Перейти к содержанию

А кто у нас катается на Горных Лыжах и СноуБроде?


MazdaS

Рекомендуемые сообщения

ZToxa, просто реально оч холодно было катать, я даже заболела......да и чото в этом году склоны както не шибко были, и вообще какоето настроение не катальное было)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 984
  • Создана
  • Последний ответ

kittyondaboard, да да причем у многих странная зима была, слава богу закончилась, но покататься хочется все равно.

эх покатался бы сейчас на какой нибудь трассе длинной в 17 км да еще с трамплинами как в турции :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снег доска однозначно! В Москве кататься? Брррр! Попрыгать можно, но не кататься! В этом году в краспол ездил! РУЛИТ!!!!

 

З.Ы. Совела 3-4 вагон. Кто знает тот поймет! :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ZToxa, ой, и не говори! я след зимой обязательно собирусь куда-нить, если с работу отпустят)))

 

MaximM, как тока снег выпадет, то сразу устроим открытие сезона среди маздоводов)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ZToxa, да на самом деле пусть у нас максимум трассы 1,5 и 2 км, но всегда можно найти вечерком время и покататься в приятной компании. Так что будем гонять не тока на дорогах, но и по Подмосковным склонам)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ValeriCh, ну можно в августе поехать на Кавказ....

я уже 3ее лето собираюсь ехать в женский сноуборд лагерь, но видимо этим у меня тоже всё обломается, тк на работу выхожу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ValeriCh, да, есть женский сноуборд лагерь, там кажется 7-8 девушек инструкторов, конечно они все ПРО + несколько парней приезжают пару раз, тоже ПРО. Проводят его раз 5 за лето, в основном на ледниках в Европе. Есть даже сайт, тока щас не помню((((

а кататьс да, лучше зимой....так хочется в горы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

ZToxa, ну там места вроде как побольше....нас ведь наверняка много таких, любителей снега и экстрима:)

 

но Яхрому я люблю ночью, когда катаешься одна на склоне:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...