Перейти к содержанию

А кто у нас катается на Горных Лыжах и СноуБроде?


MazdaS

Рекомендуемые сообщения

ZToxa, а я наоборот прошлой даже не джиббила, вот позапрошлой....иногда тока этим и занимались:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 984
  • Создана
  • Последний ответ

Vicolya, точно-точно!

но блин, все же скучаем...да и в жару в 32 градуса вполне можно подумать о холоде:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот первый год на велике, весело :lol: Так что есть чем заняться летом.

Летом едем проездом через альпы из Франции в Италию. Хочу на несколько часов забраться на ледник покататься на доске :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лыжи (Сорочаны, Волен), летом - велик, ролики, виндсерф, иногда - дайвинг.... Хочу начать учиться играть в теннис - кто со мной?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Inside, нет, потому что там очень много народу собирается, а я люблю в свободе кататься+ездить не оч удобно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kittyondaboard, кстати этой зимой (2005 - 2006 год) меньше народу было, чем в предыдущий сезон (2004-2005 год)...на горе намного свободнее было. А ты обычно где катаешься?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kittyondaboard, а сколько там склонов и что они из себя представляют? И какая там вообще инфраструктура? (перед тем как туда ехать хотелось бы узнать, что это из себя представляет и чего можно ожидать) :wink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

stealth, играю в теннис 4 года:)

Тогда я к тебе по обмену премудростями :-)) расскажи, как начать (тренер, зал, снаряга и т. д.) :-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Inside, можем:) а чо ты на своей не гоняешь? чего беречь то? а?

 

 

stealth, попробуй по инету полазить и найти корты в своём районе, приехать туда, посмотреть что да как, есть ли тренеры на месте, скока стоит.....щас корты разные, и крытые и открытые...снарягу тебе тренер должен подсказать...на счёт ракеты как по деньгам и как планируешь играть - я вот пришла нулевая, а ракету сразу взяла ПРО модель....4 года играю и довольна....для сравнения скажу: я щас играю на открытом грунтовом корте в спальном районе (корт старый сам по себе, но чистый и ухоженный) тренер - бывший чемпион СССР.....плачу 300 руб ему+ 400 за корт.....играю где-то час-полтора

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kittyondaboard, поначалу всегда жалко новую вещь юзать по полной, но это пока :!: :arrow: в дальнейшем все будет наоборот (так всегда получается).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...