Перейти к содержанию

{Спартак}


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 23,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Хроник

    4347

  • Dastine

    4012

  • Антон78

    2717

  • Maks19801566846956

    2674

Топ авторов темы

С победой соратники!! spartak.gif

 

Это уже не случайность!! Судьи Дулины определенно :D

 

Должен быть реванш с динамо, скоро скороfaer.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучшая шиза за последний год - полтора) отличный выезд получился

Изменено пользователем Sector
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sector,

Если не трудно, черкани в личку, что за банер был, как выразились в футбольной ночи за гранью добра и зла)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сравнил, ага. У меня стаж боления поменьше, спору нет (хотя не знаю к чему ты это приводишь. Это аргумент в пользу чего-то?), но доспартаковскую историю Бескова уж точно не сравнить с газаевской. Вкратце у меня понимание следующее: Бесков на начальном этапе был представителем враждебного клуба, но не персональным врагом, а газаев - это не олицетворение цска (для меня они никакие не заклятые, настоящее историческое противостояние у нас скорее с динамо московским и киевским), это в моих глазах человек, лично наш клуб ненавидящий, что они своими словами и поступками доказывает на протяжении всей карьеры и игроцкой, и тренерской. Даже Семина могу себе представить у руля, но пса - никогда. Да и он никогда сам не придет, знает, что сожрут его.

 

Maks1980, стаж боления упомянул для того, что люди, которые за спартак болеют больше 20 лет не испытывают неприязни ни к одному клубу. Я даже за коней рад был, когда они кубок УЕФА ВЗЯЛИ, потому что в первую очередь от этого выигрывает весь российский футбол. Болельщики со стажем не испытывают большой неприязни, они болеют за красивый футбол. Это сейчас молодежь стала громить все и вся, и ненавидеть Динамо и прочее. Газаев думаю пошел бы, он по натуре авантюрист, если б позвали пошел бы, просто никто не зовет, и наверное не позовет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dastine, Дмитрий, я вот, например, ничего не громлю ))) Хотя, может это от того, что я уже не молодежь? )) Как относиться к соперникам - дело каждого, я не навязываю своего мнения. Что касается того же Динамо, то не забывай как к нему относился сам Н.П. Старостин. И согласись, что были у него причины. Так что это нечто вроде генетическй памяти.

А по Газаеву - лично для себя ставлю зачет Карпину и отмечаю, что Федун еще не совсем мозга лишился, раз не позвали "приговоренного к победам" в Спартак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dastine, Дмитрий, я вот, например, ничего не громлю ))) Хотя, может это от того, что я уже не молодежь? )) Как относиться к соперникам - дело каждого, я не навязываю своего мнения. Что касается того же Динамо, то не забывай как к нему относился сам Н.П. Старостин. И согласись, что были у него причины. Так что это нечто вроде генетическй памяти.

А по Газаеву - лично для себя ставлю зачет Карпину и отмечаю, что Федун еще не совсем мозга лишился, раз не позвали "приговоренного к победам" в Спартак.

 

Макс, да согласен во многом с тобой, но все-таки большинство бед Спартак, именно от руководства. И ОИР не спасение от всех бед. Эти выигрыши конечно радуют, но не стоит торопиться с выводами. Пока это похож на всплеск, который мы не раз уже видели.

То что не громишь молодец. ;)

Уважаю таких болел.

И ненавижу тех, кто рисует свастику, кидает фаеры и вредит Спартаку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макс, да согласен во многом с тобой, но все-таки большинство бед Спартак, именно от руководства. И ОИР не спасение от всех бед. Эти выигрыши конечно радуют, но не стоит торопиться с выводами. Пока это похож на всплеск, который мы не раз уже видели.

То что не громишь молодец. ;)

Уважаю таких болел.

И ненавижу тех, кто рисует свастику, кидает фаеры и вредит Спартаку.

 

Я, как и ты, далек от эйфории. Замечательно, конечно, что выиграли и подтянулись вверх по таблице, но ждем стабильности и уверенности в каждом матче. А ОИР лично для меня просто надежда на возвращение былой игры. В любом случае, учитывая текущий уровень Карпина как тренера, советы да и просто поддержка такого человека как Романцев, лишней точно не будет.

Ну и +1 по последнему замечанию. Есть подозрения, что впаяют нам уже матч без зрителей. Жаль, если придется на игру с Динамо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, как и ты, далек от эйфории. Замечательно, конечно, что выиграли и подтянулись вверх по таблице, но ждем стабильности и уверенности в каждом матче. А ОИР лично для меня просто надежда на возвращение былой игры. В любом случае, учитывая текущий уровень Карпина как тренера, советы да и просто поддержка такого человека как Романцев, лишней точно не будет.

Ну и +1 по последнему замечанию. Есть подозрения, что впаяют нам уже матч без зрителей. Жаль, если придется на игру с Динамо.

