Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!!


Рекомендуемые сообщения

девушка в нахабино у перезда на красном седане с удивлением на меня посмотревшая: ты либо сними атрибутику,либо сделай что-то,чтобы я хотя бы отдалённо поверил,что ты с нами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в рольф центре спалил желтенького) Спалилку оставил... бфф бфф тебе и тут

Это мой соседушка!!! Вроде как! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антиреспект только что на фрунзенской набережной черному хетчику нхх 577, бфбф - в ответ тишина

 

Бфбф клубному ниссану микра)))

 

Оан657

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антиреспект белой мазда 6 с рамками мазда3 номер 921... <_<

вчера на Старообрядческой улице...

ехала сзади меня и ноль эмоций.... :acute:

темно-синий хэтч B)

Для тех кто в танке!), я тебя обогнал, посигналил, ты потом встала за мной Я моргнул аварийкой)))

Так что так))

 

Нормально все, сегодня обсигналились перед заездом в Лужники...=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в рольф центре спалил желтенького) Спалилку оставил... бфф бфф тебе и тут

Это я маме шкоду там покупал. Спалилку получил. ББФФ и тебе!!!

 

Сегодня в рольф центре спалил желтенького) Спалилку оставил... бфф бфф тебе и тут

Это мой соседушка!!! Вроде как! :blush2:

Все мазды в районе обсмотрел, так ни одной на клубных рамках и не нашел. Ты где прячешься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не прячусь я :blush2: Живу в доме возле Ломаносовской школой и 97 школой...44к2 Я тебя по выхам вижу возле дома стоишь часто... 877 мазда цвет фантом....199регион

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ББФФ London от белого ХБ у пятой авеню в пятницу! спасибо за спалилку! Удачи и хорошего настроения! )

ББФФ тебе и тут :) Рада что спалилка дожила :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в районе 9:00 на съезде с ТТК на пр-т Мира спалил седан, вроде серый 989, сделал БиБи ФаФа, затем уже на пр-те Мира перестроился перед тобой и сделе МыргМырг аварийкой. Ответа не услышал, если он был. Но еще раз ПРИВЕТ тут!!! Я серо-очень грязный нью седан с наклейкой на заднем стекле в верхнем правом углу.

Изменено пользователем AmoraloFF (stalkerteam ЗЗ)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера мега улов )))

1) на ТТК внутреннем в районе 18 где-то у автозаводской.. в крайнем левом красный седан. Я по крайнему правому ехала, ББ, но ты видно не понял или не слышал.

post-20210-1323613185_thumb.jpg

 

 

2) Чуть подальше белый седан

post-20210-1323613260_thumb.jpg

 

ехали с ним аж до м. Варшавская потом, в пробке познакомились.

ЛимпБизкит.

Приятно было познакомиться ))

 

 

post-20210-1323613367_thumb.jpg

 

3)После варшавской на аварийке стоял рыжий хэтч..

заметила тебя поздно, так что тут ББФФ

 

4) у пражского пассажа сосед

post-20210-1323613437_thumb.jpg

 

5) На МКАДе внутреннем в пробке в районе ясенево вроде...в 4 ряду красный хэтч, ехала по обочине, не ББ (

post-20210-1323613511_thumb.jpg

 

 

 

АХ да. Еще в пятницу, на янгеля, Варшавка 152-2... Кто с ангельскими вечером приехал во двор - хэтч? Ты такой грязный )) я те помахала..а ты мимо. Я стояла у своей машины...как гаражи заканчиваются..у 1 подъезда )) Я догадываюсь кто это. Наверно кто в бутово у персея меня палил????

Изменено пользователем zme
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера весь день катаясь по Москве и тарча в чертовых пробках видел кучу Матрешек, и ни одной клубной :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на пересечении с олимпийским заметил толи серая, толи серебристая трёшечка, больно грязный, номерок разглядел только 840 43 регион, бфбф тебе и тут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера весь день катаясь по Москве и тарча в чертовых пробках видел кучу Матрешек, и ни одной клубной :mellow:

У меня такая же беда)очень много встречаю не клубных(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

serega177 в Одинцово, привЕЕЕт :)

на 10-ке вахтанги сразу притормозили, когда увидели, что нас две машины :) права купиЛЬ, а ездить не купиЛЬ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спалила сегодня на Можайке почти м/ч на мазде с г\н Е787УМ 150 в 13:45...мило поболтали...))) ну и хорошо прокатились до Одинцово, куда я и свернула...а ты дальше по Минке отправился))) видела, что вроде как фотографировал))) своего фотика под рукой не оказалось))) ББФФ и всего хорошего на дорогах)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в пробке у Золотого Вавилона (уф-ф, коллапс) около пяти вечера попалась синенькая маська с номерами, по-моему 847 с наклейкой сзади СВАО фэмили. Привет от очень грязного хэтча с практически нечитаемыми номерами :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кого то в мытищенском МАКЕ спалили который на ярославке) сзади ещё объявление про кузовные работы)

 

серый седан олд с пандой на борту??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2) Чуть подальше белый седан

post-20210-1323613260_thumb.jpg

 

ехали с ним аж до м. Варшавская потом, в пробке познакомились.

ЛимпБизкит.

Приятно было познакомиться ))

 

 

post-20210-1323613367_thumb.jpg

 

 

Гагага)))) я KLIMbizkit)))) хотя все понимаю, шумно все таки))) и мне приятно было познакомиться!!! ББФФ!!!)))

Изменено пользователем klimbizkit
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...