Перейти к содержанию

Мотоциклы. Мотоциклисты.


Рекомендуемые сообщения

что-то как-то тема заглохла...

А вообще хотелось бы понять, сколько в клубе любителей и обладателей 2-х колёсных железных коней? :ninja: - типа в шлеме :)

скоро сезон как-никак, можно будет как-нить организоваться, мотомаздовку устроить (только больно не бейте :) дальники всякие и пр....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 846
  • Создана
  • Последний ответ

Собирался себе купить Ямаху Файзер 400 или 600. Не более. Думаю для города достаточно для быстрого передвижения. Даже категорию А себе открыл в прошлом году. Но вот думаю, что в данное (наступившее) время прото не будет лишних 170 (считаю вместе с эквипом) на покупку. Но очень сильно горю желанием приобрести... Может следующей весной получится)))

 

 

А по поводу аварий и тд. Да - это опасно, да многие, вернее даже почти все падают с мотоциклов...

Есть люди которые ездят по дорогам совершенно без головы - и таких миллионы, что на машинах, что на мотоциклах, но говорить о том, что на мотоциклах бъётся больше народа, хм, нет. В автокатастрофах гораздо больше людей погибает - разница лишь в том, что у мотоциклиста гораздо меньше шансов выжить, если он попадает в аварию....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, неужели никому не нравятся Harley?

Легендарный дизайн, история, неповторимый звук двигателя, спокойный байк, брутальный, если хотите:)

Очень нравится 883 Кастом - для города просто идеальный вариант. Для новичка, кстати, есть большой плюс - нет безумного ускорения, крутнув ручку не выскочит из под тебя. Как раз для спокойной, уверенной езды по городу.

http://www.h-dmoscow.ru/2008/XL883C.shtml

Раньше тоже перся от футуристических японцев, но потом как-то очень проникся Harley-Davidson.

Орел парит один (с) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я купил!!!!

Взял вот этого красавца

http://yamaha.n32.ru/catalog/moto.html?id=20

 

Прикупил шлем.

Остальное доберу летом.

 

Я в рядах!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

odundich,

Серьезная литровая ракета:) Поздравлям-с:) Пусть радует всегда:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я купил!!!!

Взял вот этого красавца

http://yamaha.n32.ru/catalog/moto.html?id=20

 

Прикупил шлем.

Остальное доберу летом.

 

Я в рядах!!!!!!!!

 

класс! ну поздравления держи... понтовый моцик

 

Интересно, неужели никому не нравятся Harley?

Легендарный дизайн, история, неповторимый звук двигателя, спокойный байк, брутальный, если хотите:)

Очень нравится 883 Кастом - для города просто идеальный вариант. Для новичка, кстати, есть большой плюс - нет безумного ускорения, крутнув ручку не выскочит из под тебя. Как раз для спокойной, уверенной езды по городу.

http://www.h-dmoscow.ru/2008/XL883C.shtml

Раньше тоже перся от футуристических японцев, но потом как-то очень проникся Harley-Davidson.

Орел парит один (с) :D

 

 

всё правда, но бабла стоит шо ппц.... поэтому ипонцкий б/у чоппер :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже хотел прошлым летом приехать на маздовку на мотике,да подумал не так поймут...В этом году можно наверное собраться с остальными и прикатить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет...я всё прошлое лето отгонял на табуретке...сейчас купил suzuki gsx 400...только пока нет категории А и толком на мотоцикле ездить не умею...думаю стоит ли идти в мотошколу или самому учиться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет...я всё прошлое лето отгонял на табуретке...сейчас купил suzuki gsx 400...только пока нет категории А и толком на мотоцикле ездить не умею...думаю стоит ли идти в мотошколу или самому учиться...

Наверное стоит пойти учиться и категорию открыть т.к. без прав не сможешь ездить по городу.Да и управление мотиком все же сложнее чем табуреткой.У меня друг вторую уже меняет только потому,что боится,что мот на него упадет....типа тяжел для него

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже хотел прошлым летом приехать на маздовку на мотике,да подумал не так поймут...В этом году можно наверное собраться с остальными и прикатить

 

Поддерживаю!

Надо как-то рамки сделать клубные на мотоцикл)))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я купил!!!!

