Перейти к содержанию

А кто у нас катается на Горных Лыжах и СноуБроде?


MazdaS

Рекомендуемые сообщения

Тягочёво говно...

Сам ты говно))там хотя бы склоны есть интиресные, не то что я в Яхроме или Волене со своим убогим подъемником, Сорочаны зашибись, только дороговато там
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 984
  • Создана
  • Последний ответ

и я!!!! меня-меня!!!! и меня возьмите пожалуйста:-) я на доске третий сезон кататься буду, первые два больше на попе и на голове:-)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно поехать в ленинградскую область или вообще в финляндию. Но под питер реальнее. Цены низкие, правда бронировать надо уже сейчас(а может и раньше).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно поехать в ленинградскую область или вообще в финляндию. Но под питер реальнее. Цены низкие, правда бронировать надо уже сейчас(а может и раньше).

Айда со мной в Норвег. Конец января :twisted: . А фигали в Питер-то :( . В Кировск :P. На Маздах :P :P :P :P :P .

 

 

Кто там че. 18 лет на глыжах. А прет все больше и больше :oops: . Доска тоже КАЙФОВА. Идеальный вариант 5 комплектов. Как раз на 1 крышу :P .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

paco, слышал, но не катался

самому весьма интересно, мне туда добираться куда удобней чем в сорочаны

кто обладает инфой - делитесь плиз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че по дньгам в Норвегию получается?

Ну...вопрос философский. Нужны типа данные, чего там будешь делать или просто ковно пинать или целый день вкатывать, и где вкатывать, и где спать хочется.

Мой бюджет не должен превысить 2500 евров. Ни в чем себе не отказвая (причем нас трое жена+дочь+я).

Скажу одно, в Норвегии очень и очень трудно обламаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

rockwork, я в чулково всю прошлую зиму катался, там два нормальных склона по 300 м примерно, в этом году еще один вроде открывают и очередей не как в волене и в сорочанах, даже по выходным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

rockwork, я в чулково всю прошлую зиму катался, там два нормальных склона по 300 м примерно, в этом году еще один вроде открывают и очередей не как в волене и в сорочанах, даже по выходным.

Простите за нескромные вопросы.

А какие склоны в Сорочах и Волене. Ну сколько метров длина, перепад высот, особенности рельефа, подъемников. В конце концов цвет трасс. Не сочтите за издевательство. Нормальный, здоровый интерес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

paco, а подъемники какие там, бугельные?

пытался найти инфу и инете, чета не получилось, выдало пару малоинформативных отзывов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.borkurgan.ru/

rockwork, вот ссылку нашел про курган. подъемники там не бугельные, не знаю как они правильно называются, просто под спину пластиковая штука толкает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

v116815, www.sorochany.ru www.volen.ru

там может точнее узнать, я просто не помню сколько именно..

Спасибо канечно, но хотелось бы личных впечатлений.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...