Перейти к содержанию

Обман от близких одноклубников


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 478
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Прочитал.....

Галка привет...

Ну что сказать, так вышло что я настолько старенький что знаю очень хорошо и Галю и судя по всему знаком и со вторым участником данной ситуации....

Более того я настолько старый что я помню такую же ситуацию тут на форуме..... и похоже к сожалению с тем же участником....

Пока я оставлю часть своих мыслей при себе...

Мужики, давайте быть Мужиками...

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, кстати, верю в карму. Один парень мне должен был 40 тысяч. И сейчас его посадили на 8 лет.

Страшно представить, что может случиться с твоим должником )

Вообще мужики обмельчали конечно (

всем все возвращается. Я тоже не идеальная личность и возможно данная ситуация мне где то говорит о моих каких-то прошлых косяках в жизни.

Мужики, давайте быть Мужиками...

и тебе привет.

Это точно.

А мы женщины - господи, да подари ты уже нам каждой мозг, чтобы так не попадать )))

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ого тут страсти, недавно только была тема про Настю безум-зумную вроде, кстати, чем там закончилось? И тут опять не слава богу.. 

Удачи, надеюсь все решится в лучшую сторону

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alika, видишь сколько людей неравнодушных. это очень хорошо. правильно сделала. не стоит никого стыдиться. 

я тоже мужчинам занимала деньги. без возврата. 

думаю, всех под одну гребенку не стоит чесать. есть и женщин масса негодяек. 

твои вернут точно.


несмотря ни на что, я не перестала доверять людям)

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

несмотря ни на что, я не перестала доверять людям)

меня так воспитывали ))) хреного для нашего времени ))) ну не могу я не доверять людям ))) совсем смысл жизни утратится smile.png
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галь, ну что сказать, ты не дура, ты ЧЕЛОВЕК. Добрый и отзывчивый, а наивны мы почти все. Тоже догадываюсь о ком речь, без комментариев... Слов нет, одни междометия. "Люблю, жить не могу... дай денег". Тьфу прям противно. За долги, так же как и за слова, отвечать надо.

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитал.....

Галка привет...

Ну что сказать, так вышло что я настолько старенький что знаю очень хорошо и Галю и судя по всему знаком и со вторым участником данной ситуации....

Более того я настолько старый что я помню такую же ситуацию тут на форуме..... и похоже к сожалению с тем же участником....

Пока я оставлю часть своих мыслей при себе...

Мужики, давайте быть Мужиками...

К сожалению, случай не единичный с этим человеком (( правда, сумма долга в разы меньше.

А ведь человек позиционирует себя как вполне состоятельный и занимающий высокую должность.

Прошу тебя! Человек! Не закапывай себя в грязь, верни деньги!

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... дай денег".

не было такого что дай денег, я в первом посте написала что САМА дала.

Сама дала = сама дура smile.png

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расписка есть? Если есть вернешь 100%. Если нету то вряд ли. А девушка или парень это вообще ни при чём все зависит от человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расписка есть? Если есть вернешь 100%. Если нету то вряд ли. А девушка или парень это вообще ни при чём все зависит от человека.

Была бы - не создавала бы тему.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alika, это я грубо написала, согласна, но ведь и не отказался этот человек, значит, такие мысли имели место быть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alika, это я грубо написала, согласна, но ведь и не отказался этот человек, значит, такие мысли имели место быть.

Лерчик, ситуации всякие могут быть и подробности я пока описывать не буду.

Написала что даю время - значит даю время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это понятно все, и друзья с большой Д могут оказаться в итоге с маленькой. Прошла через таких "друзей" 9 лет назад.

Ты носик не вешай, надеюсь, все разрулится. Чмоки тебя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ещё меня убивает сумма, > ПОЛЛЯМА!

За 2 дня точно не отдаст!

как он меня уверял, деньги находятся на руках.

Перевести через мой банк - это он-лайн зачисление в любом отделении и он это прекрасно знает.

Если подъезжать куда то, предоставляя нал - то это тоже не проблема по большому счету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alika не нужно никаких поблажек, это его проблемы где он найдет такую сумму за 2 дня, сумел куда-то деть,сумеет при желании и отдать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то это:

Зачем я открыла данную тему ?
 Если у человека не проснется совесть, то хотя бы смогу предупредить вас (особенно девочек) о том, что ни при каких обстоятельствах, ни под какие предлоги и просьбы не связывайтесь с данным человеком по финансовым вопросам.


не "вяжется" с этим:

«Звезду» вышеописанной ситуации я пока озвучивать не буду, но те кто меня знают (да, увы, гость я тут уже не частый, к сожалению) поймут о ком я говорю и самое главное поймет этот человек.


Также он может показывать расписки от меня (обязательно расскажу КАК и В СВЯЗИ С ЧЕМ я ее предоставила).
Товарищи модераторы, огромная просьба не удалять данную тему, очень сильно вас прошу об этом ! Страна должна знать своих героев и местных кидал так сказать. В ней, возможно, будет много грязи от должника (за себя и свой словарный запас я ручаюсь), если у него вообще хватит смелости что-то написать тут.

Т.е. сначала ты ему и деньги дала, потом расписки писала, а теперь от него возможно "много грязи" в этой теме? Как-то странно все это.
П.С. В любом случае, желаю скорейшего и удачно разрешения этой проблемы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вы меня запутали... Я про парня который дал в долг девушке, а та не вернула))еще их переписку он постил

про это я не знаю, извините

Галь, ну не уже ли у тебя ни где не осталось в переписке, разговора о том что вы договариваетесь?.... не знаю может ли это являться как доказательство...

Кристин, есть переписки и много. Но человек там толком не указывает ничего.А размытая фраза доказательством не является.

Галя, я не знаю на сколько размыта фраза долга в Вашей переписке, но полиция сейчас даже по косвенным доказательствам заводит дела. Так что если не вернет до пятницы, советую прогуляться в полицию для консультации. Если они возьмутся, человек может пойти в суд по статье мошенничество.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сочувствую... Обиднее всего, что деньги не твои...

 

Одного не понимаю: тема для "предупредить людей", добрая половина отписавшихся знают "героя", но имени(ника) никто не называет! Тут уже кто то верно подметил: где гарантии, что он не перезаймет денег у кого то с клуба, ведь на сколько я понимаю, человек из старичков, а старички здесь далеко не в полном составе! 

 

Или так: до пятницы в долг не давать, кто бы не просил!))

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...