 

Ну ОИРа они думаю главным не назначат.

В то же время Лаудруп также как и Карпин, закончил и пошел тренировать.

Так что у карпина может получится.

У него советчиков много.

Я так же как и ты жду возвращения былой игры.

А когда придет игра, результат не заставит себя долго ждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Более того, такие игры как с Шиником, совсем не радуют, а разочаровывают.

 

 

:blink: Причем тут шинник?

 

Если СПАРТАК будет сильным, все время побеждать в чемпионате, и достойно выступать в европе, мне будет положить на результаты других отечественных команд и так называемый уровень российского футбола, и баллы.

Как правильно написал Каспер, сегодня кричать про петровский парк, комнаду г***онов, и 1 2 3 , а на следующий день радоваться чужим успехам ни есть правильно ни разу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

признавайтесь, кто на мусарах парковался недалеко от спортивной с двумя флагами на белой хэчбэшной матрёхе?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blink: Причем тут шинник?

 

Если СПАРТАК будет сильным, все время побеждать в чемпионате, и достойно выступать в европе, мне будет положить на результаты других отечественных команд и так называемый уровень российского футбола, и баллы.

Как правильно написал Каспер, сегодня кричать про петровский парк, комнаду г***онов, и 1 2 3 , а на следующий день радоваться чужим успехам ни есть правильно ни разу.

 

Шинник тут при том, что как выиграли у Шиника, мне стыдно было.

позор.

Если бы не судья, не выиграли бы.

Я тоже за то, чтобы Спартак красиво играл и побеждал.

НО когда Спартак вылетает, я хочу чтобы остальные прошли как можно дальше, принесли как можно больше очков в копилку, и благодаря этому у Спартака появляется шанс на следующий год участвовать в Еврокубках, чем выше рейтинг, тем больше шансов попасть без отборочного тура.

 

 

И еще раз повторяю, я не кричу Материные и оскорбительные кричалки.

Я за красивый, порядочный футбол, в котором побеждает сильнейшний.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спартак - сплошное разочарование !!!!!!!!

 

 

я кстати , с детства за него болею , но последние два сезона , яркий пример того как играть не надо ,

 

благо хоть в последней игре с Динамо не ударили в грязь лицом несмотря на 0-2 , не совсем по игре .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я по другому к этому подхожу. Зачем надеяться на какую-то копилку? Зачем быть обязанным своим участием в турнире конюшне или динамо? Выигрывай чемпионат и участвуй. И насчет отборочного раунда - если сцыкотно через отбор проходить, то зачем вообще участие принимать в турнире?

Maks1980, в этом вопросе я с тобой полностью согласен, но к сожалению прошли пока те времени, когда мы участвовали в Лиге, когда Громили Реал и Арсенал с Ливерпулем, сейчас это как сказка вспоминается. И я рад что это застал. Есть что вспомнить. Но хотелось бы большего. Жду когда придет игра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Maks1980, в этом вопросе я с тобой полностью согласен, но к сожалению прошли пока те времени, когда мы участвовали в Лиге, когда Громили Реал и Арсенал с Ливерпулем, сейчас это как сказка вспоминается. И я рад что это застал. Есть что вспомнить. Но хотелось бы большего. Жду когда придет игра.

 

 

 

Игра придет вместе с желанием , и хорошими защитниками !!!!!

 

Кстати Ливерпуль мы никогда не громили , слишком серьезная команда для Спартачка даже в 90е !

 

А вот :- " ЧАО МАДРИДСКИЙ РЕАЛ " лично я запомнил на всю жизнь .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра придет вместе с желанием , и хорошими защитниками !!!!!

 

Кстати Ливерпуль мы никогда не громили , слишком серьезная команда для Спартачка даже в 90е !

 

А вот :- " ЧАО МАДРИДСКИЙ РЕАЛ " лично я запомнил на всю жизнь .

 

Ну 4-2 в гостях, и 2-0 дома,, год не назову, все таки считаю именно разгромили.

плюс защитники Ливера подрались между собой в москве.

Память напрягу, может и вспомню, но то, что это было в 90 это точно.

Так по памяти приходит именно Ливер и Арсенал, Реал и Аякс, Спортинг,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Maks1980, в этом вопросе я с тобой полностью согласен, но к сожалению прошли пока те времени, когда мы участвовали в Лиге, когда Громили Реал и Арсенал с Ливерпулем, сейчас это как сказка вспоминается. И я рад что это застал. Есть что вспомнить. Но хотелось бы большего. Жду когда придет игра.

 

Дмитрий, так одно другого не исключает. Даже наоборот, о чем и написал. Придет время и сыграем в Лиге. Но мне не хотелось бы при этом быть обязанным конюшне. Попали в розыгрыш - попали, играем, показываем на что способны. Не попали (т.е. слабо поработали в прошедшем сезоне), значит надо пенять на себя.

