Перейти к содержанию

Мотоциклы. Мотоциклисты.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 846
  • Создана
  • Последний ответ

Кстати максимальная скорость для мотоциклов в стране Россия ограничено 90 кмч, выше нельзя. Соблюдайте скоростной режим :)

погуляй немного сзади там где вкусно пахнет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи мотолюбители. Кто-нибудь из Вас собирается 24 апреля в Курск на открытие мотосезона?

Мне вот интересно, а почему не во Владикавказ???

Или в Анадырь???

Или в Архангельск???

 

Поближе надо и с погодой что-то полное творится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати максимальная скорость для мотоциклов в стране Россия ограничено 90 кмч, выше нельзя. Соблюдайте скоростной режим :)

эт если пешком, в шлеме :ninja: :D

конечно, я быстрее 5 км/ч не хожу....хотя нет.....нет, точно не хожу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

погуляй немного сзади там где вкусно пахнет...

 

 

тогда не нойте, что вас не видно...

 

надо себе крузак 100 купить кенгурятниками обвешать и сшибать Вас всех в пропасть ХА ХА ХА !!!!! :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

погуляй немного сзади там где вкусно пахнет...

вот из-за таких как ты и гибнут невинные люди, а ты уедешь дальше даже не заметишь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда не нойте, что вас не видно...

 

надо себе крузак 100 купить кенгурятниками обвешать и сшибать Вас всех в пропасть ХА ХА ХА !!!!! :angry:

 

Я не ною, что нас не видно.

Учусь просчитывать и за себя и за того самого.

И кстати, у меня крузак 100. Кенгурины снял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не ною, что нас не видно.

Учусь просчитывать и за себя и за того самого.

И кстати, у меня крузак 100. Кенгурины снял.

 

 

потому что сам на моцик пересел ? =))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда не нойте, что вас не видно...

 

надо себе крузак 100 купить кенгурятниками обвешать и сшибать Вас всех в пропасть ХА ХА ХА !!!!! :angry:

 

 

Ты себе лучше глаза купи! Крузак захотел "герой" хренов :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот из-за таких как ты и гибнут невинные люди, а ты уедешь дальше даже не заметишь...

про тебя был лучшего мнения хотя тебя наблюдаю впервые....потомучто позитивный но злой :D

ты такие фразы на ветер не бросай вернуться могут....

в движении не смотря на категорию авто я прилагаю максимальное усилие что бы избежать не только столкновение ...но и любое покушение нажизнь любого человека на моем пути....(хотя некотрох и хотелось бы посадить на капот)....

очень повторяю очень разочарован в тебе....

удачи тебе в жизни....и на дорогах...

 

 

 

по теме тебе лучше к МАЗИКУ он там когото на крузаках сшибать хочет...

 

 

тогда не нойте, что вас не видно...

 

надо себе крузак 100 купить кенгурятниками обвешать и сшибать Вас всех в пропасть ХА ХА ХА !!!!! :angry:

ноеш здесь ты...и не по теме...

ты купи его сначало...на него кенгурин стоит как половина твоей матрешки

и не будь бабкой возле подьезда....(не хотел тему затрагивать)...

на дороге всегда всем места хватит была бы культура...а когда такие как ты появляются....задавилбы залечилбы...с этого все и начинается....а потом оба деревянные стоят и грят друг друг в лицо что на грин ехали...

мазик успакайся....если обидел не обращай внимания не твоя тема...просто... :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чесно скажу за плечами к ляму кило приближается но чем дальше темкруче хоца телепорт...реально...отезды кайф не тот...вот тему гнут 90 км....я на велике в детсве с горы гонял резче :D :D :D :D :D :D

машины жег раньше побеспределу..были разные...всех мацал до ограничителя...мерена ауди 6 тт бмв была и рх8 слаба душой(имею опыт экстремальной езды практически на всем транспорте )...всех машин жалел как мог но ванючку топтал от души всегда...долго настраивалься и взял мото...чтоб авто не насиловать...все встало на свои места...мото терпит авто везет...на авто еду 60-90 от силы все мои близкие в шоке....раньше от другово был шок... :D тещу на рыксе прокатил в 2004 до сих пор вспоминает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а погода-то дерьмовеет :( ну что за жизнь,а? :angry:

вчера щётку выложил из тачки, а сегодня снегом её чуть завалило :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а погода-то дерьмовеет :( ну что за жизнь,а? :angry:

вчера щётку выложил из тачки, а сегодня снегом её чуть завалило :blink:

 

Я вот тоже смотрю и очкую про погоду.

