру кепкарей и тарасова в частности.

 

Давай с примерами истерии. Когда, по твоему мнению, фола не было или был несущественный, а кто-то из спартака истерил. Жду с нетерпением минимум три случая (с алексом, веллитоном и быстровым).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте без эмоций.

Я согласен что игроки москвы играли жестко. Но есть жесткая игра, откровенная грубость, а есть подобные отмашки...за которые сразу дается красная и дисквалификация. Ударили тебя по ногам, ударь также в следующем эпизоде. А рукой по лицу...не по-мужски.

 

Да про лицо это я так отметил....удивило просто. Такое негодование :)

Самедов может тоже и изобразил, я не заметил...но то что бразильцы спартаковские + Быстров при каждом ударе фактически истерили бросалось в глаза.

Этого жеста я не видел, но если так...какие комментарии...

Приехать в чужую страну и так начать себя вести...вот Ибсон приехал и сразу стал бороться, доказывать что он не просто так здесь...совсем другой игрок...а Кариока...

Хроник, ты немного запутался.

Этот жест показал Самедов. Он никуда не приезжал, он Спартаковский воспитанник.

 

что касается гримасы боли, думаю ты просто не играл в футбол. Кто играл меня поймет, что в игре особо нет времени валяться, там через боль играешь, а падаешь уже тогда, когда терпеть не реально. И чтобы сбить нападающего, не нужно ставить ему подножку, достаточно на скорости просто подтокнуть вперед, и все, нападающий рухнет.

 

Москва играла очень грубо.

И начала она такую игру первой.

Тарасов реально просто рубил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как без эмоций? Если ты можешь отстраненно смотреть на то как игроков твоей команды бьют почем зря, то я преклоняюсь перед твоей выдержкой. Я так не могу.

Что касается отмашек. Если ты внимательно смотрел, то кариока лишь ответочку прислал питарасову, т.к. за несколько минут до этого эпизода также в лицо прилетело кариоке. Прибавь к этому общую гнилую игру кепкарей и тарасова в частности.

 

Давай с примерами истерии. Когда, по твоему мнению, фола не было или был несущественный, а кто-то из спартака истерил. Жду с нетерпением минимум три случая (с алексом, веллитоном и быстровым).

 

Эмоции обычно сразу во время матча возникают, а потом уже остываешь :)

 

Я и не говорю что не было фолов. Как раз написал что москва играла очень жестко. А спартаковцы истерили. Причем не все. Смотрел в эти же выходные чемпионат Англии, там мясорубка похлеще, но все встают и играют дальше... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если он средний, то кто тогда не средний в нашем чемпионате?

Хотя с другой стороны, чемпионат действительно средненький у нас :D

 

 

Про не средненьких игроков Макс уже написал.

Тот же Жирков был в ЦСКА, Карвальо в его лучшие времена.

В общем, смотря из какой позиции выбирать, но Браку я бы к звездам не отнес.

 

 

Эмоции обычно сразу во время матча возникают, а потом уже остываешь :)

 

Я и не говорю что не было фолов. Как раз написал что москва играла очень жестко. А спартаковцы истерили. Причем не все. Смотрел в эти же выходные чемпионат Англии, там мясорубка похлеще, но все встают и играют дальше... ;)

 

Кстати ,если не секрет, а кто из Спартачей истерил не по делу.

Лично я не заметил.

Алекс встал и пошел играть.

Отмашки иногда происходят машинально.

 

Предлагаю все-таки не спорить, ибо все кто видел матч думаю со мной согласятся, что Москва играла очень грубо. И если Спартак в каких-то моментах и ответил, то только в ответ на действия Москвы, не более того.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хроник, ты немного запутался.

Этот жест показал Самедов. Он никуда не приезжал, он Спартаковский воспитанник.

 

что касается гримасы боли, думаю ты просто не играл в футбол. Кто играл меня поймет, что в игре особо нет времени валяться, там через боль играешь, а падаешь уже тогда, когда терпеть не реально. И чтобы сбить нападающего, не нужно ставить ему подножку, достаточно на скорости просто подтокнуть вперед, и все, нападающий рухнет.

 

Москва играла очень грубо.

И начала она такую игру первой.

Тарасов реально просто рубил.

 

 

Dastine ни в коем разе. Про жест писал товарищ выше, я лишь оперся на его слова.

 

В футбол я играл, и если также в него играл то прекрасно знаешь что в футболе помимо боли есть еще и прекрасные артисты...Я же не говорю что спартаковцы на пустом месте истерили. Просто смотря ту же Англию удивляешься почему там никто себя так не ведет практически...неужели их там меньше бьют? на мой взгляд, больше. Даже Аршавин не валяется так как делал это в Питере :)

 

Не спорю, грубо. Так и ответили бы также. Обычно в футболе так и происходит.

Рубил не только Тарасов...

 

Кстати ,если не секрет, а кто из Спартачей истерил не по делу.

Лично я не заметил.

Алекс встал и пошел играть.

Отмашки иногда происходят машинально.

