Перейти к содержанию

Обман от близких одноклубников


Рекомендуемые сообщения

Сочувствую... Обиднее всего, что деньги не твои...

 

Одного не понимаю: тема для "предупредить людей", добрая половина отписавшихся знают "героя", но имени(ника) никто не называет! Тут уже кто то верно подметил: где гарантии, что он не перезаймет денег у кого то с клуба, ведь на сколько я понимаю, человек из старичков, а старички здесь далеко не в полном составе! 

 

Или так: до пятницы в долг не давать, кто бы не просил!))

ну это верх идиотизма сейчас давать в долг любому клубню, который попросит срочно 500тыр :)

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 478
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

мдооо... сумма то хорошая. перед новым годом это было около 15к долларов, а сейчас то уже чтото около 10к... неожиданный конешно разворот событий, а сначала казалось все будут счастливы. Буду Галь с тобой ждать срока возврата, лично ему скажу футакимбыть если что. но все же есть уголек надежды что нвйдет человек решение проблемы, кредит например возьмет. тему что открыла молодец, но видимо просто приперла необходимость. а так по большому счету надо было раньше проблему выкладывать, ведь не вчера почуствовала что кидают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галюня привет kiss.gif . Не нервничай, все нормально будет. Денег можно еще заработать, здоровье главное)) 

Приезжай лучше вискаря бахнем и про неприятности забудешь))) 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

ну это верх идиотизма сейчас давать в долг любому клубню, который попросит срочно 500тыр

Так оно так, но не все старички на форуме и не все видят/знают эту тему!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

ну это верх идиотизма сейчас давать в долг любому клубню, который попросит срочно 500тыр

Так оно так, но не все старички на форуме и не все видят/знают эту тему!

 

я тебе открою секретик, есть чудо чатики, там узнали все быстрее чем ты  secret.gifbiggrin3.gif

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то это:

Зачем я открыла данную тему ?

 Если у человека не проснется совесть, то хотя бы смогу предупредить вас (особенно девочек) о том, что ни при каких обстоятельствах, ни под какие предлоги и просьбы не связывайтесь с данным человеком по финансовым вопросам.

не "вяжется" с этим:

«Звезду» вышеописанной ситуации я пока озвучивать не буду, но те кто меня знают (да, увы, гость я тут уже не частый, к сожалению) поймут о ком я говорю и самое главное поймет этот человек.

Также он может показывать расписки от меня (обязательно расскажу КАК и В СВЯЗИ С ЧЕМ я ее предоставила).

Товарищи модераторы, огромная просьба не удалять данную тему, очень сильно вас прошу об этом ! Страна должна знать своих героев и местных кидал так сказать. В ней, возможно, будет много грязи от должника (за себя и свой словарный запас я ручаюсь), если у него вообще хватит смелости что-то написать тут.

Т.е. сначала ты ему и деньги дала, потом расписки писала, а теперь от него возможно "много грязи" в этой теме? Как-то странно все это.

П.С. В любом случае, желаю скорейшего и удачно разрешения этой проблемы!

 

привет, прости не знаю как тебя зовут, лично не знакомы.

Такой же вопрос и марусечка задавала, что мол предупрежу, но не скажу кто это - я на него ответила.

Я описала ситуацию по факту итога, которого нет. А за 7 месяцев в этой ситуации много чего произошло и "грязи" и не грязи. Я не могу эту историю в такую длину описАть в небольшом количестве фраз, который там и так много получилось.

По большому счету огромное количество оскорблений в свою сторону и угроз, я наслушалась уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галюня привет kiss.gif . Не нервничай, все нормально будет. Денег можно еще заработать, здоровье главное)) 

Приезжай лучше вискаря бахнем и про неприятности забудешь)))

а ты Вань как обычно ))))

я и алкоголь пила, и успокоительные smile.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничосе, еще и оскорблял (((( яп не стала пятницы ждать, Галь. Ты чтото мягкая какая то стала

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не прнятно зачем козырять на форуме об успешном бизнесе , а в реале оказаться таким парнокопытным....

 

Зайка! Трудно знаю, но надо верить в чудеса, они случаются! И рчень хочу- чтобы в этот раз чудо произошло с тобой!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничосе, еще и оскорблял (((( яп не стала пятницы ждать, Галь. Ты чтото мягкая какая то стала

совсем расклеилась ? )) всякое бывает.

у всех есть второй шанс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

ничосе, еще и оскорблял (((( яп не стала пятницы ждать, Галь. Ты чтото мягкая какая то стала

совсем расклеилась ? )) всякое бывает.

у всех есть второй шанс.

 

Галь, а смысл давать второй шанс? К сожалению есть люди которым хоть давай хоть не давай этот второй шанс...им на это начхать... Один раз надо проучить, чтобы страна знала своих героев!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галь, а смысл давать второй шанс? К сожалению есть люди которым хоть давай хоть не давай этот второй шанс...им на это начхать... Один раз надо проучить, чтобы страна знала своих героев!

потому что я все еще верю.

Он уже начал писАть в ЛС о себе, как о третьем лице. Не удивлюсь что скоро появится какая то тема что ему плохо или командировка или еще что то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Галь, а смысл давать второй шанс? К сожалению есть люди которым хоть давай хоть не давай этот второй шанс...им на это начхать... Один раз надо проучить, чтобы страна знала своих героев!

потому что я все еще верю.

Он уже начал писАть в ЛС о себе, как о третьем лице. Не удивлюсь что скоро появится какая то тема что ему плохо или командировка или еще что то.

 

Галечка...7 месяцев это и так уже много шансов...снимаем розовые очечки...ЛЮДИ НЕ МЕНЯЮТСЯ...увы...сколько бы ты шансов ему не давал... 

Изменено пользователем deavel
  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alika, привет. Это тот о ком я думаю? Тот который до сих пор моему куму пятнашку торчит?

Изменено пользователем Djake
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

а ты Вань как обычно )))) я и алкоголь пила, и успокоительные

Алклголь, конечно, делу не поможет, но выпить надо)) Не знаю даже чем и помочь то( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Djake! Ни фига какие люди повылезали....

Галь! Я не зря свое первое сообщение в этой теме написал со словами "воскрес"....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alika, привет. Это тот о ком я думаю? Тот который до сих пор моему куму пятнашку торчит?

я правда не знаю о ком ты думаешь, Жень smile.png

но если это правда, то поздравляю и тебя smile.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

@alika, привет. Это тот о ком я думаю? Тот который до сих пор моему куму пятнашку торчит?

я правда не знаю о ком ты думаешь, Жень smile.png

но если это правда, то поздравляю и тебя smile.png

 

Думаю это он, если ты помнишь я с ним перестал общаться после того, как узнал о  кидке моего кума, хотя я и пытался с человеком поговорить как с другом и просил решить этот вопрос "полюбовно" - ты должна помнить.

Djake! Ни фига какие люди повылезали....

Галь! Я не зря свое первое сообщение в этой теме написал со словами "воскрес"....

@RYZHKOFF,привет Константин! Скучал?

Изменено пользователем Djake
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Галь, а смысл давать второй шанс? К сожалению есть люди которым хоть давай хоть не давай этот второй шанс...им на это начхать... Один раз надо проучить, чтобы страна знала своих героев!

потому что я все еще верю.

Он уже начал писАть в ЛС о себе, как о третьем лице. Не удивлюсь что скоро появится какая то тема что ему плохо или командировка или еще что то.

 

Не отдаст он деньги по хорошему.По деньгам это очень неплохая Мазда 10-13 года.Удалится со всех соцсетей а про ТС еще

и гадости всякие напишет.Ибо знаем,проходили уже это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...