Перейти к содержанию

Комплектации и цены новой Mazda 3 SkyActiv 2014


Рекомендуемые сообщения

  • 1 месяц спустя...

Народ нужен ценный совет, смотрю сейчас себе Мазду троечку для себя. Изначально думал брать 6, но по деньгам не вытягиваю поэтому положил глаз  на тройку с мотором 1.5 6MT Скай в кузове седан. Был у нескольких дилеров, белая как я хочу была только в наличии в независимости на ярославке, просят за нее 1,18 млн рублей, как думаете есть смысл еще торговаться или нет? Обещают после оплаты машину в течении 5 дней. Забыл сказать комплектация Актив спорт с какими-то допами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ нужен ценный совет, смотрю сейчас себе Мазду троечку для себя. Изначально думал брать 6, но по деньгам не вытягиваю поэтому положил глаз  на тройку с мотором 1.5 6MT Скай в кузове седан. Был у нескольких дилеров, белая как я хочу была только в наличии в независимости на ярославке, просят за нее 1,18 млн рублей, как думаете есть смысл еще торговаться или нет? Обещают после оплаты машину в течении 5 дней. Забыл сказать комплектация Актив спорт с какими-то допами.

Рекомендую тебе брать авто с движком 2.0, но т.к. троек с таким движком новых нет, тяни уж лучше 6, не прогадаешь.. Один рас поднапрягись, зато потом доволен будешь ещё как!!!

Кстати у меня тройка с движком 2.0, стоющая вещь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Народ нужен ценный совет, смотрю сейчас себе Мазду троечку для себя. Изначально думал брать 6, но по деньгам не вытягиваю поэтому положил глаз на тройку с мотором 1.5 6MT Скай в кузове седан. Был у нескольких дилеров, белая как я хочу была только в наличии в независимости на ярославке, просят за нее 1,18 млн рублей, как думаете есть смысл еще торговаться или нет? Обещают после оплаты машину в течении 5 дней. Забыл сказать комплектация Актив спорт с какими-то допами.

Рекомендую тебе брать авто с движком 2.0, но т.к. троек с таким движком новых нет, тяни уж лучше 6, не прогадаешь.. Один рас поднапрягись, зато потом доволен будешь ещё как!!!

 

Кстати у меня тройка с движком 2.0, стоющая вещь!

Не ну двушка вообще норм) я не мог долго ждать. И совсем не жалею, что взял 1,5. Проблем нет. Не спорт-кар, но проблем за 3 года и 2 месяца нет. Не пугай человека, пусть покупает . И кстати 6ка с 2.0 овощ такой же , тока отечественной сборки Изменено пользователем Grishanya017
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У самого 1,5 AT. Если честно, мотор едет, но стереотипы типа "всего полтора" давят на мозг конкретно. Мне хватает. Но 2,5 лучше будет. superman.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У самого 1,5 AT. Если честно, мотор едет, но стереотипы типа "всего полтора" давят на мозг конкретно. Мне хватает. Но 2,5 лучше будет. superman.gif

Лучше это точно.. Только налог будет уже в 5 таз больше. Тут уж кому что нужнее, по мне так с полторашки зря сняли 120 калыл, лучше бы оставили все сто. На мой взгляд двушка самый оптимальный вариант и по налогам и по своим динамическим характеристикам, да и по расходу он не на много больше жрет чем поторашка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ нужен ценный совет, смотрю сейчас себе Мазду троечку для себя. Изначально думал брать 6, но по деньгам не вытягиваю поэтому положил глаз  на тройку с мотором 1.5 6MT Скай в кузове седан. Был у нескольких дилеров, белая как я хочу была только в наличии в независимости на ярославке, просят за нее 1,18 млн рублей, как думаете есть смысл еще торговаться или нет? Обещают после оплаты машину в течении 5 дней. Забыл сказать комплектация Актив спорт с какими-то допами.

Все зависит от того сколько независимость просят за  6рку? Если разница в цене не сильно большая, то я наверное долгонул бы денег или в крайнем случае рассрочку взял в той же независимости, думаю там можно будет без процентов договорится. Все же 6рка классом повыше, салон просторней, да и по комфорту на голову выше будет. Кстати мотора в 2.0л в целом хватает, если не любите лехачить.   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше 6-ку, там в минимальной комплектации больше всего, чем в 3-ке, авто классом выше, так же салон попросторней и комфорту побольше.

А 2.0 едет хорошо, для города нормально передвигаться. Плюс с нашими дорогами приятнее ездить на 6-ке.

На тест драйве брал 6-ку в максималке 2.5, так там этих допов типа контроль полосы, проекция и т.д. не нужны, только переплачивать за них.

Кстати мне и 2.5 показалось овощем после А4 2.0Т, нет резвости. Даже режим Спорт дает только раскрутить тахометр до красной зоны и нет перенастройки по двигателю и коробке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все зависит от того сколько независимость просят за  6рку? Если разница в цене не сильно большая, то я наверное долгонул бы денег или в крайнем случае рассрочку взял в той же независимости, думаю там можно будет без процентов договорится. Все же 6рка классом повыше, салон просторней, да и по комфорту на голову выше будет. Кстати мотора в 2.0л в целом хватает, если не любите лехачить.   

 

 

Ну с ценами в Независимости ситуация следующая. Если брать минималку то Шестерка стартует от 1.2 млн, если смотреть Актив с допами там цена 1,3 млн будет. Кстати спасибо за идеи с рассрочкой, на днях заеду спрошу, есть у них вариант взять в рассрочку на 3-4 месяца 300к рублей, если будет то тогда 6рку возьму без раздумий. Я понял что лучше немного поднажать и взять уже авто классом выше, чем сейчас сэкономить и потом кусать себе локти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Получил сегодня рекламу от мазды,

Хочу - хочу - хочу!

ну этож концепт, такая в серию не пойдет, на токийском автосалоне показывали - а так жаль конечно, тачила не то что огонь - космос

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Я понял что лучше немного поднажать и взять уже авто классом выше, чем сейчас сэкономить и потом кусать себе локти.

Чего ждать то? С 1 апреля поднимаются утилизационный сбор, для Юр.лиц.

На машины с двигателем от 1 до 2 литров сбор увеличится до 84000 рублей.

Если ждать, то можно дождаться, что под это повышения сбора и жигули в цене вырастут, не то что Mазда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

 

 Я понял что лучше немного поднажать и взять уже авто классом выше, чем сейчас сэкономить и потом кусать себе локти.

Чего ждать то? С 1 апреля поднимаются утилизационный сбор, для Юр.лиц.

На машины с двигателем от 1 до 2 литров сбор увеличится до 84000 рублей.

Если ждать, то можно дождаться, что под это повышения сбора и жигули в цене вырастут, не то что Mазда.

 

У жиги и так ценник не детский)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Подскажите, а что за новый кузов BN появился в каталогах?

attachicon.gifНовый точечный рисунок.jpg

Это не большой рестайлинг, типа с камерой заднего вида, подогрев руля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...