Перейти к содержанию

А кто у нас катается на Горных Лыжах и СноуБроде?


MazdaS

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 984
  • Создана
  • Последний ответ

Даваите к нам Краснодарскии Краи, тут снега ещё на Краснои поляне Полно, ещё Можно и в Лаго-накх погонять, В Домбае вобще супер

Так для справки в Лагонаках сторят подъемник 7км, сколько будет спуск я не знаю. Но будет супер

Сам на борде катаюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

На сноуборде уже блин лет 5... че то только получается выезжать кататься все реже и реже, на красной глинке скучно, а в европу не каждый день съездиешь 8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мое знакомство с доской состоялось 3 года назад на склонах Байкальска.... до этого на лыжах в принудительном порядке заставляли ездить .... Сноуборд рулез! наши горы - не горы (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!! Народ, месяц назад посчастливилось впервые покататься за бугром - в Австрии, Капрун. КрасотиЩаааааааа!!! :lol: Всем рекомендую. Да, и лучше Fischer Sceneo S500 лыж не бывает!!! :lol: 8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот катаюсь на сноуборде, и еще преподаю его же по выходным

прикольно а где и кому если не секрет? ну там пионэры-пенсионэры молодежь...ну и уровень - начинающие, мастер-класс? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

а я катаюсь 4 годика на сноу) этой зимой кардинально сменил себе экип))) у меня BURTON CUSTOM 2006-досочка, крепы BURTON P1, ботинки BURTON ION 8) а опробовал я этот божественный продукт на безкрайних и девственных склонах франции в местечке ТИНЬ, а в том году катался ШАМОНИ-франция, а в позапрошлом в Андорре, а в позапозапрощлом в италии и турции, а в позапозапозапрошлом в словении....

вот таааак :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я катаюсь 4 годика на сноу) этой зимой кардинально сменил себе экип))) у меня BURTON CUSTOM 2006-досочка, крепы BURTON P1, ботинки BURTON ION 8) а опробовал я этот божественный продукт на безкрайних и девственных склонах франции в местечке ТИНЬ, а в том году катался ШАМОНИ-франция, а в позапрошлом в Андорре, а в позапозапрощлом в италии и турции, а в позапозапозапрошлом в словении....

вот таааак :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я тоже катаю 4 года, тока ни разу никуда не сматалась, тк предпочла просто европу зимнюю, гулять))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4PiNDiVViD, гы клон.

 

Народ предлагаю организовать выезд маздоводов на первы снег в ноябре!!!!

Кто за пишите

По первому снегу - я - за!!! Куда поедем кататься? 8)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 лет назад поставили меня на лыжи на Чегете, после этого - каждую зиму в Андорре (супер!!), а в этом году поехал НГ встречать снова на Чегет и как то взгрустнулось - все здорово: атмосфера душевная, много старых друзей и знакомых, сушеная хурма и глинтвейн в кафешках, но.. чтобы съехать с горы- нужно отстоять немерянные очереди на подъемник. 30 мин катаешься, 2 стоишь.. Так что поехали в Европы катацца )))) А пока - дайвинг, серфинг и прочие летние радости!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня в марте в Капруне (Австрия) что потрясло - за 900 руб (на наши деньги) целый день неограниченно катаешься на 142 (!!!) км трасс+в эти деньги входит скибасс :D Сравните - Сорочаны 20 подъемов - 1000 руб. :evil:

Далее - аппартаменты с кухней и всеми делами на 2-4 чел в сутки - 49 евро. Сравните это с ценами на домики Волена или Сорочан. Так что - айда в Европу. Кому интересна подробная инфа про Капрун - пишите, усе расскажу, фотки пришлю! 8)

Всем солнца и снега на склонах!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mazy3, да, но не забывай, что в реале 50 евро за аппартаменты+30 евро в день за скипасс - это реально копейки! самое дорогое это билет))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я катаюсь на соуборде уже 2 сезона, правда в этом сезоне катался всего раз 10(((((((

учился кататься в эрзуруме(турция) впринципе не плохое катание но ратраками они работать не умеют+один ратрак на все трассы))))

и перевозят они этот ратрак на военном грузовике)))) турки приколисты)))) :mrgreen:

к русским отношение замечательное :mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...