Перейти к содержанию

А кто у нас катается на Горных Лыжах и СноуБроде?


MazdaS

Рекомендуемые сообщения

А я только на обычных лыжах каталась раньше, на горных и доске никогда не пробовала. Планировала этой зимой заняться горными, но вряд ли получится. Не знаю. Друзья вон на Эльбрус ездят, а я все здесь...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 984
  • Создана
  • Последний ответ

Катаюсь на сноуборде 3 сезона. Задача на этот сезон - научиться прыгать 360 градусов и научиться делать backflip.

Ты сезон берешь с запасом на реабилитационный период? :)
Ну вообщем план такой - до середины сезона готовлюсь морально и физически, а потом, начинаю пытаться прыгать. Если станет получаться - на закрытии сезона буду красоваться :P Ну а если нет - то к закрытию все должно обратно срастить :?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я фанат горных лыж! 9 лет стажу. скорей бы зима уже.... будем все в выходные в сорочаны гонять и мазды рядышком на парковке ставить)))

в будни после работы и универа можно меня наблюдать на горе в крылатском.. я там оч. частно т.к. живу рядом.. на зимние праздники в планах эльбрус или андора..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже 4 года катаюсь на сноуборде, в прошлом сезоне встал на лыжи - не понравилось. Катаюсь в основном на Красной Поляне в Сочи, от дома час езды, да еще тонель летом запустили, туристов будет еще больше.

А вообще, была бы возможность ездил бы в Бомбаи, был там пару раз, там горы лучше и люди гостеприимные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кататься буду уже 4 сезон....

Купил Burton Bullet новый,старый Original Sin продаю....

кста,если нужен кому подешевше отдам,обращайтесь...доска в хорошем состоянии,до неё ещё 2 было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюшка, в топике "новички" проводится запись на обучение.

Eldar может за 3 дня научить крутить 180 градусов

Виталян, Bullet это широкий Clash?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с женой в прошлом году встали на лыжи. В Волене. Съездили в Словакию, "Ясно", "Заградки"... Клево. Теперь это первая зима (БУДЕТ) когда ждем чтобы снег поскорей лег. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на горных катаюсь. Несколько лет. ПРичем по два крупных выезда в сезон делаю. Сначала еду в БАйкальск, на БАйкале горки супер. Потом куда нить в Альпы еду с родителями. И в Москве иногода катаюсь. Тут горы одно название, а цены ломят сумасшедшие.

В этом году попробую на борд встать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Snowboard 4ever возьмите меня ))))) я тоже хочу, 4й сезон гоняю

под москвой лучше клуба леонида тягочева горки не найти, ну СОрочаны конечно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если так судить, то везде в Подмосковье одинаково плохо, а в Альпах хорошо. :)

Хорошо там, где самому нравится кататься. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имхо хорошо там, где можно хорошо КАТАТЬСЯ, а не там где ради 30 -ти секундного спуска нужно 20 минут в очереди на подъемник стоять.

но и последнее, за неимением лучшего, приемлемо если очень покатацца хочецца

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

глыжи однако :)) исключительно Сорочаны. ИМХО самое пристойное место поблизости. В этом сезоне буду катать преимущественно в будни после работы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже первый раз этой зимой выйду на снег.

Купил себе доску и всю снарягу.

Буду учиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом сезоне буду катать преимущественно в будни после работы.

Самый адекватный вариант, т.к. в выходные на горках как 1-го мая на красной площади.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...а лучшее время для катания в Волене, Яхрома-Парке и Сорочанах для тех, кто не работает в субботу с утра - это пятница вечер, когда можно кататься до закрытия, а в субботу отсыпаться. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...