Перейти к содержанию

Колхоз, кто что на своей машине сделал сам


Рекомендуемые сообщения

с линзовками не должно, допускаю

но на стене было бы нагляднее посмотреть засветку ))

Прошу прощения, за то что так долго, но лучше поздно чем ни когда )))

d1b8e92d9655.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

засветка всёже есть....

А где? Я чет не вижу засветки на фото. Вот у меня на теане с завода ксенон не в линзах, так там вообще нет такой четкой полосы. Тут наверно единственный вопрос в дальности света. Изменено пользователем euge41
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RodionNN, на сколько я понял это СТГ линзованных птф с ксеноном, если да, то очень неплохо получилось. Штатные ПТФ по ощущениям большую засветку дают. В любом случае меньше слепить будут чем ксенон в штатные ПТФ и свет во все стороны. И кстати небольшой засвет может быть от диодных ДХО (габаритов)

Изменено пользователем DIMM_78RUS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 небольшой засвет может быть от диодных ДХО (габаритов)

вот это может быть

 

но всё равно, остаюсь при изначальном мнении, основанном на истинном предназначении ПТФ: свет в них должен быть стандартным, а то и жёлтым

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Кто-нибудь ставил парктроники? Посоветуйте какие прикупить? желательно сразу с одним блоком на 8 датчиков(перед+Зад).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RodionNN, на сколько я понял это СТГ линзованных птф с ксеноном, если да, то очень неплохо получилось. Штатные ПТФ по ощущениям большую засветку дают. В любом случае меньше слепить будут чем ксенон в штатные ПТФ и свет во все стороны. И кстати небольшой засвет может быть от диодных ДХО (габаритов)

Эти линзы на самом деле предназначены для установки в головной свет, было принято решение поставить линзы, т.к штатные туманки были, мягко говоря, просто для красоты и освещали только под бампером, а за рулем и вовсе ничего видно не было :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

RodionNN, на сколько я понял это СТГ линзованных птф с ксеноном, если да, то очень неплохо получилось. Штатные ПТФ по ощущениям большую засветку дают. В любом случае меньше слепить будут чем ксенон в штатные ПТФ и свет во все стороны. И кстати небольшой засвет может быть от диодных ДХО (габаритов)

Эти линзы на самом деле предназначены для установки в головной свет, было принято решение поставить линзы, т.к штатные туманки были, мягко говоря, просто для красоты и освещали только под бампером, а за рулем и вовсе ничего видно не было smile.png

Что за тип линз? Номер какой нить по каталогу....

Закрелены в рамке ПТФ  или в бампере?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

RodionNN, на сколько я понял это СТГ линзованных птф с ксеноном, если да, то очень неплохо получилось. Штатные ПТФ по ощущениям большую засветку дают. В любом случае меньше слепить будут чем ксенон в штатные ПТФ и свет во все стороны. И кстати небольшой засвет может быть от диодных ДХО (габаритов)

Эти линзы на самом деле предназначены для установки в головной свет, было принято решение поставить линзы, т.к штатные туманки были, мягко говоря, просто для красоты и освещали только под бампером, а за рулем и вовсе ничего видно не было smile.png

Что за тип линз? Номер какой нить по каталогу....

Закрелены в рамке ПТФ или в бампере?

Что за линзы, как крепились?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто-нибудь про такую штуку http://autonew16.ru/item/2235-avtobafery-na-mazda-3-mazda-3-c-d может рассказать, может кто-то юзал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, почитал. Все сразу стало понятно, что ничего не понятно)) Одни хвалят, другие ругают. Для себя решил, что лучше не ставить, чем ставить! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проще дать ссылку, чем объяснить )))

 

http://www.drive2.ru/l/4259366/

Это все ясно, диаметр линзы какой? 2,5 или 2,8?

Лучше бы просто номер линзы по каталогу, а дальше сами разберемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, видел ссылку на раздвоенный выхлоп. в этой теме и в теме аксессуаров, что - то не могу больше её найти, помогите пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, видел ссылку на раздвоенный выхлоп. в этой теме и в теме аксессуаров, что - то не могу больше её найти, помогите пожалуйст

 

вот если поможет http://corksport.com/mazda-3/2014-mazda-3-corksport-aftermarket-parts/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ребят, видел ссылку на раздвоенный выхлоп. в этой теме и в теме аксессуаров, что - то не могу больше её найти, помогите пожалуйст

 

вот если поможет http://corksport.com/mazda-3/2014-mazda-3-corksport-aftermarket-parts/

ооооооооооо, спасибо огромное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пусть не сам, но поставил сегодня ксенон (грамотно, по уму) 6.500 под ключ

и раз уж снимали бампер, то и сеточки в решётку радиатора 700 руб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пусть не сам, но поставил сегодня ксенон (грамотно, по уму) 6.500 под ключ

и раз уж снимали бампер, то и сеточки в решётку радиатора 700 руб

какой именно ксенон?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже а выходных поставил ксенон и габариты. Просто снял 4 пистона с каждой из передних подкрылок, вывернул колесо и понеслось. ничего сложного, работы на час с перекурами)))

Комплект ксенона MTF с колбами Philips 5000K Светодиоды W5W Philips X-Treme Vision 6700K

Всё заказывалось на ксеноншоп.

 

Уже в пути ходовые лампы с алиэкспресса, с голубыми колбами, чтоб свет был белый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...