Перейти к содержанию

А кто у нас катается на Горных Лыжах и СноуБроде?


MazdaS

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 984
  • Создана
  • Последний ответ

Манька, Давай давай там и бармены знакомые будут, и на ресепшене подьюжка знакомая :wink:

Твои знакомые чтоли ? Хе.хе.. неплохо устроился :) знакомство с барменом в холодную зимнюю пору как никогда кстати! Часто катался там?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! Я на сноуборде. Люблю очень степаново. Там горка самая длинная, целый километр :) Ездил один раз в Германию. Вообще один год катаюсь всего. Было бы клево собрать народ покататься вместе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Манька, Бывало частенько,сечас не гоняю-травма плеча, еще раз шибанусь и конец суставу(дохтор сказал), а я ж в теннис большой гоняю и спорт зал как зубы почистить.Так что усе game over экстримальным видам спорта.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я и пердлагаю всем собратся... и покататься, Люблю Волен, но за бугром конечно лучше :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На данный момент пока освоены санки, коньки, снегоходы и т.п...:)

Безумно хочу научиться на лыжах... в прошлом году не сложилось, в этом году точно начну, хотя, на борде тоже попробовала бы - не знаю ещё, что больше затянет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На данный момент пока освоены санки, коньки, снегоходы и т.п...:)

Безумно хочу научиться на лыжах... в прошлом году не сложилось, в этом году точно начну, хотя, на борде тоже попробовала бы - не знаю ещё, что больше затянет!

После борда на лыжи не захочешь, проверено и доказанно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

cheeky, Ню не знаю... у меня друзья 50/50 кто на лыжах, кто на борде...

надо попробовать и то и то, чтобы окончательно определиться, что покупать... т.к. расходы не маленькие если серьезно подходить, а ошибиться тож не хоцца... :?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После борда на лыжи не захочешь, проверено и доказанно

Тут ты частично прав, я тоже очень скептически относился к лыжному братству, после 8-ми сезонов на борде.

Но прошлой зимой, от нечего делать взял в прокате лыжи и пошёл на гору со своим корешом, который в детстве неплохо нарезал на лыжах.

На первых пяти спусках я собирался с мыслями, на пятнадцатом уже уверенно спускался, а на тридцатом жёг и ловил кайфушки. Поетому лыжи это тоже fun, но на борд их никто меняь не собирается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И все же что борд или лыжи? мне кажется что лыжи легче.. :) хотя я в этом ни хрена не разбираюсь..Подскажите знающие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Skis must die. =) Шутка =) Это вечное противостояния двух видов. =)  

 

Манька, конечно борд.

 

а ваще процесс обучения наскока длителен, чтобы сносно кататься? я конечно понимаю что все зависит от индивидуальных способностей начинающего, но все же ? за месяц освою?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на лыжах...около 4 лет...в прошлом году хотела попробовать борд, но так руки и не дошли...:(...может в этом удастся....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Манька, 5-7 вечеров в москве. После уже азы будешь знать и останется тольк оттачивать плавность, мастерство итд. В горах это занимает 3 дня. Вобщем за месяц катания в Москве по 2 раза в неделю ты уже вполне адекватно будешь себя вести на склоне. Ну а вообще весь 1 сезон уйдет на то что закрепить и усвоить всю информацию.

 

А вообще спускаться с горы ты уже и в 1 день сможешь, правда на 1 канте но это не важно.

Главное один раз попробовать если войдешь в азарт значит твое. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Манька, В энтом деле главное не бухать, а мы мля придурки 2 Новых Года на горе(в Волене) встречали:

2002-сотресение

2003-плече в жопу(ну в переносном конечно), прям как в "Лучшие из лучших" у Эрика Робертса, прям один в один даже вставляли так же...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

b]КЭТ[/b], =) не тут главное смерится. какая бы ни была физ подготовка. болеть на утро будет много мышц, которые по неволи потянутся в момент 1 катания. Запястья там, ноги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не у меня с физ подготовкой все ОК! Буду надеятся,что обойдусь малыми жертвами :) В общем я способная, думаю справлюсь быстро :wink:

Кстати ,было бы неплохо собратся компанией и поехать в тот же Волен, зимой.. почему Волен ,потому что больше ни хрена не знаю где катаются :)

 

Текил а ты где имеешь ввиду в Москве кататься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...