Перейти к содержанию

Комплектации и цены новой Mazda 3 SkyActiv 2014


Рекомендуемые сообщения

для нас лишь косметический рестайл

если его также по полной - и без того не малая цена превратится в непостижимую;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для нас лишь косметический рестайл

если его также по полной - и без того не малая цена превратится в непостижимуюwink.png

да о тож

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Германии только сиденья поменяли.                                                                                                                                                                                                            post-98753-0-27553100-1478031613_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПИ_______Ц какой то, чет политику эту не понять, для себя любимых по самой последней моде так сказать а для других и так сойдет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно парни , как будто кто то из вас будет Рестайл брать :) это как с бывшей ,но через 2 года

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно парни , как будто кто то из вас будет Рестайл брать smile.png это как с бывшей ,но через 2 года

Да и я о том же, если такое дело дешевле кто хочет рестаил дешевле руль и дверную обшивку поменять, а так все тоже самое почти ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Да ладно парни , как будто кто то из вас будет Рестайл брать smile.png это как с бывшей ,но через 2 года

Да и я о том же, если такое дело дешевле кто хочет рестаил дешевле руль и дверную обшивку поменять, а так все тоже самое почти ))))
Мне морда вообще не у 3 не у 6 обновлённых вообще не нравится
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем привет!

Был сегодня на ТО, посмотрел рестайл мазда3. Изменились внешне фары, решетка и противотуманки, размер дисков 18". В максимальной комплектации добавили безключевой доступ, режим Sport на 1,5л smile.png . По салону изменился монитор, накладки на панели под алюминий (возможно алюминиевые), ткань сидений, новый руль, появился обогрев руля (кнопочка на месте кнопки передних парктроников). Ручник и подстаканники остались прежними, хотя говорили, что станет как у М6. Все это удовольствие стоит 1'368'тыр.....swoon2.gif

post-112617-0-71483700-1478833272_thumb.jpg

post-112617-0-39440600-1478833299_thumb.jpg

post-112617-0-98050500-1478833314_thumb.jpg

post-112617-0-57560000-1478833328_thumb.jpg

Изменено пользователем Evgeniy~K
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Все это удовольствие стоит 1'368'тыр.....

а меж тем одноклассник от Пегеута только стартует от 1.4

derisive.gif

 

цены как цены)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Все это удовольствие стоит 1'368'тыр.....

а меж тем одноклассник от Пегеута только стартует от 1.4

derisive.gif

 

цены как цены)[/

 

Кстати , Регеот один из самых охреневших в плане непомерных цен.

Раньше у них цены были более реальными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд в обновленной тройке мало что есть полезного из нового, хотя признаюсь что ещё не сидел в ней, единственное что меня привлекает так это светодиодные фары и камера заднего вида, а остальное всё фигня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд в обновленной тройке мало что есть полезного из нового, хотя признаюсь что ещё не сидел в ней, единственное что меня привлекает так это светодиодные фары и камера заднего вида, а остальное всё фигня

ну фары можно наверное поменять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

На мой взгляд в обновленной тройке мало что есть полезного из нового, хотя признаюсь что ещё не сидел в ней, единственное что меня привлекает так это светодиодные фары и камера заднего вида, а остальное всё фигня

ну фары можно наверное поменять

 

Да ну ты чё... Это наверное дорого.  Да и потом меня ксенон вполне устраивает, вот тем у кого галогенки, может и есть резон заморачиваться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 и камера заднего вида, 

А что там за камера?

 

Какая камера не знаю, думаю что какая то оригинальная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 и камера заднего вида, 

А что там за камера?

 

Какая камера не знаю, думаю что какая то оригинальная

 

Камера оригинальная стоит, не та, которую ОД предлагает дополнительно установить. 

обычный косметический рестайл

откровений можно не ждать

Косметический, но не полный. Как мне ранее говорил ОД, там должен был появиться электрический ручник и отделка в районе подстаканников как в М6.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

 и камера заднего вида, 

А что там за камера?

 

Какая камера не знаю, думаю что какая то оригинальная

 

Камера оригинальная стоит, не та, которую ОД предлагает дополнительно установить. 

обычный косметический рестайл

откровений можно не ждать

Косметический, но не полный. Как мне ранее говорил ОД, там должен был появиться электрический ручник и отделка в районе подстаканников как в М6.

 

У нас может и не появится, потому что на других рынках за гранкой и подлокотник  и все такое идет как у шестерки. А у нас если начали такое поставлять то другого ждать и не стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне троишный подлокотник больше нравится, сосед руку рядом не положит и девкам руку на ляшку удобно ложить.

Изменено пользователем kazorik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне троишный подлокотник больше нравится, сосед руку рядом не положит и девкам руку на ляшку удобно ложить.

friends.gif megalol.gif megalol.gif megalol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я себе теперь такую хочу!                                                                                                                                                                                                                                                                               https://www.youtube.com/watch?v=pe_XqleFmT4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне троишный подлокотник больше нравится, сосед руку рядом не положит и девкам руку на ляшку удобно ложить.

Это точноgood.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ценник конечно веселый стал. Но мазда тут не при делах, винить надо тех, кто думал что нефть будет вечно дорожать.

Подлокотник мне тоже кажется отличным.

Мне и ручник механический нравится, я его как иногда как ручку использую, когда с ног снег стряхиваю. Да и выглядит он ГОРАЗДО лучше чем во многих других машинах, где торчит какая то кривая пластиковая кочерга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Можете помочь разобраться? У меня Мазда 3 1.6AT 4 ступка. У меня есть камера заднего вида,парктроник,сенсорный экран,нет климат контроля,безключевой доступ, боковые зеркала по ходу без подогрева. Это что за комплектация такая?? ни под одну из прайса не подходит. Диски 16 литые с Toyo шинами. Фары ксенон,светодиодные реснички тоже стоят,включаются как только начинаю ехать. Мне пригнали ее из Дубаи. Может быть такое,что экспорт на Дубаи отличаются от Российской комплектации???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...