Перейти к содержанию

Колхоз, кто что на своей машине сделал сам


Рекомендуемые сообщения

http://energyrelease.com/ru/ кто нибудь юзает на новом движке?:)ну или вообще кто юзает?:)

Какое бравадное описание! :) IMHO Лажа и разводка на лоха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

жидкое стекло wilson боди гласгард

 

Временная полироль на основе жидкого стекла. Преступление раскрыто.big_boss.gif

 

а постоянного покрытия дорогой друг  нету, производителю это тоже не выгодно. Вилсона хватает на год, есть и по круче которые до 5 лет расчитаны но тами ценник в разы дороже

 

Я покрывался SOFT 99, на мой взгляд никакого толку. Царапки от моек все равно появляются, "известковые" разводы тоже остаются не смываются. Короче либо все стекло шляпа, либо мне такое попалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а постоянного покрытия дорогой друг  нету

 

Это высказывание относится к Вашему личному опыту, а не к реальной действительности.

 

 

 Вилсона хватает на год, есть и по круче которые до 5 лет расчитаны но тами ценник в разы дороже

 

В инструкции написано 40 моек. А насчет долговременных полиролей, могу сказать следующее. На мойке есть услуга покрытие воском, если мойка следит за персоналом и качеством расходников, то до следующей мойки, ЛКП будет хорошо защищено (в т.ч. и с эффектами скатывания капель со стекол). Это проще, удобней и в случае замены деталей, нет необходимости в три дорого оплачивать нанесение этой гадости, да еще и с машиной на несколько дней расставаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем можно защитить пласмасовые панели на порогах от обуви,за два месяца уже много царапок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем можно защитить пласмасовые панели на порогах от обуви,за два месяца уже много царапок

либо накладки с того же Али/Ебэй заказать

либо  обклеить виниловой плёнкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

жидкое стекло wilson боди гласгард

 

Временная полироль на основе жидкого стекла. Преступление раскрыто.big_boss.gif

 

а постоянного покрытия дорогой друг  нету, производителю это тоже не выгодно. Вилсона хватает на год, есть и по круче которые до 5 лет расчитаны но тами ценник в разы дороже

 

Я покрывался SOFT 99, на мой взгляд никакого толку. Царапки от моек все равно появляются, "известковые" разводы тоже остаются не смываются. Короче либо все стекло шляпа, либо мне такое попалось.

 

Ну на счет Soft 99 не знаю, я прежде чем покупать и наносить просмотрел кучу видео материалов и форумов.И за четыре месяца после нанесения ни каких царапин, разводов и прочей лобуды нету. А производитель софта кто? Вилсон япы делают, и я думаю что япы МАТ врятли бы сделали

Изменено пользователем Uran [238]
нецензурные выражения
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пользователь РОМАН323 заблокирован на пару дней за употребление нецензурных выражений! напоминаю, что МАТ на форуме запрещён! даже со звёздочками, даже с точечками... МАТ совсем запрещён... спасибо за внимание

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Чем можно защитить пласмасовые панели на порогах от обуви,за два месяца уже много царапок

 

либо накладки с того же Али/Ебэй заказать

либо  обклеить виниловой плёнкой

плёнка на пластик

не прилипает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь пробовал перенести передний рег. номер с решетки радиатора ниже, на бампер, как у шестерки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь пробовал перенести передний рег. номер с решетки радиатора ниже, на бампер, как у шестерки?

я пробовал, но там заклёпки, как их снять аккуратно хз, но на драйве видел народ с номером внизу и те кто ставят наружную сетку на радиатор тоже планку подиум под номер снимают а потом поверх решетки ставит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем можно защитить пласмасовые панели на порогах от обуви,за два месяца уже много царапок

 

Господа, не доводите до маразма. Эту накладку проще выбросить чем защитить, её цена 1 000 рублей и это на мой взгляд запредельная цена.

Изменено пользователем Holmes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Чем можно защитить пласмасовые панели на порогах от обуви,за два месяца уже много царапок

 

Господа, не доводите до маразма. Эту накладку проще выбросить чем защитить, её цена 1 000 рублей и это на мой взгляд запредельная цена.

