Перейти к содержанию

Мотоциклы. Мотоциклисты.


Рекомендуемые сообщения

Vasabi,

Что-то тебя из крайности в крайность. Значит коричневый цвет аля "обосраться" не нравится, а желтый аля "обоссаться" номуль? :D

Ты бы хоть поучаствовал в дискуссии :)

 

да я тебе не по цвету ссылку давал а на сайт.... там еще на всякий случай аля голубой есть :D а вообще мне Majesty по душе ....а на первое время можно и Piaggio XEvo взять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 846
  • Создана
  • Последний ответ

Медведь,

 

в курсе.... думаю если здесь то в 15 обойдется , потому и рассматриваю Piaggio XEvo

 

Ну да не меньше. ИМХО если взять бушный такой же почти 2003 года, то вполне хороший аппарат можно прикупить за 200-250

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да не меньше. ИМХО если взять бушный такой же почти 2003 года, то вполне хороший аппарат можно прикупить за 200-250

 

зачем старье брать, за эти деньги можно взять новый Piaggio XEvo 125... на первое время. http://www.click-cars.co.uk/view.asp?id=72&id2=1718

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хонда дио 34) в тюнинге.. в небольшом тюнинге.. поршневая колено карб.. ну и настроен.. ну и ещё всякие мелочи.. ломается каждый день..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем старье брать, за эти деньги можно взять новый Piaggio XEvo 125... на первое время. http://www.click-cars.co.uk/view.asp?id=72&id2=1718

 

Мне они внешне не нравятся, плюс маленький и после 150 кубов 125 зачем? Неее это не для меня:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я уже задумываюсь приобрести сябе :D

мне тоже тот аппарат нравится , даже очень...подумываю как бы урвать сябе такой...

моя любимая на моем злом не ездит со мной боиться...может на этот табурет сядет :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я уже задумываюсь приобрести сябе :D

мне тоже тот аппарат нравится , даже очень...подумываю как бы урвать сябе такой...

моя любимая на моем злом не ездит со мной боиться...может на этот табурет сядет :D :D :D

 

Ямаху или какой? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, подскажите мне, есть открытая категория В, хочу открыть А, и так вопрос :) : теорию нужно заново сдавать?

да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, я сечас только приехал из Звенигорода. Погода мда....Промок конечно местами, но в цело гуд. Только замёрз очень. Блин руки до сих пор отходят. Визор надо антидождём натереть. Пойду сейчас в тарас бульба, согреваться)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, я сечас только приехал из Звенигорода. Погода мда....Промок конечно местами, но в цело гуд. Только замёрз очень. Блин руки до сих пор отходят. Визор надо антидождём натереть. Пойду сейчас в тарас бульба, согреваться)))

 

А что за антидождь? Разве есть для пластика?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, я сечас только приехал из Звенигорода. Погода мда....Промок конечно местами, но в цело гуд. Только замёрз очень. Блин руки до сих пор отходят. Визор надо антидождём натереть. Пойду сейчас в тарас бульба, согреваться)))

согрейся согрейся!!!антидождь? твой шлема не с ПИНЛОКОМ? (shoei,arai.....))) про антирейн слышал, но не советую, про руки :поставь ручки с подогревом как доп-опцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ямаху или какой? :)

да скорее всего ямаху...вчера в панавто был...там цены приятные(((((

под пол лямчика стоит 500 кубовый....

 

 

 

да народ если у кого шлемачок арай...все в панавто...визоры раздают...рекламная акция...

мне не дали у меня америкоз....ТОММИ ГАН...дали только подшлемник :D :D :D :D но из принципа поеду с другим!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже есть мысли прикупить со временем мотоцикл... Но дело уперается в хранении, пока нету горожа (((( Как только куплю буду что нибудь подыскивать...

 

И еще не разу не ездел за рулем, даже понятие не имею как оно все там работает )))) Сколько нужно времени что бы научится ездеть? :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Млин, а что разве нет?

 

Ну я в мотомагазине общался, сказали что нет

 

Тоже есть мысли прикупить со временем мотоцикл... Но дело уперается в хранении, пока нету горожа (((( Как только куплю буду что нибудь подыскивать...

 

И еще не разу не ездел за рулем, даже понятие не имею как оно все там работает )))) Сколько нужно времени что бы научится ездеть? :blush:

 

Федь купи для начала скутер , поучись и еще - проверяй тексты перед запостиванием в ворде ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я в мотомагазине общался, сказали что нет

Федь купи для начала скутер , поучись и еще - проверяй тексты перед запостиванием в ворде ;)

 

Ты бы видел какой у меня есть отсканированный тест по русскому языку, который я проводил для секретарей. УЖАС!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да скорее всего ямаху...вчера в панавто был...там цены приятные(((((

под пол лямчика стоит 500 кубовый....

да народ если у кого шлемачок арай...все в панавто...визоры раздают...рекламная акция...

мне не дали у меня америкоз....ТОММИ ГАН...дали только подшлемник :D :D :D :D но из принципа поеду с другим!!!

 

А можно ещё уточнить адресок!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да скорее всего ямаху...вчера в панавто был...там цены приятные(((((

под пол лямчика стоит 500 кубовый....

да народ если у кого шлемачок арай...все в панавто...визоры раздают...рекламная акция...

мне не дали у меня америкоз....ТОММИ ГАН...дали только подшлемник :D :D :D :D но из принципа поеду с другим!!!

 

Полляма новый... Да это конечно супер, но мне рановато на нулячий садиться:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я в мотомагазине общался, сказали что нет

Федь купи для начала скутер , поучись и еще - проверяй тексты перед запостиванием в ворде ;)

 

Сори если где то накосячил... Сань, у меня это вражденное :rolleyes: Я и планирую в начале брать что то легкое и маломощное, до 250 кубиков... А вообще хотелось бы в начале прокатится за рулем посматреть как это в живую.. А то может я лучше велосипедом обойдусь... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

skiman,

Для начала 50 кубов хватит. У меня сейчас 150, уже прилечь можно нехило. Хотя уже опыт есть, все равно была пара ситуаций очковых :) город штука опасная...

 

Зы если врожденная безграмотность, есть ворд :) не мучай людей, просто читать невозможно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...