Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!!


Рекомендуемые сообщения

Бфбф седанчику 988 , спалившему меня на первомайке, с ангельскими глазками)))))) :) :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бфбф седанчику 988 , спалившему меня на первомайке, с ангельскими глазками)))))) :) :P

Привет-привет! Не сомневался, что это была ты! ББФФ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ББФФ темному седану 478 на звенигородке в 8.20! Удачи на дорогах!

И тебе приветик красной матрешечке с очаровательным пилотом))) вроде 418))) Удачи на дорожках!!!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Также привет девочке на белой ньюшке, которую встретил 12.12.2011 около 08:20-08:30 на въезде на Кутузовский...номер вроде 686..точно не помню...Я тебя еще пропустил на въезд...Где ты...!?(((((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет красному MPS!!!

Вроде 981 номер.

Прокатились с тобой от пеерезда через МКАД по новоухтомскому и разъехались после поста ДПС, ты налево, а я прямо ушел.

Зачетные диски!!! 18-е?

 

Мне кажется мы уже не раз виделись. Это ты меня обсигналил на новой развязке Вешняки - Люберцы сразу после поворота перед постом ДПС.

Это где-то на той неделе вроде было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кого пол часа назад обсигналил на варшавке, темный седан??? я золотистый хетч)))

У тебя случаем не черный маздаспидовский спойлер сзади?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не респект владелеце Mazda3 New MPS с номером 111, которая едет-говорит по телефону-не включает поворотники-и не смотрит на знаки в районне Таганки 12 декабря в полдень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром в Химках на круговом движении у ТЦ Лига спалила 942 борт, не успела поздороваться но ранки заметила)))

Приветик тебе здесь!!! ББ-ФФ Думаю это был experiment)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утренний привет Мармеладке ))))) Не ожидал тебя встретить )))) Пробки конечно жуть...Ты как доехала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером в Мытищах на кругу около храма побибикались с Белёсой. Привет тебе и тут))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Также привет девочке на белой ньюшке, которую встретил 12.12.2011 около 08:20-08:30 на въезде на Кутузовский...номер вроде 686..точно не помню...Я тебя еще пропустил на въезд...Где ты...!?(((((((((

 

Бибииииии, здесь я) номер 787 :rofl: вообще то)но там невозможно его рассмотреть)никто меня не пропускал там, поэтому решила воспользоваться ситуацией :rofl:

 

п.с. спасибо), кста я те бибикала сначала,а ты не алле, пришлось влезть вперед)

Изменено пользователем МерзаFFка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера обсигналил 2 черных хэтча ответа от обоих 0 :(

первый в половине восьмого возле метро Багратионовская

второй в районе 10 вечера поворачивал с Минской в сторону Кутузы в область.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не респект владелеце Mazda3 New MPS с номером 111, которая едет-говорит по телефону-не включает поворотники-и не смотрит на знаки в районне Таганки 12 декабря в полдень.

 

Это Тататрка ) хе ))

 

Ленок, ну как же так ))

Изменено пользователем zme
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не респект владелеце Mazda3 New MPS с номером 111, которая едет-говорит по телефону-не включает поворотники-и не смотрит на знаки в районне Таганки 12 декабря в полдень.

Ей можно!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не респект владелеце Mazda3 New MPS с номером 111, которая едет-говорит по телефону-не включает поворотники-и не смотрит на знаки в районне Таганки 12 декабря в полдень.

Выговор! с занесением в клубную карту !))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Также привет девочке на белой ньюшке, которую встретил 12.12.2011 около 08:20-08:30 на въезде на Кутузовский...номер вроде 686..точно не помню...Я тебя еще пропустил на въезд...Где ты...!?(((((((((

 

Бибииииии, здесь я) номер 787 :rofl: вообще то)но там невозможно его рассмотреть)никто меня не пропускал там, поэтому решила воспользоваться ситуацией :rofl:

 

п.с. спасибо), кста я те бибикала сначала,а ты не алле, пришлось влезть вперед)

Аааа точно...помню что одинаковые цифры были по краям))))а я до этого не слышал...потом увидел и как давай сигналить!!!!))))всех там испугал!!!!!!!)))))Но ваще рад был встретить(тем более девушку...да еще и симпатичную;))...настроение прям поднялось и проснулся!!!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет огромнейшинй хетчу ЧООрному и очень грязному))) 593 Сеня утром на Кузузовском меня обсигналил))) Прикольно покатались))) Частенько видимся) Пыталась сфотать, но засветила фотку(( Ровных дорог тебе!!!!!!!! :clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кого пол часа назад обсигналил на варшавке, темный седан??? я золотистый хетч)))

У тебя случаем не черный маздаспидовский спойлер сзади?

дааааа)))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tom4ek сегодня утром, на месте парковки ;)

 

ббфф

я тебя у метро в пятницу прошлую видела, прям у Шоколадницы стояла

забыла спалилку оставить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не респект владелеце Mazda3 New MPS с номером 111, которая едет-говорит по телефону-не включает поворотники-и не смотрит на знаки в районне Таганки 12 декабря в полдень.

и тебе того же

да уж если ты такой офигенно внимательный мог бы и пропустить-я искала улицу, а не заниматся перечислением моих "недостатков" на форуме..я их и без тебя знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не респект владелеце Mazda3 New MPS с номером 111, которая едет-говорит по телефону-не включает поворотники-и не смотрит на знаки в районне Таганки 12 декабря в полдень.

 

:D :D :D :D :D :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...