Перейти к содержанию

Хитрый путин или случайность?


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 3,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

 

Днище конечно. Гнусные уе снова растут sad.png

Сколько у тебя $? Если меньше 1 млн$, то мы на равне!

 

Как писал неоднократно, нет у нас столько денег, чтоб париться!

 

ровно столько же, что у нас именно столько рублей и уе - чтобы париться)

 

Если у меня 1.000.000.000.000.000.000 рублей, хрен ли мне париться???

чуть меньше, чуть больше, один хрен!

 

а если я на хату собираю, и собрал миллионов 5 из 10, а теперь надо 15, то вот чем повод не попариться??

 

Ребенок, кажется, у тебя маленький) Как только в инст надо будет - репетиторы (1-- долларов занятие, и теперь это не 3500, а 6000!!!!), обучение в ВУЗе само денег стоит, и на фоне ЗП рублей даже в 100, при наличие старых родителей - денег не хватает НИ НА ЧТО!

 

Кризис тяжелее всего переносят не олигархи, а простые люди. Кризис сопровождается инфляцией, а инфляция - это налог на бедность.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Днище конечно. Гнусные уе снова растут sad.png

Сколько у тебя $? Если меньше 1 млн$, то мы на равне!

 

Как писал неоднократно, нет у нас столько денег, чтоб париться!

 

у меня ток деревянные...

А как писали выше - всяко простые смертные страдают...

То что стоило 70 тыс - сейчас стоит 100-120... и тд

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50% бедные? Зашибись. Это часом не те люди которые купили машины и телеки, а через месяц будут кричать: "какая плохая власть и т.д. и т.п." Только потому что все бабло спустило до НГ, и жрать теперь не чего???!!! БОЛЬШОЙ ИМ ПРИВЕТ!!!!!!!!!!!!!!

 

Я не считаю себя беднее, только потому что доллар вырос. Так как у меня не столько денег, чтоб париться, а зарплата позволяет, тьфу тьфу тьфу, сохранить именно тот уровень, который я хочу привить ребенку!!!

Слова не мои, но все же: Работайте и еще раз работайте!

Заначки на то и заначки, чтобы на них покупать не еду!

Вот народ и скупал технику на свои заначки. И я тоже купила нужную мне технику. Смотрю я на нынешние цены и не считаю, что сделала не правильно.

Еду покупают на зарплату, которая в большинстве сфер не повышается. Зато цены растут не по дням, а по часам.

А значит и тает зарплата. Работать и работать это замечательно. Но волна сокращений уже проходит. Лично в моей отрасли многие организации "оптимизировали" кадровый состав, где-то сокращают з/п. Мою организацию вообще решили ликвидировать, как было сказано, если бы не кризис, то были шансы оставить.

Где найти работу в своей сфере с прежним уровнем дохода и схожей должностью... ? Это сложно в нынешних условиях лично в моей отрасли. И это лишь один из тысяч примеров.

Рада, что так не у всех и, как писалось в этой теме или соседней, у кого-то наращивается производство и повышаются зарплаты.

Изменено пользователем lisa-isaeva
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. Только за второго

За двойню отлично всё дают!! Лично знакомые есть получившие и потратившие маткапитал на хату

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо меняется, раньше болт

Как это? Давали, но при определенных условиях. Чтобы дети были несовершеннолетние, чтобы з/п была не выше определенного уровня...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. не всем!?)

Подруге за двоих не дали, справками замучали, типа зарплата итак большая, хрен вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Benitez, сейчас полистала закон, там нет требований по зарплате. Что-то напутала подруга, наверное. Там есть пункт - если не получали ранее гос. поддержку, то имеете право на капитал.И даже если один взрослый ребенок, как я поняла, можно получить сертификат, главное чтобы второй родился не раньше 2007 года Изменено пользователем lisa-isaeva
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...