Перейти к содержанию

Прошел год с новым курсом $


MegaDen

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 246
  • Создана
  • Последний ответ

 

 

@Clix, не парься))) здесь каждый слышит только себя и делат вид, что вникает в остальное. Ну еще fluer немного,она так пишет, так пишет)

Я тебе больше скажу, большая часть оппонентов так называемых, по существу возразить вообще ничего не могут. Все возражения из области - ты хочешь майдана?, ну воруют и пусть воруют, все же типа воруют, ну вывели триллион, ну получают у нас пенсионеры нищенскую пенсию ну судьба у них такая. Из сего вывод - конкретно сидят на зомбоящике в лице Киселева и Соловьёва. Ура товарищи, Ура
Разрешите поинтересоваться, Вы делаете альтруистические поступки? Может Вы внесли огромный вклад в развитие общества? Если это не так, не будьте голословны

Все умные, но все-все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предложения будут, сотый раз спрашиваю, или волну гнать призвание?

 Этот вопрос без ответа, ибо к моим предложениям специальную статью УК РФ ввели

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты лично что сделал чтобы этого не было, задам конкретный вопрос?

твои родители платили за школу, а в вуз ты тоже поступал и закончил на платной основе?

до вуза лечение платным было?

в армии служил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то разговор обо всём. Кто-то говорит о частном, а кто-то о государственном. Мы настолько маленькие люди, чтоб о государственном рассуждать.. Это как на кухне под поллитра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты лично что сделал чтобы этого не было, задам конкретный вопрос?

твои родители платили за школу, а в вуз ты тоже поступал и закончил на платной основе?

до вуза лечение платным было?

в армии служил?

  Лично что? когда выводили триллион я не был в курсе.

  Муниципальные школы практически везде бесплатны.

  В вузе учился на платной основе

  Про лечение не понял

  Про армию тоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я о том что ты хаешь все подряд я спросил про частные вопросы которые касаются каждого. А то что делает правительство мы не знаем, имеешь иное мнение и доказательства дорога в прокуратуру, а нам своими логическими умозаключениями мозг разлагать не стоит и тем более пытаться кого то задеть, что ты молодец а все остальные "не далекие". Есть конкретика-полный вперед. А навальные и прочие пусть у госдепа продолжают сосать. Точка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А навальные и прочие пусть у госдепа продолжают сосать. Точка.

 Вот теперь я сдаюсь так как ваши умозаключения мне тоже стали понятны, Удачи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А достойная з/п это скока?

Какую ни дай, все равно будут пить и воровать

бухают от безделья и от того что не дорожат местом/зарплатой. Ну а воровать будут, но меньше и аккуратнее, т.е. не наглее. Но будут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

@cMexx, смелое заявление. С таким подходом могут всё растащить(

Как говорил генеральный на старой работе: "Если водитель в день не спер 100 рублей, то фиговый это водитель"))) И это он сказал после того как установили пломбы на спидометры и тут же чудным образом расход топлива вырос))) Тут же сняли пломбы. Но контролировать все равно надо. А то так и кассу домой унесутbiggrin3.gifbiggrin3.gif

Дайте сотруднику достойную з/п тогда и воровать не надо будет.

 

Ответ прост. Гайцы перестали брать, неееееет. Но берут меньше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

@Clix, не парься))) здесь каждый слышит только себя и делат вид, что вникает в остальное. Ну еще fluer немного,она так пишет, так пишет)

 Я тебе больше скажу, большая часть оппонентов так называемых, по существу возразить вообще ничего не могут. Все возражения из области - ты хочешь майдана?, ну воруют и пусть воруют, все же типа воруют, ну вывели триллион, ну получают у нас пенсионеры нищенскую пенсию ну судьба у них такая. Из сего вывод - конкретно сидят на зомбоящике в лице Киселева и Соловьёва. Ура товарищи, Ура

 

Про майдан ни кто не упоминал, и про пенсии уже писали. С чего выплачиваются пенсии, знаешь?

Во во старая песня о главном, Киселевы, Соловьевы)) Ты хоть фотку скинь, как они выглядят, а то многие знают их в лицо, прям фанатеют, а я даже не знаю как выглядят)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А навальные и прочие пусть у госдепа продолжают сосать. Точка.

 Вот теперь я сдаюсь так как ваши умозаключения мне тоже стали понятны, Удачи

 

 

А навальный где столько бабок заработал?

Я уже забыл что такое дать на лапу. На полном серьезе!)

Не сталкиваешься просто. Есть области деятельности которые невозможно сделать с полным выполнением закона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже забыл что такое дать на лапу. На полном серьезе!)

Это потому что чтоб не провоцировать сотрудников, их попросту убрали с трасс)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то разговор обо всём. Кто-то говорит о частном, а кто-то о государственном. Мы настолько маленькие люди, чтоб о государственном рассуждать.. Это как на кухне под поллитра.

святое дело, под 0,5 о политике, так и происходит бытовуха

 

ты лично что сделал чтобы этого не было, задам конкретный вопрос?

твои родители платили за школу, а в вуз ты тоже поступал и закончил на платной основе?

до вуза лечение платным было?

в армии служил?

  Лично что? когда выводили триллион я не был в курсе.

  Муниципальные школы практически везде бесплатны.

  В вузе учился на платной основе

  Про лечение не понял

  Про армию тоже

 

А что на платной основе то, у нас платники учились потому что балы проходные не добрали. У тебя какая причина?jc_laughingdevil.gifjc_laughingdevil.gifjc_laughingdevil.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все у нас хорошо, а если кто то считает, что плохо, то пусть тешит себя мыслей, что у нас веселоsuperman.gif

Работать надо, а не ныть и сравнивать как в Европе хорошо, а в России поганоpooh_honey.gifpooh_honey.gifpooh_honey.gif

 

Кстати, слухи ходят, что на 2016 год закладывают фантик по 100 рублей, а нефть по 20

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все у нас хорошо, а если кто то считает, что плохо, то пусть тешит себя мыслей, что у нас веселоsuperman.gif

Работать надо, а не ныть и сравнивать как в Европе хорошо, а в России поганоpooh_honey.gifpooh_honey.gifpooh_honey.gif

У нас всё отлично. Печалит только то что любой бизнес у нас ходит под статьёй, просто органам мелкие бизнесмены не интересны, слава Богу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Все у нас хорошо, а если кто то считает, что плохо, то пусть тешит себя мыслей, что у нас веселоsuperman.gif

Работать надо, а не ныть и сравнивать как в Европе хорошо, а в России поганоpooh_honey.gifpooh_honey.gifpooh_honey.gif

У нас всё отлично. Печалит только то что любой бизнес у нас ходит под статьёй, просто органам мелкие бизнесмены не интересны, слава Богу.

 

Это точно, органы у нас большие и прибыльные отжимают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Все у нас хорошо, а если кто то считает, что плохо, то пусть тешит себя мыслей, что у нас веселоsuperman.gif

Работать надо, а не ныть и сравнивать как в Европе хорошо, а в России поганоpooh_honey.gifpooh_honey.gifpooh_honey.gif

У нас всё отлично. Печалит только то что любой бизнес у нас ходит под статьёй, просто органам мелкие бизнесмены не интересны, слава Богу.

 

Это точно, органы у нас большие и прибыльные отжимают

 

Не в том дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...