Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!!


Рекомендуемые сообщения

только что обсигнален на Рублевке черный седан 783

ББФФ тебе и тут от черного седана с мега грязными номерами )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто постояно стоит на краснопрудной около здания ИВЦ МЖД!!! чёрный новый седан с г/н 123!?????????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто сегодня пролетел мимо меня на красном хетче на Шоссейной улице не далеко от м. Печатники около 14.00 ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто постояно стоит на краснопрудной около здания ИВЦ МЖД!!! чёрный новый седан с г/н 123!?????????????

если о123 , то это Димон Цветков, он на РЖД работает по Курскому направлению. ник Cvetok080708

Изменено пользователем rus150
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кого пол часа назад обсигналил на варшавке, темный седан??? я золотистый хетч)))

У тебя случаем не черный маздаспидовский спойлер сзади?

дааааа)))))))))))))

Это я обгудел тебя в районе Нагатинской и обмаргал аварийкой в 23.00 вчера, ты не ответил. Я был на сером Х5

Изменено пользователем Jet81
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вопросец. Сосед, что живет еще в твоем доме, на серебряном хэтче с глазками?

Даров Лесь, вроде да. Он у него скорее золотисты только.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 или 9 числа был спален за 6О км от Москвы на стоянке "РТА" т/п Михневский.... NO_NICKом)))) Где же фотка?)))))

Ровных дорог)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в районе 12-00 был замечен черный седан!

Аккуратно припаркованный у Японского ресторанчика Ichiban Boshi, находящегося по адресу Москва, ул. Правды, 26, возле савеловского вокзала который! ))

Краем глаза угледел, наклейка сзади на стекле по центру, гос номер остался неувиденным, признавайтесь! ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спалил черный хэтч 692 сегодня на трешке в районе савеловского около 14 часов!

Изменено пользователем shak
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шоссе энтузиастов возле тц.Город спалилась девушка на желтой маздочке хетч спорт,по всей видимости сильно уставшая внимание рассеяное.привет тебе еще и тут)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чет катаемся с утра по раньше по славному городу Ярославль и не одгого клубня... Эхъ... еси че мы в гостинице Юбилейная))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечером около пятёрки на югозападной (та, которая бывшая копейка) открытка

Это яяяяяяяяяяяяяяя, на работе была....думала уж тут то никто не спалит! Спасибки за открытку!!!!! Сёня помылась!

ПС А ты живёшь там или .....? Не одного клубня там не видила мазд куча...

Изменено пользователем JeinElina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура, сёня прям урожай, нибось вчесть дня рождения клуба все повылазили :D

№1 Респект и ещё раз БИФА симпатичному парню и его спутнице на красном хеч, ник на рамках был не разглядела,встретились примерно в 13:30 ,съезд с мкада в МЕГУ Тёплый Стан !!!! Удачи вам ещё раз!!!

№2 С фото...Кого спалила в 18:00 на порковке ТРЦ Спектр,спалилку оставила,но из за такого снега на факт что она дожила....Ты кто???

 

№3 Жёлтый хеч стоял на светафоре в пол седмого пересечение Мечуринского пр -т и Покрышкина к сожалению не ты меня не видил я ушла на поворот на Мечурку ,но всё равно удачи!

Вывод: муж за рулём и клубни попёрли! :D

Ауууууууууууууу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё раз привет грязному хетчу,то ли цвет мокрый асфальт то ли серебристый))) на Ленинградском шоссе в районе Черной грязи.И синему седану на Ленинградском шоссе на светофоре около Зеленоградских штыков.Все с клубной атрибутикой. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром в Химках на круговом движении у ТЦ Лига спалила 942 борт, не успела поздороваться но ранки заметила)))

Приветик тебе здесь!!! ББ-ФФ Думаю это был experiment)))))

Я так и думал,что это ты была)) 492 мой номер)

 

 

Ещё раз привет грязному хетчу,то ли цвет мокрый асфальт то ли серебристый))) на Ленинградском шоссе в районе Черной грязи.И синему седану на Ленинградском шоссе на светофоре около Зеленоградских штыков.Все с клубной атрибутикой. ;)

И тебе ,Влад привет от хетча графит.Я тебя сразу узнал))Надеюсь моё ответное ББФФ услышано?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня спалил беспилотник в 13:00 где то, на 2-ой звенигородской БЕЛЫЙ ХЕЧ с номер 350 ник не помню!!! Работаешь неподалеку? Спалилку не смог оставить, сзади машины были! БФ-БФ тебе!!!!

Изменено пользователем Artemios
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДедПихто спалил тебя вчера на ул. Юности ближе к ночи... я ехал за тобой на LR Freelander'е только ты поехал потом в сторону свободного пр-та я в сторону вешняковской ул...

 

О! Помню фриландер :) Привет :) В следующий раз дай знать сигналами, приятно встретить клубней :)

я думал ты тож на право поедешь, т.к. ты прижался к гетсу... поэтому за тобой и пристроился... но ты чот в итоге прямо поехал... поэтому пришлось маргнуть тебе ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром в Химках на круговом движении у ТЦ Лига спалила 942 борт, не успела поздороваться но ранки заметила)))

Приветик тебе здесь!!! ББ-ФФ Думаю это был experiment)))))

Я так и думал,что это ты была)) 492 мой номер)

 

 

Ещё раз привет грязному хетчу,то ли цвет мокрый асфальт то ли серебристый))) на Ленинградском шоссе в районе Черной грязи.И синему седану на Ленинградском шоссе на светофоре около Зеленоградских штыков.Все с клубной атрибутикой. ;)

И тебе ,Влад привет от хетча графит.Я тебя сразу узнал))Надеюсь моё ответное ББФФ услышано?)

Все услышал)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто меня сегодня прим в 18-30 на трешке спалил на съезде на Ленинградку??я синий Хэтч...ты-темный седан!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня около 16 часов на Краснодарской ул. возле м. Люблино спалил белую матрешку с крутым капотом. Номер увидеть не успел-разошлись встречными курсами. ББФФ услышал, ответил :)

А также сегодня спалил припаркованную синюю седан матрешку с наклейкой на заднем стекле на дублере Волжского бульвара. ББФФ и удачи на дорогах!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бфбф седанчику 988 , спалившему меня на первомайке, с ангельскими глазками)))))) :) :P

Привет-привет! Не сомневался, что это была ты! ББФФ!

))))) так у меня ник на рамках)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...