Перейти к содержанию

Комплектации и цены новой Mazda 3 SkyActiv 2014


Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Можете помочь разобраться? У меня Мазда 3 1.6AT 4 ступка. У меня есть камера заднего вида,парктроник,сенсорный экран,нет климат контроля,безключевой доступ, боковые зеркала по ходу без подогрева. Это что за комплектация такая?? ни под одну из прайса не подходит. Диски 16 литые с Toyo шинами. Фары ксенон,светодиодные реснички тоже стоят,включаются как только начинаю ехать. Мне пригнали ее из Дубаи. Может быть такое,что экспорт на Дубаи отличаются от Российской комплектации???

Конечно может, зачем в Дубаи подогрев зеркал, печка есть или нет в случае из дубаи её тоже может не быть.. Чем вы думали когда брали машину оттуда. В индии вообще все автомобили без печек и подогрева продаются..они там попросту не нужны... Много сэкономили на приобретении такого авто? Мой товарищ недавно 3йку взял в индепе на 4 ступенчатом автомате, заплатил за неё если мне не изменяет память около 1.1 млн рублей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Всем привет. Можете помочь разобраться? У меня Мазда 3 1.6AT 4 ступка. У меня есть камера заднего вида,парктроник,сенсорный экран,нет климат контроля,безключевой доступ, боковые зеркала по ходу без подогрева. Это что за комплектация такая?? ни под одну из прайса не подходит. Диски 16 литые с Toyo шинами. Фары ксенон,светодиодные реснички тоже стоят,включаются как только начинаю ехать. Мне пригнали ее из Дубаи. Может быть такое,что экспорт на Дубаи отличаются от Российской комплектации???

Конечно может, зачем в Дубаи подогрев зеркал, печка есть или нет в случае из дубаи её тоже может не быть.. Чем вы думали когда брали машину оттуда. В индии вообще все автомобили без печек и подогрева продаются..они там попросту не нужны... Много сэкономили на приобретении такого авто? Мой товарищ недавно 3йку взял в индепе на 4 ступенчатом автомате, заплатил за неё если мне не изменяет память около 1.1 млн рублей

 

В индепе в ноябре были скидки и всякие бонусы за трейд ин и утилизацию, так что можно было взять ещё дешевле на 50-100 тыс рублей. Мое мнение что с нашими налогами и расстаможкой вовсе нет смысла машины гонять с других стран.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

с нашими налогами и расстаможкой вовсе нет смысла машины гонять с других стран.

 

уууу...

тут может и жаркий спор разгорецца 

гнев несогласных

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Всем привет, нужен реальный совет людей который сейчас разбирается в ценах на Матрёхи. В общем объездил я сегодня около 5 дилеров, самый низкий ценник мне дали в независимости на ярославке за 3йку  1.5 SKY в кузове  седан, комплектация Active+  просят 1,250 млн рублей. как думаете реально ли скинуть ещё 50-100 тыс рублей? Денег просто впритык.. а ещё покрышки нужно купить нормальные, страховка вот уже на 50 тыс руб железно набежит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не возьмусь предугадывать планы по продажам и указания ОД

но "сталкивать их лбами" иногда получается

заявляешь одному: "мне вон те продадут за столько то, с подарками. Ваши условия может привлекательнее !? Нет? Ну досвидос"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не возьмусь предугадывать планы по продажам и указания ОД

но "сталкивать их лбами" иногда получается

заявляешь одному: "мне вон те продадут за столько то, с подарками. Ваши условия может привлекательнее !? Нет? Ну досвидос"

Кстати да реально работает, я  так и сделал smile3.gif .. Когда свою брал, работает  на все 200%. Зашел сначала к одному дилеру, они предложили одну цену, пришел в независимость говорю за сколько отдадите, они мне озвучивают цифру, я говорю да ну, я могу дешевле взять здесь.. Менеджер ушел к главному и через 10 мин я уже получил от него предложение от которого не смог уйти с независимости с пустыми руками. Так что торгуйтесь смело, думаю на скидку в 50 000р можно смело рассчитывать. Кстати поспрашивайте там за акции, может что-то ещё скинут, НГ как никак на носуicon_redface.gif

Изменено пользователем Drodak
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо друзья, сделал по вашему совету, все супер. Независимости перебила всех по скидке и в конечном итоге скинули мне ещё 65 тыров. Я доволен как слон и машину сэкономил и почти 1к зеленных сэкономил. Ещё раз спасибо большое за советы, я бы до такой штуки не додумался, в общем не зря зарегался на форуме. Буду теперь потихоньку осваиваться и вливаться. Машину оплатил 27 числа, забрал вчера. Завтра будем обмывать всей семьей:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо друзья, сделал по вашему совету, все супер. Независимости перебила всех по скидке и в конечном итоге скинули мне ещё 65 тыров. Я доволен как слон и машину сэкономил и почти 1к зеленных сэкономил. Ещё раз спасибо большое за советы, я бы до такой штуки не додумался, в общем не зря зарегался на форуме. Буду теперь потихоньку осваиваться и вливаться. Машину оплатил 27 числа, забрал вчера. Завтра будем обмывать всей семьейsmile.png

Поздравляю!!!good.gif drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Спасибо большое всем за поздравления, машинкой доволен на все 100%, уже мотался на ней к родственникам в Воронеж, по трассе идет хорошо. Мощности двигателя мне хватает с лихвой. Кстати забыл спросить, есть смысл проходить ТО-0 если мне менеджер в независимости сказал что я могу пройти ТО-1 бесплатно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое всем за поздравления, машинкой доволен на все 100%, уже мотался на ней к родственникам в Воронеж, по трассе идет хорошо. Мощности двигателя мне хватает с лихвой. Кстати забыл спросить, есть смысл проходить ТО-0 если мне менеджер в независимости сказал что я могу пройти ТО-1 бесплатно.

