Перейти к содержанию

Колхоз, кто что на своей машине сделал сам


Рекомендуемые сообщения

я бы, кстати, не очень бы распространялся в сети о наличии той или иной охранной системе своего автомобиля..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы, кстати, не очень бы распространялся в сети о наличии той или иной охранной системе своего автомобиля..

снял с языка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы, кстати, не очень бы распространялся в сети о наличии той или иной охранной системе своего автомобиля..

Ок не буду :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шнуры питания радар-детектора и видеорегистратора спускаются в левой стойке и запитываются в отсеке у подножки под левую ногу. thumbup.gif

post-92458-0-07619500-1409240954_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шнуры питания радар-детектора и видеорегистратора спускаются в левой стойке и запитываются в отсеке у подножки под левую ногу. :thumbup:

На шелкографии норм держится? И говорят что хуже ловить будет? Ставил электрик с мазды?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Шнуры питания радар-детектора и видеорегистратора спускаются в левой стойке и запитываются в отсеке у подножки под левую ногу. thumbup.gif

На шелкографии норм держится? И говорят что хуже ловить будет? Ставил электрик с мазды?

 

 

 

Липучки не родные, отдельно покупал помягче и побольше чутка, как раз чтоб на шелкографии держались. Ловит на ура всё, шелкография не мешает, это трудности у людей у которых подогрев стекла есть. Прокладкой занимались в автоцентре профессионалgood.gif

Изменено пользователем Apk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Шнуры питания радар-детектора и видеорегистратора спускаются в левой стойке и запитываются в отсеке у подножки под левую ногу. :thumbup:

 

На шелкографии норм держится? И говорят что хуже ловить будет? Ставил электрик с мазды?

 

 

 

 

Липучки не родные, отдельно покупал помягче и побольше чутка, как раз чтоб на шелкографии держались. Ловит на ура всё, шелкография не мешает, это трудности у людей у которых подогрев стекла есть. Прокладкой занимались в автоцентре профессионал:good:

А где липучки покупал. У меня мой g 800str постоянно летает :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Шнуры питания радар-детектора и видеорегистратора спускаются в левой стойке и запитываются в отсеке у подножки под левую ногу. thumbup.gif

На шелкографии норм держится? И говорят что хуже ловить будет? Ставил электрик с мазды?

 

Липучки не родные, отдельно покупал помягче и побольше чутка, как раз чтоб на шелкографии держались. Ловит на ура всё, шелкография не мешает, это трудности у людей у которых подогрев стекла есть. Прокладкой занимались в автоцентре профессионалgood.gif

А где липучки покупал. У меня мой g 800str постоянно летает smile.png

 

Да, липучки черные у него дубовые никакие. Я тебе в личку нипишу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

запитываются в отсеке у подножки под левую ногу. 

А к каким проводам цепляли сможете посмотреть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где то слышал что если эти липучки немного маслом промазать то будут лучше держаться. сам не пробовал.

У меня мылом намазаны yes.gif

 

запитываются в отсеке у подножки под левую ногу. 

А к каким проводам цепляли сможете посмотреть?

 

Открою, посмотрю. Не сам подключал, но попробую сфоткать и разглядеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем!Сделал сам камеру заднего вида , и есть ли вероятность, что мне откажут в замене стойки по гарантии ,т.к. ее пробивает!Кто-нибудь обращался к дилеру с колхозом? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

права на отказ не имеют

но вероятность есть, могут и попытаться по мозгам проехать:)

 

шли их лесом и на крайняк требуй отказ в письменном виде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

запитываются в отсеке у подножки под левую ногу. 

А к каким проводам цепляли сможете посмотреть?

 

 

Посмотрел. Стрелками отметил плюс(желтый провод) и масса(на болт над предохранителями). Единственный нюанс, желтых проводочков там многовато mda.gif , какой именно нужен сам не в курсе. yes.gif

post-92458-0-20438500-1409651676_thumb.jpg

post-92458-0-50819700-1409651722_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

запитываются в отсеке у подножки под левую ногу. 

А к каким проводам цепляли сможете посмотреть?

