Перейти к содержанию

Прошел год с новым курсом $


MegaDen

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 246
  • Создана
  • Последний ответ

Особо ничего не изменилось пока что. Тьфу тьфу тьфу.

Просто понизился уровень жизни немного.

Отказался от дорогой одежды, отложил смену машины на более высокий класс. Сейчас буду брать примерно тоже самое.

По продуктам все тоже самое, ну немного подорожало все, но не сильно ощутимо. Алкоголь не употребляю - поэтому меня не коснулось.

Ну и заграница - конечно теперь куда угодно просто так не махнешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Лебедь,  в правилах данного ресурса написано, что здесь общаются на вы или ты к себе требуешь такого обращения? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Лебедь, в правилах данного ресурса написано, что здесь общаются на вы или ты к себе требуешь такого обращения?

Плохо воспитали Вас, не пишите мне больше

А, возможно, были бы воспитанны и образованны-зарабатывали нормально, а то тычите и ноете

Ваше несчастье и неудачки не интересны, выживайте и берите кредиты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

@Лебедь, в правилах данного ресурса написано, что здесь общаются на вы или ты к себе требуешь такого обращения?

Плохо воспитали Вас, не пишите мне больше

А, возможно, были бы воспитанны и образованны-зарабатывали нормально, а то тычите и ноете

Ваше несчастье и неудачки не интересны, выживайте и берите кредиты

Вот это тип)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

@Лебедь, в правилах данного ресурса написано, что здесь общаются на вы или ты к себе требуешь такого обращения?

Плохо воспитали Вас, не пишите мне больше

А, возможно, были бы воспитанны и образованны-зарабатывали нормально, а то тычите и ноете

Ваше несчастье и неудачки не интересны, выживайте и берите кредиты

 

Это называется - сегодня ты на коне а завтра в говне! Никогда не надо зарекаться  и уж тем более писать, потому что сегодня или завтра сам можешь быть неудачником с кредитами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

@Лебедь, в правилах данного ресурса написано, что здесь общаются на вы или ты к себе требуешь такого обращения?

Плохо воспитали Вас, не пишите мне больше

А, возможно, были бы воспитанны и образованны-зарабатывали нормально, а то тычите и ноете

Ваше несчастье и неудачки не интересны, выживайте и берите кредиты

Это называется - сегодня ты на коне а завтра в говне! Никогда не надо зарекаться и уж тем более писать, потому что сегодня или завтра сам можешь быть неудачником с кредитами.
Неудачником без кредита

И не ныл бы на форуме, а зарабатывал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Неудачником без кредита И не ныл бы на форуме, а зарабатывал

А как же помощь и взаимовыручка?

Раз Вы такой успешный, помогите другим, хотя бы добрым словом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Неудачником без кредита И не ныл бы на форуме, а зарабатывал

А как же помощь и взаимовыручка?

Раз Вы такой успешный, помогите другим, хотя бы добрым словом.

Никто про успех не говорит

А всем, кому нужна была помощь с поиском работы(кто обращался)-помог, даже тем, кого почти не знал и пересекался в спортзале

Мне жалко искренне людей, попавших в такую ситуацию, но только тех, кто не сам себе "рыл могилу", в стиле-я снимаю хату за 30, получаю в частной фирме, снимающей 1/100 часть здания 50тыс зп-пойду оформлю кредит на авто

Читаешь порой, что люди телефон в кредит берут-это же значит, что не по карману, лучше взять попроще или накопить, тк турнут с работы в миг

Так же есть еще куча факторов, например день в день стать инвалидом, в аварии или на заводе, еще где-нибудь

Но люди не думают о будущем своем и своих детей, пойду оформлю, теща с тестем выплатят или же на детей повешу, че нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Мне жалко искренне людей

Людям не жалость Ваша нужна а поддержка и доброе слово.

Добрее и терпимее надо быть.

 

 

Хоспади неужели это пишу я ninja.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Мне жалко искренне людей

Людям не жалость Ваша нужна а поддержка и доброе слово.

Добрее и терпимее надо быть.

 

 

Хоспади неужели это пишу я ninja.gif

Не всем
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лебедь, найди мне работу.

А ты в резюме укажешь,это? Так дело быстрее пойдет)))

Люблю/умею: http://mazda3.ru/board/topic/53671-a-kto-chto-chitaet-ili-chital-v-poslednee-vremia/page-33?do=findComment&comment=4449883

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Лебедь, найди мне работу.

А ты в резюме укажешь,это? Так дело быстрее пойдет)))

Люблю/умею: http://mazda3.ru/board/topic/53671-a-kto-chto-chitaet-ili-chital-v-poslednee-vremia/page-33?do=findComment&comment=4449883

Практикую!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я разочарован, ты представлялась эдакой гадкой на язык леди и в этом был некий призрачный пошлый шарм, но это просто мерзко)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я разочарован, ты представлялась эдакой гадкой на язык леди и в этом был некий призрачный пошлый шарм, но это просто мерзко)))

А ты мне и без того представлялся ограниченным и неуравновешенным и в этом был некий юмор, но то, что ты считаешь практически отца экзистенциализма Сартра и величайшего российского писателя и мыслителя Достоевского мерзостью, наводит на мысль сжечь тебя на костре.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я разочарован, ты представлялась эдакой гадкой на язык леди и в этом был некий призрачный пошлый шарм, но это просто мерзко)))

А ты мне и без того представлялся ограниченным и неуравновешенным и в этом был некий юмор, но то, что ты считаешь практически отца экзистенциализма Сартра и величайшего российского писателя и мыслителя Достоевского мерзостью, наводит на мысль сжечь тебя на костре.

 

сжечь, предварительно познакомив с а/с

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...