Взял вот этого красавца

http://yamaha.n32.ru/catalog/moto.html?id=20

 

Прикупил шлем.

Остальное доберу летом.

 

Я в рядах!!!!!!!!

 

Поздравляю жги резину а не душу!!!

 

Я первый байк хотел 250, ну типо стрёмно надо ченить маленькое! В итоге когда пришел брать взял CB400!!! Но после двух недель езды захотелось спорттурист, ну или просто какую нить 600ку, в итоге когда я её намутил она реально стабильнее на неровностях из за веса 200кг против 175 у cb400!!! Но когда выбераеш первый байк то реально думаеш нах мне 400 или 600 тапо много! Знающие люди говарят что именно CB400 это один из самых безабидных байков для учебы!!! Так что все в ваших руках:)))

У меня первый байк cb 400 на нем 2 сезона откатал,теперь FZ6 тобиш 600ка ещё не привык рвет жуть B)

 

А тем кто еще только хочет или только только начинает, очень советую мото школу!!! там очень даже можно и услышать и научится реально нужными важным вещам!!! есть такие что опытные байкеры и то могут не знать!!!

 

теперь точно надо собратся мазда-водам двух колесным!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Тайланде на Ко Тао, я был обладателем в течении 15ти дней вот такого вот турбо-эндуро Хонда XR 250. Это смесь адская я вам скажу. Пъяных эта машина не жалеет. В горах себя показал достойно, на дорогах народ с табуретками шугались и прижимались к краю.

104507483.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Timik,

 

Тай просто рай для любителей таких игрушек. Говорят нигде больше в мире таких цен на прокат нет. Тоже хотел взять такого монстра, но навыков слишком мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Timik,

 

Тай просто рай для любителей таких игрушек. Говорят нигде больше в мире таких цен на прокат нет. Тоже хотел взять такого монстра, но навыков слишком мало.

 

 

поначалу мин 30 не мог привыкнуть к левесотороннему движению, чучь не напоролся на европейца, хорошо он прижался, и остановился. у меня была паника... да насчкт цен, просто халява, мотики (табуретки) от 126 до 210 рубсут. Эндуро от 168 до 336р, квадрики от 420 до 672р. Автомобили свеженькие 3-5 лет сегмент Мазда 3, Jazz, Corolla, Vios (седан Yaris)..... 840р. Халява. чего говорить, если на рынке в углу на свалке валялся ржавый уже скутер с двиглом !!!! там просто этих мото как грязи на штраф-стоянках, уже вросли в песок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уважаемые мотоциклисты, кто подскажет,

 

Какая сейчас стоимость оформления прав в москве. Точнее открытия категории. Чтоб ничего не сдавать?

 

 

Где лучше покупать б.у. японца? Может есть проверенные продавцы и сайт с гуманными наценками?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Медведь,

Я делал за 7 тыс. - это если теорию сам. А так мне объявили 12тр. Я если честно обалдел немного от таких расценок... Вроде как не первый год за рулём, а тут как будто всё сначала)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Медведь,

Я делал за 7 тыс. - это если теорию сам. А так мне объявили 12тр. Я если честно обалдел немного от таких расценок... Вроде как не первый год за рулём, а тут как будто всё сначала)))

 

Мне в ноябре 13 озучивали и это было мелким оптом (вроде если 5-х наберете - будет 13) B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне в ноябре 13 озучивали и это было мелким оптом (вроде если 5-х наберете - будет 13) B)

 

Дааа, прошли те времена, когда категория "В" стоила 300 баксов. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уважаемые мотоциклисты, кто подскажет,

 

Какая сейчас стоимость оформления прав в москве. Точнее открытия категории. Чтоб ничего не сдавать?

Где лучше покупать б.у. японца? Может есть проверенные продавцы и сайт с гуманными наценками?

 

А я решил, что пойду сам сдавать. Принципиально. Пойду в апреле.

ИМХО мот надо новый взять, хотя если ты собираешься менять их часто - то наверное можно и бу. Для нет большей радости, чем самому его обкатать.

Хотя если ТОЧНО надумаешь про бу мот, то я тебе дам человека. В банде Ночных волков его зовут Полковник. Думай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...