Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!!


Рекомендуемые сообщения

Вчера, примерно в 23:30 на внешнем МКАДе после Можайки, темный седан, борт 555. БиБиФа!!!)) Удачи тебе! :)

Сорри, что затупила, вобще сначало не поняла, что от меня хотят :pardon: Потом моргала тебе аварейкой, надеюсь заметил))

Быстро вы дядя(тетя) ездите :D Так и летела за тобой до ясенево))

Изменено пользователем Yuki
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спалила сегодня на Можайке почти м/ч на мазде с г\н Е787УМ 150 в 13:45...мило поболтали...))) ну и хорошо прокатились до Одинцово, куда я и свернула...а ты дальше по Минке отправился))) видела, что вроде как фотографировал))) своего фотика под рукой не оказалось))) ББФФ и всего хорошего на дорогах)))

Привет привет.я до кубинки ехал.приятно было поболтать)держи открытку

b45e38ff6387.jpg

Удачи на дорогах)))

 

взаимно))))))))настроение до конца дня было приподнятое...до этого ехала засыпала...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хто сегодня в половине девятого утра, пожелал мне хорошего дня! Сие действо происходило на смотровой площадке Воробъевых гор!

Привет и тут тебе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пару дней назад темный хэтч в королеве с 809 тс с рамками, передо мной ушле налево??? ББФФаа!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня днём, пятницкое ш. д.жилино, ббфф ответил , но ты уже не услышал наверное

привет тебе здесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДедПихто спалил тебя вчера на ул. Юности ближе к ночи... я ехал за тобой на LR Freelander'е только ты поехал потом в сторону свободного пр-та я в сторону вешняковской ул...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен ты хотнаписала бы где это было?

Да мы с ним побибикались, но хотца узнать кто именно был)Я прост не знаю как улица называется,где мы встретились) Он сам меня догнал,так что я надеялась,поймёт)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в 11 на рязанке после Карачаровской эстакады Дед Пехто. Сигналькать не стал так как был пассажиром. Привет от черненькой А8))))) БиБи ФаФа тут тебе)))

 

Судорожно вспоминаю сегодняшние А8-ые :) Память как отшибло :) Привет тебе!!

 

ДедПихто спалил тебя вчера на ул. Юности ближе к ночи... я ехал за тобой на LR Freelander'е только ты поехал потом в сторону свободного пр-та я в сторону вешняковской ул...

 

О! Помню фриландер :) Привет :) В следующий раз дай знать сигналами, приятно встретить клубней :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ББФФ сегодня в 17.15 белому спортседану с рамками, вроде без ника. Около м. ПионЭрская в направлении ул. Минская. Я белый СХ-7 во встречном направлении :rolleyes: Правда ответное ББФФ не слыхал <_<

Изменено пользователем dobryden
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в 11 на рязанке после Карачаровской эстакады Дед Пехто. Сигналькать не стал так как был пассажиром. Привет от черненькой А8))))) БиБи ФаФа тут тебе)))

 

Судорожно вспоминаю сегодняшние А8-ые :) Память как отшибло :) Привет тебе!!

 

ДедПихто спалил тебя вчера на ул. Юности ближе к ночи... я ехал за тобой на LR Freelander'е только ты поехал потом в сторону свободного пр-та я в сторону вешняковской ул...

 

О! Помню фриландер :) Привет :) В следующий раз дай знать сигналами, приятно встретить клубней :)

ты лихо по правой шуганул после Паперника) от тут то я тя и срисовал)))) сорри шо без фоток... тилипон отказалсо от этой функции)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nadia-Kalina,твой автомобильчик был замечен сегодня утром на повороте на Бабакина.Видимо парковалась поздно и мест не осталось? ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nadia-Kalina,твой автомобильчик был замечен сегодня утром на повороте на Бабакина.Видимо парковалась поздно и мест не осталось? ;)

Приветик!!! Ну от тебя разветка, не скроешь нечего!!! Подругу на поезд проважала вечером, когда приехала мест нет!!! Вот и пришлось там оставить!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nadia-Kalina,твой автомобильчик был замечен сегодня утром на повороте на Бабакина.Видимо парковалась поздно и мест не осталось? ;)

Приветик!!! Ну от тебя разветка, не скроешь нечего!!! Подругу на поезд проважала вечером, когда приехала мест нет!!! Вот и пришлось там оставить!!!

А то?! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прошедшую пятницу на парковке Adidas Group спалил ISSUES. В гости приезжал в нам?)

Лови фоточку.

а M шилд зачем? Просто интересно :acute:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты лихо по правой шуганул после Паперника) от тут то я тя и срисовал)))) сорри шо без фоток... тилипон отказалсо от этой функции)))

 

Ну а я-то, в конце-концов, мог почувствовать, что меня палят!!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты лихо по правой шуганул после Паперника) от тут то я тя и срисовал)))) сорри шо без фоток... тилипон отказалсо от этой функции)))

 

Ну а я-то, в конце-концов, мог почувствовать, что меня палят!!)))

мы без палева) по привычке))))) следующий раз с фанфарами пропалим)))))) даж мурку прокрякаем))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Синий седан час назад на Проспекте мира в область е146км бибифф))

 

и еще в субботу на Ильинке красный нью хетч о434мв записка - пальцем на заднем стекле :blush2:

Изменено пользователем Tam-Tam
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в районе 7 часов вечера возле метро Бибирево кто то осигналил на встречке разглядеть не успел вроде серый нью)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...