Перейти к содержанию

Мотоциклы. Мотоциклисты.


Рекомендуемые сообщения

Zabeli4,

Это в отделе мото надо спрашивать,сейчас там вроде на все скидки,но надо узнавать.

с сестрой по возможности заедем на этих выходных к вам на ВДНХ, посмотреть экип и разные штучки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 846
  • Создана
  • Последний ответ

name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="
type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="425" height="344"></embed></object>" type="application/x-shockwave-flash" wmode="transparent" width="425" height="350" align="center">

во че творит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Естесственно не мое, но:

Много на свете моциков разных.

Синих и белых, желтых и красных.

Как опознать, что за зверь пред тобой.

Я научу тебя, юный герой.

 

Если ты видишь как днем по проспекту

Катит мужик бородатый в ушанке

Знай, под ним чоппер - он для респекту

И на нём прешь вперед как на танке.

 

Если же пулей со светофора

Вдаль улетает безумец в комбезе

Это есть спорт, он любому даст фору,

С ним жить не долго, зато интересней.

 

Если колхозную грязь разметая

Трактор обходит какая-то дура,

Это не водка попалась плохая.

Перед тобой - мотоцикл эндуро.

 

Если же моц по дороге влачится

Весь разукрашен и с девкой красивой

Помни - от этого надо лечиться.

Хонда голдвинг для плебеев спесивых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

извеняюсь за беспокойство, а тут только ветка для Москвичей? я только эту пока изучил, оч интересно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

извеняюсь за беспокойство, а тут только ветка для Москвичей? я только эту пока изучил, оч интересно :)

заходи, братишка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заходи, братишка!

сижу уже 3,5 часа читаю всё :) это будет мой первый мото сезон, чужой опыт ооочень интересен :) взял себе спорт-турист Suzuki RF400 94г в идеале с пробегом в 14 тыс :) хотя хотел Suzuki SV400S года 2002-го взять,но в городе появилась проблема с января месяца притащить с Аукциона :( теперь парюсь с экипом :) много нового прочитал, одно расстраивает у нас Ассортимент очень мал....правда я ещё не все магазины города объехал

 

ребят низя накрывать в неотапл.гараже одеялом,клеёнкой,целлофаном,скатертью ,мешком от картошки итд :D полиэтилен собирает конденсат,а под "одеялом" тож не лучше,алюминий может покрыться окислом и всё такое,в хороших чехлах, как правило есть проветривающие "карманы", а мот при этом закрыт,и чувствует себя комфортно,если гараж отапливается,достаточгно чехла-пыльника.

купил мот примерно месяц назад, поставил как раз в неотапливаемый гараж...температура на улице доходила до -40(в гараже -29 было), простоял накрытый целлофаном,купил чехол ,приехал, поднял целлофан-не было никакого конденсата и решил пока не пялить мот в чехол...., да и не пылинки не просочилось за это время...накрыт от и до,капитально 6)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сижу уже 3,5 часа читаю всё :) это будет мой первый мото сезон, чужой опыт ооочень интересен :) взял себе спорт-турист Suzuki RF400 94г в идеале с пробегом в 14 тыс :) хотя хотел Suzuki SV400S года 2002-го взять,но в городе появилась проблема с января месяца притащить с Аукциона :( теперь парюсь с экипом :) много нового прочитал, одно расстраивает у нас Ассортимент очень мал....правда я ещё не все магазины города объехал

Да, экипировка - это важно. Хорошо, что все больше это осознают. Меня человек, который приобщил к мотикам, заставил весь экип купить вплоть до перчаток и подшлемника. Без этого условия не помогал мотик купить. Знали бы вы, как я ему благодарен за это!

 

Странно, что притащить проблема. вы, вроде, к Японии-то поближе будете)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, что притащить проблема. вы, вроде, к Японии-то поближе будете)

да в просто в городе фирма кидала появилась...много желающих приобрести байк подарили деньги людям и поэтому мото аукционы в городе тормознули временно, ща вроде зашевелились...а в магазинах заказывать-переплата тысяч 30-60,если свежий то и до 100 тыров разница может быть, за эти денежки я лучше приоденусь и обуюсь к сезону и пока поезжу на стареньком :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купил мот примерно месяц назад, поставил как раз в неотапливаемый гараж...температура на улице доходила до -40(в гараже -29 было), простоял накрытый целлофаном,купил чехол ,приехал, поднял целлофан-не было никакого конденсата и решил пока не пялить мот в чехол...., да и не пылинки не просочилось за это время...накрыт от и до,капитально 6)

всему своё время. накрывай чем хош,хозяин-барин. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всему своё время. накрывай чем хош,хозяин-барин. :rolleyes:

ты виноват в том что я плохо спал и ворочился :D встал в 9 утра и поехал напяливать чехол :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты виноват в том что я плохо спал и ворочился встал в 9 утра и поехал напяливать чехол

принял бы снотворное :D

по делу: перепады температур,целлофан,холодный бокс,не лучший способ хранения мототехники.но мы то знаем,что не у всех есть возможность "тёплого местечка" а раз так,то надо принимать во внимание некоторые рекомендации по хранению и консервации мото,не будем вдаваться в особенности химсостава целлофана итд ,и моточехла, накрыл? молодец!!!

мотоцыклы,"игрушки" не дешёвые,и мне не очень понятно,как можно байк,стоимостью 10-15000$(как пример) накрыть скатертью или мешком из под картошки.

ПС.что есть конденсат,и как он распространяется и какое оказывает влияние?? думаю не надо обьяснять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую новых мотомаздоводов! Такая ветка одна на весь форум.

Мы особенные)))).

досадно только что тут только вы Москвичи и я...где блин регионы????? почти 45 тыщ форумчан и всего около десяти мотомаздеров :(

 

мотоцыклы,"игрушки" не дешёвые,и мне не очень понятно,как можно байк,стоимостью 10-15000$(как пример) накрыть скатертью или мешком из под картошки.

мой друг стоит всго 3,3 бакинских...поэтому особо не парюсь, когда куплю себе R6 или SV600S тогда обязат схороню его там где есть печка и всегда можно лимоны выращивать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное народ тут больше предпочитает ездить на машинах :)

 

Если бы я не купил себе скутер и не сдал на категорию А, я бы не зашел наверное в эту ветку :) Есть и интересующийся народ. а может многие сидят на мотофорумах, там ведь много можно найти именно по мото тематике, но мы тут для того чтобы и здесь была мото тематика, так сказать форум два в одном B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мой друг стоит всго 3,3 бакинских...поэтому особо не парюсь,

ну эт ты зря,твоё отношение к технике и не только,есть твоё душевное состояние,которое характеризует тя,в той ,или иной степени,цена здесь не имеет значения,значимость в тебе.

я просто привёл пример :rolleyes:

досадно только что тут только вы Москвичи и я...где блин регионы????? почти 45 тыщ форумчан и всего около десяти мотомазде

нас мало-но мы в тельняшках :D :D :D народ ещё не проснулся от грёбанного"ледника" так что не расстраивайся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, мы на маздовку после открытия сезона прикатим?

однозначно прикатим!

Надо маздоводам показать что есть клубни мотоциклисты и чтобы они почаще уступали на дороге двухколёсному транспорту :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

господа и дамы, заранее извеняюсь что озвучиваю ЭТО в этой ветке, НО это не может не польстить !! Журнал Плейбой озвучил десятку самых горячих авто 2010 года и авто по соотношению "цена-качество" заняла именно Mazda 3 MPS !!! лично мне это очень приятно хоть и говрят многие что Маздайки и Хонды самые противные в обслуге, поздравляю вас и себя :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...