Ну, а по воспоминаниям и ожиданиям.. так тут у нас спора не получится ))))

 

Игра придет вместе с желанием , и хорошими защитниками !!!!!

 

Кстати Ливерпуль мы никогда не громили , слишком серьезная команда для Спартачка даже в 90е !

 

А вот :- " ЧАО МАДРИДСКИЙ РЕАЛ " лично я запомнил на всю жизнь .

 

Было, было. В 92-ом. Счет Dastine правильно написал.

 

Ну 4-2 в гостях, и 2-0 дома,, год не назову, все таки считаю именно разгромили.

плюс защитники Ливера подрались между собой в москве.

Память напрягу, может и вспомню, но то, что это было в 90 это точно.

Так по памяти приходит именно Ливер и Арсенал, Реал и Аякс, Спортинг,

Подрались вроде красавцы из Ньюкасла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дмитрий, так одно другого не исключает. Даже наоборот, о чем и написал. Придет время и сыграем в Лиге. Но мне не хотелось бы при этом быть обязанным конюшне. Попали в розыгрыш - попали, играем, показываем на что способны. Не попали (т.е. слабо поработали в прошедшем сезоне), значит надо пенять на себя.

Ну, а по воспоминаниям и ожиданиям.. так тут у нас спора не получится ))))

Было, было. В 92-ом. Счет Dastine правильно написал.

 

Ну я бы тоже этого хотел, но пока игра отвратная, смотреть на нее больно.

Нет того задора и легкости, как было в 90.

помню горели в Норвегии 0-2 от Русенборга, а сомнения в победе не было.

В итоге после второго тайма 4-2, и два красавца от Кечинова.

А сейчас этого нет.

 

 

 

 

Ну может и ошибаюсь, но почему-то помню что Ливерпульцы подрались.

Ньюкасл я воообще не помню.

сорри.

может уже и запамятовал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dastine,

это игроки блэкберна подрались в 95-ом. 3-0 счет был. :)

 

Точно, вспомнил, спасибо.

А что Ливер разве не драли?

по моему ливер тоже драли в каком-то году.

Наполи был еще.

Правда там тока по пенальти, но все равно приятно что дальше прошли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот очень запомнил самое мое большое разочарование тех времен-проигрыш в полуфинале Кубка кубков Антверпену. дома мы 1-0 выиграли и на первых минутах в гостях забили.Радченко вроде забил. а потом судья Коррадо-запонил гада на всю жизнь начал там беспределить. удалять, пеналь поставил. у них там Чернятински помню нам забил пеналь за минут 8 до конца матча которого не было и в помине и мы проиграли 3-1 и пролетели мимо финала....

 

а Ливер можно сказать и дрючили. у них еще вратарь тогда клоун был-Гробелллар из Зимбабве

Изменено пользователем матами
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот очень запомнил самое мое большое разочарование тех времен-проигрыш в полуфинале Кубка кубков Антверпену. дома мы 1-0 выиграли и на первых минутах в гостях забили.Радченко вроде забил. а потом судья Коррадо-запонил гада на всю жизнь начал там беспределить. удалять, пеналь поставил. у них там Чернятински помню нам забил пеналь за минут 8 до конца матча которого не было и в помине и мы проиграли 3-1 и пролетели мимо финала....

 

а Ливер можно сказать и дрючили. у них еще вратарь тогда клоун был-Гробелллар из Зимбабве

матами, спасибо.

Тоже помню тот случай

Самый обидный проигрыш, которые только помню

В наглую засудили.

Хотя в тот год могли кубок взять.

 

За Ливер спасибо.

Я точно помнил, возили мы его.

Не помню тока год и счет.

Но точно помню что было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dastine,

это игроки блэкберна подрались в 95-ом. 3-0 счет был. :)

 

Да, точно. Крутилось на языке

Один из них вроде Лесо, а второго не помню. Бэтти вроде. Он вроде как до сих за кого-то пылит )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

господа, я вот к примеру когда к-с и с-б-г выигрывали еврогоршёк не радовался за них ниразу, потому что для меня с детства есть только одна команда, а всё остальное говно и вражьё и никогда я за них не буду переживать, потому что я в душе и в теле не "болельщик" и не "любитель футбола" а праворадикальный фанат и боевой ультрас:D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

господа, я вот к примеру когда к-с и с-б-г выигрывали еврогоршёк не радовался за них ниразу, потому что для меня с детства есть только одна команда, а всё остальное говно и вражьё и никогда я за них не буду переживать, потому что я в душе и в теле не "болельщик" и не "любитель футбола" а праворадикальный фанат и боевой ультрас:D :D

Rosso-bianco, это не ты в Казани плакат этот нарисовал? ;)

И в прошлом году в Самаре

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...