 

Предлагаю все-таки не спорить, ибо все кто видел матч думаю со мной согласятся, что Москва играла очень грубо. И если Спартак в каких-то моментах и ответил, то только в ответ на действия Москвы, не более того.

 

 

Там был пример с игроками. Так вот, на мой взгляд, упомянутый там Погребняк ничуть не сильнее Бракамонте...но хватит уже о нем. Кстати, думаю в Тереке не заиграет.

 

Перечисляю: Кариока, Веллитон, Быстров...Алекс, соглашусь, в меньшей степени...скорее всего уже заразившись общей истерией :)

Отмашки машинально? интересное мнение. По-моему, они как раз делаются намеренно...в ответ на грубость.

 

Да никто не спорит что Москва грубо играла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dastine ни в коем разе. Про жест писал товарищ выше, я лишь оперся на его слова.

 

В футбол я играл, и если также в него играл то прекрасно знаешь что в футболе помимо боли есть еще и прекрасные артисты...Я же не говорю что спартаковцы на пустом месте истерили. Просто смотря ту же Англию удивляешься почему там никто себя так не ведет практически...неужели их там меньше бьют? на мой взгляд, больше. Даже Аршавин не валяется так как делал это в Питере :)

 

Не спорю, грубо. Так и ответили бы также. Обычно в футболе так и происходит.

Рубил не только Тарасов...

Там был пример с игроками. Так вот, на мой взгляд, упомянутый там Погребняк ничуть не сильнее Бракамонте...но хватит уже о нем. Кстати, думаю в Тереке не заиграет.

 

Перечисляю: Кариока, Веллитон, Быстров...Алекс, соглашусь, в меньшей степени...скорее всего уже заразившись общей истерией :)

Отмашки машинально? интересное мнение. По-моему, они как раз делаются намеренно...в ответ на грубость.

 

Да никто не спорит что Москва грубо играла.

 

Хроник ,если бы Спартаковцы ответили бы также, то остались бы в 10 как в матче на кубок, поэтому Слава Богу что не ответили. ;)

 

Dastine ни в коем разе. Про жест писал товарищ выше, я лишь оперся на его слова.

 

 

 

Не спорю, грубо. Так и ответили бы также. Обычно в футболе так и происходит.

Рубил не только Тарасов...

Там был пример с игроками. Так вот, на мой взгляд, упомянутый там Погребняк ничуть не сильнее Бракамонте...но хватит уже о нем. Кстати, думаю в Тереке не заиграет.

 

Перечисляю: Кариока, Веллитон, Быстров...Алекс, соглашусь, в меньшей степени...скорее всего уже заразившись общей истерией :)

Отмашки машинально? интересное мнение. По-моему, они как раз делаются намеренно...в ответ на грубость.

 

Да никто не спорит что Москва грубо играла.

 

вот видишь, про Браку ты в итоге тоже согласился, не заиграет он в Тереке ;)

И Веллитон там бы не заиграл.

Обратный пример Рикарду Жеpec/ В Нальчике был звЯздой, а в ЦСКА он где?

 

Итог, Москва играла грубо, Спартак победил заслуженно. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dastine ни в коем разе. Про жест писал товарищ выше, я лишь оперся на его слова.

 

В футбол я играл, и если также в него играл то прекрасно знаешь что в футболе помимо боли есть еще и прекрасные артисты...Я же не говорю что спартаковцы на пустом месте истерили. Просто смотря ту же Англию удивляешься почему там никто себя так не ведет практически...неужели их там меньше бьют? на мой взгляд, больше. Даже Аршавин не валяется так как делал это в Питере :)

 

Не спорю, грубо. Так и ответили бы также. Обычно в футболе так и происходит.Рубил не только Тарасов...

Там был пример с игроками. Так вот, на мой взгляд, упомянутый там Погребняк ничуть не сильнее Бракамонте...но хватит уже о нем. Кстати, думаю в Тереке не заиграет.

 

Перечисляю: Кариока, Веллитон, Быстров...Алекс, соглашусь, в меньшей степени...скорее всего уже заразившись общей истерией :) Отмашки машинально? интересное мнение. По-моему, они как раз делаются намеренно...в ответ на грубость.

 

Да никто не спорит что Москва грубо играла.

 

1. Так они и ответили, а ты их осуждаешь )))

2. Примеры, примеры. Где там истерия? Больно было, наверное, но где истерия?

 

Хорошо хоть ты больше не отрицаешь, что играл грубо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хроник ,если бы Спартаковцы ответили бы также, то остались бы в 10 как в матче на кубок, поэтому Слава Богу что не ответили. ;)

вот видишь, про Браку ты в итоге тоже согласился, не заиграет он в Тереке ;)

И Веллитон там бы не заиграл.

Обратный пример Рикарду Жеpec/ В Нальчике был звЯздой, а в ЦСКА он где?

 

Итог, Москва играла грубо, Спартак победил заслуженно. ;)

 

 

Ну не факт...при таком судействе :D

 

Жезусу и шансов не давали...при схеме ЦСКА с одним форвардом и при наличии Вагнера у него шансов изначально не было.

 

Мне кажется игра все же равная была :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...