 

А пожалуста ссылочку на эти пласмастки за 1000 рубчиков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А пожалуста ссылочку на эти пласмастки за 1000 рубчиков

 

Я подбором з.ч. не занимаюсь. Если Вы имеете в виду штатные внутренние пластиковые накладки на пороги, то позвоните дилерам они Вам скажут цену, предполагаю что 1400-1500, а эхист.ру дает 1200-1000. Если же Вы имеете в виду аксессуары, то там ценники могут шкалить и не везде там "чистые" пластмасски. Поясните точнее, что защитить пытаетесь, никто на форуме толком понять не может.

Изменено пользователем Holmes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

плёнка на пластик

не прилипает

 

 

обклеивальщики салонов винилом дружно поулыбались )

гы гы гы так или

 

А пожалуста ссылочку на эти пласмастки за 1000 рубчиков

 

 

Я подбором з.ч. не занимаюсь. Если Вы имеете в виду штатные внутренние пластиковые накладки на пороги, то позвоните дилерам они Вам скажут цену, предполагаю что 1400-1500, а эхист.ру дает 1200-1000. Если же Вы имеете в виду аксессуары, то там ценники могут шкалить и не везде там "чистые" пластмасски. Поясните точнее, что защитить пытаетесь, никто на форуме толком понять не может.

пороги которые металл уже заклеены бронепленкой а вот на пластмасс не прилипает.Вот и был ? чем эти пластмассовые пороги обклеить,что тут не понятного что все форумчане пали в ступор

Мне больше всего от Ньюшки пороги с подсветкой нравятся

 

1fKHa1dQ4xM.jpgykcRgTGY2rI.jpg

да отлично смотрится и очень практичность я такие приблуды ещё 10 лет назад на нексию делал, а вот пластик тоже уже в царапулях!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выше писал уже, что обклеил глянцево-черные пластиковые накладки на торпеде и дверях белой пленкой (в цвет кузова).

 

Вот и фотки.

Запечетлены только обклека элемента на водительской двери и результат.

 

Воббще обклейка дверей - самый трудоемкий процесс: пришлось снимать польностью панель и "жертвовать" клипсами. Остальные элементы снимаются очень просто.
 

Пленку использовал белую матовую, которой обычно обклеивают кузов. В процессе использовал обычный бытовой фен для волос - у супруги стащил, она, кстати, и ездит в основном на мазде.

 

Результат. Обстановка в салоне девичья (водит в основном жена), в черно-белых цветах. Аромотизатор за пандой - лишняя вещь, не обращайте внимания, скоро уберем.

 

 

post-100867-0-50811100-1416639652_thumb.jpg

post-100867-0-09804000-1416639660_thumb.jpg

post-100867-0-28056100-1416639733_thumb.jpg

post-100867-0-26060200-1416639751_thumb.jpg

post-100867-0-16101200-1416639785_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвонил официальному дилеру в Минске, спросил по поводу антигравийки) Ржал)

Цены в белорусских рублях, в скобках в долларах:

Капот - 6600000 (614$)

Крыло - 4000000 (372$)*2=744$

Бампер - 4800000 (446$)

Итого: 1804$. В российских рублях (пусть по 46 к доллару) это почти 83000. Мэйджор за 34 предлагал, а я думал что дорого))))

 из Минска, брали машину в москве, думал что все необходимое сделаю у нас. Как узнал цены, пожалел что в москве не установил то что хочу... дешевле в Москву поехать и сделать чем в Минске ставить или обслуживать

Может кто-нибудь разбирал элементы центральной консоли?

Хочу под вот этой полочкой:

attachicon.gifWP_20141110_13_04_01_Pro.jpg

прикрепить вот такой модуль беспроводной зарядки Qi:

attachicon.gifsku_307276_1.jpg

Я телефон туда обычно кидаю - заодно подзарядка будет идти.

 

Есть ли там вообще место для размещения такого модуля?

Какова толщина серой полочки примерно?

вы сделали что планировали? работает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне больше всего от Ньюшки пороги с подсветкой нравятся

 

1fKHa1dQ4xM.jpgykcRgTGY2rI.jpg

а ссылку можно на такие, и как их устанавливать что аж светиться??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь пробовал впендюрить указатель тепературы как-нибудь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.shtat.ru/product/x1/

Вот такой поставь. Разъем в колодку диагностики, По ОБД он тебе температуру вычитает.

Изменено пользователем Алексей@
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...