 

 

Посмотрел. Стрелками отметил плюс(желтый провод) и масса(на болт над предохранителями). Единственный нюанс, желтых проводочков там многовато mda.gif , какой именно нужен сам не в курсе. yes.gif

 

Вот это я понимаю помощь. Спасибо большое.  Судя по фотографии он идет на нижние 4 предохранителя, а там я думаю уже разобраться получится. Как подключу посмотрю  на каком предохранителе висит и скажу точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По возможности сделай пожлста фото, думаю всем будет интересна наглядная последовательность разборки.

 

 

 

фоты не делал

но лифт отстёгивается действительно легко, первый раз я просто побоялся тянуть сильнее

бардачок тоже отщёлкивается элементарно

фильтр доступен

вынул, постучал об столб

за 4.5 тыс/км грязноват был однако

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арк на этом желтом плюсе ток пропадает после того как машину заглушил? или он там постоянно?

Да, пропадает. yes.gif  Питание подается на регистратор и радар-детектор при нажатии кнопки, и чтобы просто включить мультимедию, не заводя машину, и при заводе авто с нажатым тормозом.

Изменено пользователем Apk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

 

 

Ребят, киньте фотку к каким контактам плафона освещения цепляли регистратор . Не у кого еще предохранители с таким подключением не горели? И в начале ветки говорили, что к блоку под рулем, тоже бы посмотреть. Понятно, что можно разобраться в схемах, но зачем изобретать велосипед))

Поставил плоский регистратор прямо под зеркало (обзору вообще не мешает), крепил к болту крепления зеркала подточив пластиковое крепление регистратора, думаю теперь куда тянуть провода.

потом покажи на фото пожалуйста! тоже хочу заморочиться!

 

Снимаете плафон. Там фишка. Черный на фишке это минус. Еще там есть красный, синий и желтый. Так вот на красном плюс постоянный. На синем  плюс только когда машина открыта и пропадает с него только после постановке на охрану через 20 секунд примерно (точно не знаю). Желтый х.з. зачем там. Так вот подключаем минус регика к черному, а плюс к синему. Если хотите что бы регик постоянно снимал то плюс на красный. Но это убъет батарейку у регика, постоянный подзаряд.

 

Вчера решил подрубить видеорегистратор. Снял плафон, взял в руки тестер и начал смотреть на каких проводах что находится. Так вот по моим наблюдениям на синем проводе плюс не пропадал (при постановке на охрану), а был постоянным так же как и на красном. На жёлтом вообще ничего нет, ну а чёрный - минус. Кто-нибудь всё-таки подрубал на синий провод? А то я немного в замешательстве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Ребят, киньте фотку к каким контактам плафона освещения цепляли регистратор . Не у кого еще предохранители с таким подключением не горели? И в начале ветки говорили, что к блоку под рулем, тоже бы посмотреть. Понятно, что можно разобраться в схемах, но зачем изобретать велосипед))

Поставил плоский регистратор прямо под зеркало (обзору вообще не мешает), крепил к болту крепления зеркала подточив пластиковое крепление регистратора, думаю теперь куда тянуть провода.

потом покажи на фото пожалуйста! тоже хочу заморочиться!

 

Снимаете плафон. Там фишка. Черный на фишке это минус. Еще там есть красный, синий и желтый. Так вот на красном плюс постоянный. На синем  плюс только когда машина открыта и пропадает с него только после постановке на охрану через 20 секунд примерно (точно не знаю). Желтый х.з. зачем там. Так вот подключаем минус регика к черному, а плюс к синему. Если хотите что бы регик постоянно снимал то плюс на красный. Но это убъет батарейку у регика, постоянный подзаряд.

 

Вчера решил подрубить видеорегистратор. Снял плафон, взял в руки тестер и начал смотреть на каких проводах что находится. Так вот по моим наблюдениям на синем проводе плюс не пропадал (при постановке на охрану), а был постоянным так же как и на красном. На жёлтом вообще ничего нет, ну а чёрный - минус. Кто-нибудь всё-таки подрубал на синий провод? А то я немного в замешательстве.

 

Пропадает на синем не сразу. Проведи эксперимент. Подключи регистратор на синии и оставь на время (на час). Потом посмотри запись. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...