Перейти к содержанию

Прошел год с новым курсом $


MegaDen

Рекомендуемые сообщения

Иметь более менее приемлемый оборот и доход-априори нарушаешь))))

Априори нарушаешь и при очень малом обороте. При очень крупном обороте наоборот почти не нарушаешь, но это актуально только для крупных заводов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 246
  • Создана
  • Последний ответ
  • 2 недели спустя...

А какая, собственно, разница? Все в равных условиях. Если будет даже, тьфу три раза, дефолт то пострадают все +- одинаково, кроме тех у кого ничего нет и у кого очень много есть. Так что пофиг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встречаем Новый 2016 год и не замарачиваемся, хотя бы до 5 числа. А дальше начинаем шокировать постами)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот теперь можно отметить, в конце 2014 не было ни корпоратива и тем более премии. А в этом и то и другое, прямо приятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некоторые дяди бывают щедрыми. Но это редкость.

Да и ролтон дорогой, дешевле купить картохи, макарон, мяса/рыбы и варганить самому. При том что от ролтона не наешься (как в макдональдсе), а от домашней еды наешься до отвала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работать на дядю вообще приятно. Если дядя хороший

И тетя сегодня порадовала премией ещё,неожиданно и чертовски приятно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

да уж.. кризис говорите..

мне тут строители(2чел) жалуются что они за 2 месяца работы получили 390штук на двоих, должны были больше.

при том что им всё привозили и мусор выносили..

это люди без регистрации и образования.. почти 100 штук в месяц на человека.

в ванной надо было трубы заменить - из местного дэза талибаны запросили 20штук за день работы

не слишком ли??

в том время как зп среднего менеджера 50-60тыс, а в регионах меньше

ищу рабочих на ремонт в квартире, сам буду заниматься декором и отделкой ибо все сразу не успеть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

да уж.. кризис говорите.. мне тут строители(2чел) жалуются что они за 2 месяца работы получили 390штук на двоих, должны были больше. при том что им всё привозили и мусор выносили.. это люди без регистрации и образования.. почти 100 штук в месяц на человека. в ванной надо было трубы заменить - из местного дэза талибаны запросили 20штук за день работы не слишком ли?? в том время как зп среднего менеджера 50-60тыс, а в регионах меньше ищу рабочих на ремонт в квартире, сам буду заниматься декором и отделкой ибо все сразу не успеть

 

Мы тут сварщика искали трубы газовые варить. Обзвонили кучу часников и у всех 1000 рублей один стык и это при условии что уже собрали на прихватах. Т.е. чисто проварить корень шва и силовой сделать. Даже после слов, что у нас 68 соединений цену не опускают. Работы максимум на 2 дня одному человеку с чаем, перекурами и тд. Т.е. 34000 за день!!! На вопрос "У вас что очередь что такие цены?" Ответ вообще убил "Нет, но я лучше дома посижу чем за копейки куда то поеду батрачить" :) Кризис говорите? Ага. А сегодня на рынке в митино (по пути заехал) хотел купить ящик кулачковых переключателей. Это примерно на 20 тыс.руб. Так вот один продавец с этим товаром меня послал со словами, что все, он закрывается, осталось 5 минут до закрытия. Я ему пожелал узнать что такое падение спроса. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забахивать нужно там где разбираешься. В строительстве тонкостей очень много, впрочем, как и в любой области.

это не останавливает большинство мастеров =)

 

а вообще насчет строителей интересно, когда они вдруг стали столько зашибать? И не очень понятно почему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...