Если будет +5, я не поеду на мотоцикле никуда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот тоже смотрю и очкую про погоду.

Если будет +5, я не поеду на мотоцикле никуда.

мда погодка что то шалит.... :ninja: :ninja: :ninja:

сам призадумываюсь...хотя меняется с каждым днем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда погодка что то шалит.... :ninja: :ninja: :ninja:

сам призадумываюсь...хотя меняется с каждым днем

 

Ладно, всем прочь смомнения, в пятницу +10+12ЦЕ обещают :rolleyes:

я соскакивать не собираюсь....пока... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот интересно, а почему не во Владикавказ???

Или в Анадырь???

Или в Архангельск???

 

Поближе надо и с погодой что-то полное творится.

Ну не знаю, как Анадырь и Владикавказ, но открытие созона орловским, курским и воронежским байк-клубы, которые сотрудничают с московскими клубами и собираются для этого вместе на курской земле, достаточно интересное событие для тех кто в теме. Их наличие я и пыталась выяснить здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чесно скажу за плечами к ляму кило приближается но чем дальше темкруче хоца телепорт...реально...отезды кайф не тот...вот тему гнут 90 км....я на велике в детсве с горы гонял резче :D :D :D :D :D :D

машины жег раньше побеспределу..были разные...всех мацал до ограничителя...мерена ауди 6 тт бмв была и рх8 слаба душой(имею опыт экстремальной езды практически на всем транспорте )...всех машин жалел как мог но ванючку топтал от души всегда...долго настраивалься и взял мото...чтоб авто не насиловать...все встало на свои места...мото терпит авто везет...на авто еду 60-90 от силы все мои близкие в шоке....раньше от другово был шок... :D тещу на рыксе прокатил в 2004 до сих пор вспоминает...

:D про тёшу ЭТ ПУТЁМСС. :D........Расходы на руках,осталось всё внедрить,время нет.но думаю успею.А ещё катки ё....))бридж 014 стягиваю,мез роудтек 6 --- займёт.хотел дьяблу,корсу,но подгон сделали,в отказ не пошёл.зацепил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D про тёшу ЭТ ПУТЁМСС. :D........Расходы на руках,осталось всё внедрить,время нет.но думаю успею.А ещё катки ё....))бридж 014 стягиваю,мез роудтек 6 --- займёт.хотел дьяблу,корсу,но подгон сделали,в отказ не пошёл.зацепил.

мне по резине тоже надо почесаться....а дьябла как удобные красовки))))

надо ускориться...самому еще то пройти надо...

 

Ну не знаю, как Анадырь и Владикавказ, но открытие созона орловским, курским и воронежским байк-клубы, которые сотрудничают с московскими клубами и собираются для этого вместе на курской земле, достаточно интересное событие для тех кто в теме. Их наличие я и пыталась выяснить здесь.

курск не знаю а вот 10 июня (помоему) на слет вроде как мои собираются...

тоже подумываю...но на дальняк (слет(ночные волки) на украине будет) на спорте не особо...вот если триумф(чоппер) соберем тогда можно подумать будет... :) :)

 

Ладно, всем прочь смомнения, в пятницу +10+12ЦЕ обещают :rolleyes:

я соскакивать не собираюсь....пока... ;)

я тоже не соскавиваю... :D

но зябнуть не хоца :ninja: :ninja: а придется :D :D :D

ну че поскольку нас не так и много я думаю надоб как то хот чутка определиться...как да что да где?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну че поскольку нас не так и много я думаю надоб как то хот чутка определиться...как да что да где?

 

мож в центре на цветном бул. встретимся (трубная площадь) и поедем не спеша, наверняка наших (маздаводов) ещё встретим по дороге )

 

как? удобно так всем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне по резине тоже надо почесаться....а дьябла как удобные красовки))))------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

gsxer767дьяблу хвалят,думаю твой вариант.чел напялил на Р1 - супердоволен.гонял на ней в Астрахань.обратная дорога в основном дождь,говорил что держит очень достойно.,до этого "мишка пилот" :D у него стоял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни я сливаюсь с мероприятия.

Не оплатил пошлину.

И на учёт не поставил.

Всем сорри. Еду в субботу ставить на учёт, потом поеду по риге кататься)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FullBack я нее,тк писал что не успел ВООЩЕ ничё ещё сделать :angry: ,пригласил мотогения на выходные для ускорения процесса :rolleyes: ,так что компашку не составлю..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...