Перейти к содержанию

Обман от близких одноклубников


Рекомендуемые сообщения

 

 

Не все следят за форумом и бывают тут постоянно sad.png

Я просто очень наблюдательна, придирчива, поэтому вчитываюсь в каждое слово. Это конечно в большинстве случаях не очень хорошо и говорят отрицательная черта моего характера, но всё же.. прочитай темку еще раз :)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 478
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

 

в пятницу

 

как раз отметим)))

Кстати, может он вернет бабло и мы никогда не узнаем его

 

Я вот тоже об этом беспокоюсь...

 

Апдейт: Кажись начинаю понимать о ком это, гугл в помощь)

Изменено пользователем Laify
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Кстати, может он вернет бабло и мы никогда не узнаем его

Было бы что возвращать давно бы вернул..

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лихорадочно стал вспоминать, а не прилипал ли ко мне случайно поллям...вроде нет...уфффффффф

Галь, говорить особо нечего - думаю ты и сама уже много чего поняла/осознала/сделала выводы....хреново то, что подобные ситуации убивают такое понятие как доверие....от этого может пострадать абсолютно другой нормальный человек, которому позже может понадобиться реальная помощь.......надеюсь что все образумится.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы порекомендовать "автору":diablo:  сократить сроки обнародования в связи с очевидностью факта кидалова, дык не послушает же.... она такая))

Ванечка, да ты прав...

я хоть и девушка-блондинка, но как написала - так и сделаю.

У меня нет цели тут цирк устраивать, да и че то как то не смешно особо smile.png

всем нужно давать время на осознание, и плевать плохой он или хороший.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тема АГОНЬ интрига - жуть какая

Сань, я не плету интриги, тем более в таком контексте.

 

Надо пытаться верить людям, буду в него верить до последнего. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галь, я не тебя имел в виду, точнее не твои действия и умыслы....а про то что народ своим загадочными фразами "кажется знаю, догадываюсь и т.д."....создал интригу.....я честно попытался понять о ком речь, но не смог. Потому как не очень хорошо знаю твой круг общения и ввиду некой отвлеченности от форума не в курсе кто у нас теперь чем занимается....

поэтому, скажу честно, по человечески любопытно. по факту, если замнется (в смысле деньги вернут), пусть даже злодей человек останется инкогнито, то этому обрадуюсь больше.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лихорадочно стал вспоминать, а не прилипал ли ко мне случайно поллям...вроде нет...уфффффффф Галь, говорить особо нечего - думаю ты и сама уже много чего поняла/осознала/сделала выводы....хреново то, что подобные ситуации убивают такое понятие как доверие....от этого может пострадать абсолютно другой нормальный человек, которому позже может понадобиться реальная помощь.......надеюсь что все образумится.....

Даже если ситуация все таки решится положительно для автора, то отношение то ни кто не вернет.

 

Не сочтите за издевку, но история банальна и не такая уж редкая(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что удивляться знакомые вообще отдали 200 тыс., причем которые взяли для этого в кредит, людям с которыми на море познакомились(на момент передачи денег знали их недели 2 от силы)))))А самый прикол девушка та, которой деньги отдавались сама лично им показывала документы подтверждающие факт наличия у нее судимости по статье мошенничество, с раскаяниями и слезными историями, про то, что хочет начть новую жизнь и что было то прошло.Так же без расписок и прочего, скажем так для одной услуги.А дальше началось....классика, ни услуги, ни денег, ничего.Вот так тоже бывает между прочим.И да как правило мошенники умеют втираться в доверие, очень обоятельны, многие имеют гипнотический дар.Так что, как говорится: "Не зарекайся"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не сочтите за издевку, но история банальна и не такая уж редкая(((

согласна.

Также как банально всем знать и понимать: дай в долг - бери расписку.

Кто то этого стыдится из серии: ну как так то... знакомый же, хороший или да неее.... я ей в долг давал много раз - там все в норме.

НЕТ, НЕ В НОРМЕ НИЧЕГО !!! в норме то, что ты помогаешь человеку, а он это должен понимать и оценивать (мой случай другой) и без зазрения совести, самостоятельно предлагать дать расписку.

Просто в следующий раз, всю эту "банальщину, о которой все знают и регулярно накалываются" - люди на моем примере будут знать и помнить !

Дал денег, вспомни форум = БЕРИ РАСПИСКУ !

:) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

тема АГОНЬ интрига - жуть какая

 

 

Надо пытаться верить людям, буду в него верить до последнего. 

 

Верь и в нас, фотки пришлем как время будет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Не сочтите за издевку, но история банальна и не такая уж редкая(((

согласна.

Также как банально всем знать и понимать: дай в долг - бери расписку.

Кто то этого стыдится из серии: ну как так то... знакомый же, хороший или да неее.... я ей в долг давал много раз - там все в норме.

НЕТ, НЕ В НОРМЕ НИЧЕГО !!! в норме то, что ты помогаешь человеку, а он это должен понимать и оценивать (мой случай другой) и без зазрения совести, самостоятельно предлагать дать расписку.

Просто в следующий раз, всю эту "банальщину, о которой все знают и регулярно накалываются" - люди на моем примере будут знать и помнить !

Дал денег, вспомни форум = БЕРИ РАСПИСКУ !

smile.png

 

А толку от расписки? И с распиской не отдают.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верь и в нас, фотки пришлем как время будет smile.png

фотки вашей дочурки я уже давно требую smile.png

@Laify,c не заверенной распиской деньги возвращаются. Муторно, конечно, но возвращаются.

да, верно. Только гемора столько что пипец думаю ) надо сходить в инет и на будущее прочитать, как правильно составлять smile.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галь, да расписка тоже особо много не гарантирует. Да, в суде вынесут решение о взыскании, исполнительный лист выдадут, но реально эти деньги получить может оказаться не возможно если у человека нет ничего. Выиграть суд по долговой расписке не сложно, а вот реально бабки вытащить...


 

 

надо сходить в инет и на будущее прочитать, как правильно составлять
Я думаю тебе она теперь не понадобится)))
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...