В 0 то смысла нет. Вот первое бесплатное это здорово
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое всем за поздравления, машинкой доволен на все 100%, уже мотался на ней к родственникам в Воронеж, по трассе идет хорошо. Мощности двигателя мне хватает с лихвой. Кстати забыл спросить, есть смысл проходить ТО-0 если мне менеджер в независимости сказал что я могу пройти ТО-1 бесплатно.

Нет смысла нету, ну поднимут авто на подъемник, подержут немного, да обратно спустят, это в лучшем случае, а могут и раскрутить на то на сё за деньги.. Я вообще на ТО не ездил ни какое, тоже 0-ТО бесплатно предлагали, только мне некогда было, я купил авто и через 800 км. уехал в отпуск и намотал за месяц 8000 км., с таким пробегом на 0-ТО уже не поедешь.. Да наверное и не нужно было, потому что авто ездит и проблем не доставляет, этим летом уже три года будет и 22000 км.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое всем за поздравления, машинкой доволен на все 100%, уже мотался на ней к родственникам в Воронеж, по трассе идет хорошо. Мощности двигателя мне хватает с лихвой. Кстати забыл спросить, есть смысл проходить ТО-0 если мне менеджер в независимости сказал что я могу пройти ТО-1 бесплатно.

Я бы на  нулевое не поехал, а вот первое почему бы и них не пройти. А менеджер в независимости случайно не сказал оно бесплатно полностью или частично? Бывают делают материалы бесплатно или работа, или здесь полное?

Изменено пользователем Drodak
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Спасибо большое всем за поздравления, машинкой доволен на все 100%, уже мотался на ней к родственникам в Воронеж, по трассе идет хорошо. Мощности двигателя мне хватает с лихвой. Кстати забыл спросить, есть смысл проходить ТО-0 если мне менеджер в независимости сказал что я могу пройти ТО-1 бесплатно.

Я бы на  нулевое не поехал, а вот первое почему бы и них не пройти. А менеджер в независимости случайно не сказал оно бесплатно полностью или частично? Бывают делают материалы бесплатно или работа, или здесь полное?

 

Нет менеджер в независимости сразу сказал что мне такой себе бонус комплект зимней резины и бесплатное прохождение либо ТО-0 либо ТО-1 на выбор, поэтому же я и спросил стоит проходить ТО-0, но почитав форум понял что поеду я на ТО-1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни !

Открою маааленький секрет.

Автосалон обязан отдавать авто покупателю , обутое в резину по сезону продажи.

Так что благотворительностью и скидками в данном случае и не пахнет.

Эт так , для сведения , чтобы зубастее быть с этими уродами в лице ОД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспомнить надо в каком документе прописано , как то в 2008 году брал машинку и знакомый юрист подсказал - наехал , сработало.

Вспомню напишу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однозначно нет , но все проще.

Им просто лень возиться - переобувать , да и проблемы с перемонтированной резиной сложности продать.

А тут сразу два зайца подстрелить - и закон соблюсти и перед покупателем козырь есть - типа скидки , подарки даём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однозначно нет , но все проще.

Им просто лень возиться - переобувать , да и проблемы с перемонтированной резиной сложности продать.

А тут сразу два зайца подстрелить - и закон соблюсти и перед покупателем козырь есть - типа скидки , подарки 

Ну да так и есть, оба в шоколаде. Ловкость рук и без мошенсва.

В германии я такой акции не видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласно Закона о защите прав потребителей (Статья 4.) Качество товара (работы, услуги)
1. Продавец (исполнитель) обязан передать потребителю товар (выполнить работу, оказать услугу), качество которого соответствует договору.
2. При отсутствии в договоре условий о качестве товара (работы, услуги) продавец (исполнитель) обязан передать потребителю товар (выполнить работу, оказать услугу), соответствующий обычно предъявляемым требованиям и пригодный для целей, для которых товар (работа, услуга) такого рода обычно используется.
3. Если продавец (исполнитель) при заключении договора был поставлен потребителем в известность о конкретных целях приобретения товара (выполнения работы, оказания услуги), продавец (исполнитель) обязан передать потребителю товар (выполнить работу, оказать услугу), пригодный для использования в соответствии с этими целями.

4. При продаже товара по образцу и (или) описанию продавец обязан передать потребителю товар, который соответствует образцу и (или) описанию.
5. Если законами или в установленном ими порядке предусмотрены обязательные требования к товару (работе, услуге), продавец (исполнитель) обязан передать потребителю товар (выполнить работу, оказать услугу), соответствующий этим требованиям.
Ваша цель: использовать авто в зимних условиях.
В России с 1 января 2015 года вступает в действие техрегламент Евразийской экономической комиссии «О безопасности колесных транспортных средств». В нем, в частности, говорится, что «эксплуатация транспортных средств, не укомплектованных зимними шинами, удовлетворяющими установленным требованиям в зимний период (декабрь, январь, февраль) запрещена».
 

 

(с)

Изменено пользователем Mr.Leo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Сегодня видел фото обновленного ниссана кашака, так вот руль у него как у наших трешек дорестайлинговых. 

То тойота один в один машину сделала только морда другая, то уже у ниссана руль. Интересно а что завтра будет )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня видел фото обновленного ниссана кашака, так вот руль у него как у наших трешек дорестайлинговых. 

То тойота один в один машину сделала только морда другая, то уже у ниссана руль. Интересно а что завтра будет )))))

Китайцы точно уже об этом думают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...