Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!!


Рекомендуемые сообщения

посёлок Дмитровское белый хетч 616

 

это Я))))раньше серебристый был)))очень неожиданнои приятно что и в наших краях кто то обитает!не видал что то тебя!когда меня спалил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня примерно 21-30 черная маська магазин "метро" на щелчке, номера незапомнил. Проехал мимо, но вроде девушка была. Когда я парковался, ты проскочила мимо меня.

ББФФ... удачи на дороге...

Изменено пользователем schmeiser
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спалила красный хэч на повороте на летниковскую улицу (недалеко от м. Павелецкая) с 521 кн чтоли в 18.40 с темненькой девушкой за рулем. Привет от пешехода тебе )))) и безпробочных дорог)))

также спалила RED DRAGONa на щербинке, припаркованного около переезда, в районе 20.00 )))) подходил к машине с девушкой, поэтому орать не стала ))) ПРИВЕТ тебе тут и ББФФ ))))))

Изменено пользователем alika
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок. 23 побибикала красному хетчу 479 на мкаде в районе варшавки.

ответа не услышала :(

привет от красного седана :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня прям мега урожайный день!

 

ТЦ СПЕКТР Теплый стан, кажется стоянка для сотрудников синяя ньюшка (спалилку оставил))

post-39827-1323810018_thumb.jpg

 

Потом заснеженный беспилотник у Чайханы на бутлерова

post-39827-1323810056_thumb.jpg

 

Потом снова беспилотник красный хетч у макдака на Юго-западной (спалилку писал на обычном а4 маркером, может и промок)))

post-39827-1323810102_thumb.jpg

 

И потом на въезде в макдак там же на Юзе пустил седанчик на голубых рамках, фото не успел)

 

 

ВСЕ ББФФ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДедПихто спалил тебя вчера на ул. Юности ближе к ночи... я ехал за тобой на LR Freelander'е только ты поехал потом в сторону свободного пр-та я в сторону вешняковской ул...

 

О! Помню фриландер :) Привет :) В следующий раз дай знать сигналами, приятно встретить клубней :)

я думал ты тож на право поедешь, т.к. ты прижался к гетсу... поэтому за тобой и пристроился... но ты чот в итоге прямо поехал... поэтому пришлось маргнуть тебе ;)

 

Не обратил внимания на моргание :(

 

Не помню, чего я там прижимался, бывают у меня странные манёвры)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даров Лесь, вроде да. Он у него скорее золотисты только.

 

Даров.. А я его въезжающим во двор запалила...стояла на улице - помахала, а он мимо..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Минут 5 назад (в 8.15 где-то) на радио Рекорд кто-то передал привет маздоводам (мазда3клубу))))) ББФФ!!! и тебе отличного дня и зелёных светофоров!!!! :punk: ;) ;) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По дороге на работу, буквально пол часа назад, спалил серебристый седан 725 на котляковском переулке, ты там работаешь?

post-24964-1323837090_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад поприветствовал одноклубника на Севастопольском пр-те рядом с тц "Капитолий"

Заметил только рамки желтые, вроде седан темный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня прям мега урожайный день!

 

ТЦ СПЕКТР Теплый стан, кажется стоянка для сотрудников синяя ньюшка (спалилку оставил))

post-39827-1323810018_thumb.jpg

 

Потом заснеженный беспилотник у Чайханы на бутлерова

post-39827-1323810056_thumb.jpg

 

Потом снова беспилотник красный хетч у макдака на Юго-западной (спалилку писал на обычном а4 маркером, может и промок)))

post-39827-1323810102_thumb.jpg

 

И потом на въезде в макдак там же на Юзе пустил седанчик на голубых рамках, фото не успел)

 

 

ВСЕ ББФФ!

 

БФФФ)) была приятно удивлена,обнаружив спалилку) получаю впервые такое) это стоянка для клинтов фитнес-клуба,который находится в ТЦ Спектор ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера вечером Well4ik была вся разрисована!!! думала буду не заметной...а она меня спалила с балкона офиса!!! за что и была оббббиииибибикана по полной))))))))))))))))

 

+ сегодня с утра по радио Рекорд нам маздаводам mazda3club передавали привет))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олеська ZME спалилась на рекорде в 9,45 примерно))))) и тебе приветик тута!!! Изменено пользователем GhosTKilleR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера вечером Well4ik была вся разрисована!!! думала буду не заметной...а она меня спалила с балкона офиса!!! за что и была оббббиииибибикана по полной))))))))))))))))

 

бггг)))) а я сначала подумала Кто это мне машину решил почистить :D :D :D Кричала тебе, кричила Кристиииинааааа, а ты тока на Мазда 3 клуб откликнулась :lol:

Спасибо, дорогая, день был ужасный, настроение подняла)) Твоя шоколадка была так кстати, что ты даже не представляешь, спасибо :kiss:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера вечером Well4ik была вся разрисована!!! думала буду не заметной...а она меня спалила с балкона офиса!!! за что и была оббббиииибибикана по полной))))))))))))))))

 

бггг)))) а я сначала подумала Кто это мне машину решил почистить :D :D :D Кричала тебе, кричила Кристиииинааааа, а ты тока на Мазда 3 клуб откликнулась :lol:

Спасибо, дорогая, день был ужасный, настроение подняла)) Твоя шоколадка была так кстати, что ты даже не представляешь, спасибо :kiss:

 

)))))))))))))))) была рада поднять настроение))) не слышала как ты меня звала...музыка играла из машины громко)))...и видимо когда кричала мазда 3 клуб...был перерыв))) кушайте-кушайте чОколадку)))

Изменено пользователем deavel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто меня сегодня прим в 18-30 на трешке спалил на съезде на Ленинградку??я синий Хэтч...ты-темный седан!!

По ходу я, толька не темный, а серебристый(грязный просто). ББФФ те еще раз!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера вечером Well4ik была вся разрисована!!! думала буду не заметной...а она меня спалила с балкона офиса!!! за что и была оббббиииибибикана по полной))))))))))))))))

 

бггг)))) а я сначала подумала Кто это мне машину решил почистить :D :D :D Кричала тебе, кричила Кристиииинааааа, а ты тока на Мазда 3 клуб откликнулась :lol:

Спасибо, дорогая, день был ужасный, настроение подняла)) Твоя шоколадка была так кстати, что ты даже не представляешь, спасибо :kiss:

 

)))))))))))))))) была рада поднять настроение))) не слышала как ты меня звала...музыка играла из машины громко)))...и видимо когда кричала мазда 3 клуб...был перерыв))) кушайте-кушайте чОколадку)))

 

:wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yuki! Спасибо за хорошее настроение с самого утра! Вначале хотел выбросить пакет, так как надпись на капоте практически растаяла и читалась только, когда знаешь, что она там была. Подумал, что снова "Флирт" засунули. Но мысль "в конверте деньги, мистер Адамс" остановила занесенную руку. Еще раз спасибо! Прекрасного настроения, удачи на дорогах и счастья в личной жизни! :)

 

313-й из подворотен Кутузовского проспекта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посёлок Дмитровское белый хетч 616

 

это Я))))раньше серебристый был)))очень неожиданнои приятно что и в наших краях кто то обитает!не видал что то тебя!когда меня спалил?

у меня в Тимошкино дача))) там кстати ещё белый хетч ездит с номерами 300

Изменено пользователем МНЕМОНИК
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что спален черная ньюшка м660нк. На черных рамках на щелковском шоссе в сторону области

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...