Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!!


Рекомендуемые сообщения

привет черной ньюхе хэтчу на кутузе вечером с 98 регионом, нулями и ольгами)))

 

 

ой, а кто это такой у нас питерский красивый?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yuki! Спасибо за хорошее настроение с самого утра! Вначале хотел выбросить пакет, так как надпись на капоте практически растаяла и читалась только, когда знаешь, что она там была. Подумал, что снова "Флирт" засунули. Но мысль "в конверте деньги, мистер Адамс" остановила занесенную руку. Еще раз спасибо! Прекрасного настроения, удачи на дорогах и счастья в личной жизни! :)

 

313-й из подворотен Кутузовского проспекта.

 

 

Я была уверенна, что ты выбросишь пакет)) И не увидишь мою спалилку, написанную кстати, на листе от руководства по пользованию Мазда3 :D Но... таки нет))

Удачи тебе)) Открытку прилагаю B)

4a2eae9c25be.jpg

Изменено пользователем Yuki
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БФФФ)) была приятно удивлена,обнаружив спалилку) получаю впервые такое) это стоянка для клинтов фитнес-клуба,который находится в ТЦ Спектор ;)

 

ах эва оно как) молодец, спорт!)

 

На меня охрана так пялилась, когда я спалилку засовывал под дворник и фоткал тачку)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера в первом часу ночи номер р402ос, черный хэч был спален в лефортовском туннеле )

это был я) рад был видеть, давно никого не палил)) удачи на дорогах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня перед ТЦ Ковчег в Митино спалена слегка подбитая трешка)

Бибиф тебе тут)

69b61abe2c83.jpg

спалилку оставила, но потом пошел такой ливень, что не уверена, что она дожила до получения адресатом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Около 16 часов спалила новую ньюшку седан белого цвета е769ое 62рус в районе улицы Бачкова!!!!!!! Ббии-Ффаа!!!!!!!! Тебе и тут))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прювет тусовке на жемчуговой вчера вечером)

 

a7482c93b237.jpg

Изменено пользователем ГурЯ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что спалил золотистый хетч на ул. Киржижановского с ником SCEK. ББФФ-ФФ тебе тут и того,что написано в спалилке.

Изменено пользователем тощий
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утром примерно 7-50 на ленинградке спалил меня черный сдан =) На хвост тебе сел потом. Вместе до головинского шоссе докатились, больше не видел. Сухих и ровных дорог тебе! )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Минут 5 назад (в 8.15 где-то) на радио Рекорд кто-то передал привет маздоводам (мазда3клубу))))) ББФФ!!! и тебе отличного дня и зелёных светофоров!!!! :punk: ;) ;) ;)

я тоже слышала))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прювет тусовке на жемчуговой вчера вечером)

Тююю, а ничего так получились :D

Теперь будем знать кто нас фоткал из темноты :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорри что в этой теме.

Вчера утром видел жёсткую аварию с участником одноклубника, номер авто Н384РМ может кто знает его ник? Не мог проехать мимо, поинтересовался здоровьем водителя-спросил у гаишника, сказали всё нормально. Кто виноват не знаю. Но по любому кто то поспешил... трёшка поварачивала под стрелку на щапово, а протаранил её туарег ехавший в москву, оба от удара пробили отбойник и улетели в кувет.

Место: МО, Калужское ш, поворот на Щапово.

44f9201dd186.jpg

А где на калужке поворот на щапово? Почти каждый день по ней езжу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посёлок Дмитровское белый хетч 616

 

это Я))))раньше серебристый был)))очень неожиданнои приятно что и в наших краях кто то обитает!не видал что то тебя!когда меня спалил?

у меня в Тимошкино дача))) там кстати ещё белый хетч ездит с номерами 300

 

нормально)))сасед значит! он вроде из степановского!я его частенько вижу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня перед ТЦ Ковчег в Митино спалена слегка подбитая трешка)

Бибиф тебе тут)

69b61abe2c83.jpg

спалилку оставила, но потом пошел такой ливень, что не уверена, что она дожила до получения адресатом)

Привет, привет.. спалилка дожила;)))))) Спасибо за бдительность:)) и за открытку отдельное спа-си-бо;))) ББФФ ))

p.s. на д/р еду, будем искать розового лося))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня около 11:15 был спален белый хб. спорт на повороте с Дмитровского шоссе на 3-й Нижнелихоборский проезд.

Ответ услышен! :clapping:

Я красный седан :cool2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кого сегодня спалил на Люблинке в туннели при выезде на Волгаградку в 18:20 где то черный хеч??? БФ-БФ тебе!!!!

 

http://mazda3.ru/board/style_images/mazda3...s/attach_ok.png

Еще на Яузе золотистый хеч, еле рамки разглядел номер по мой му 718! БФ-БФ и тебе!!!

 

http://mazda3.ru/board/style_images/mazda3...s/attach_ok.png

 

Зеленых дорог вам!!!!! ;)

 

Кто сегодня на Мазде 6 бордового цвета с красными рамками еще наклейка на заднем стекле (красная звезда) попал в аварию где то в 18:40 тоже на яузе? ((((( что произошло у тебе? Я не остановился, спешил на встречу!

post-44195-1323881760_thumb.jpg

post-44195-1323881789_thumb.jpg

Изменено пользователем Artemios
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олеська ZME спалилась на рекорде в 9,45 примерно))))) и тебе приветик тута!!!

 

ох, хоть так спалюсь, раз машину мою никто не замечает )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кого сегодня спалил на Люблинке в туннели при выезде на Волгаградку в 18:20 где то черный хеч??? БФ-БФ тебе!!!!

 

http://mazda3.ru/board/style_images/mazda3...s/attach_ok.png

Еще на Яузе золотистый хеч, еле рамки разглядел номер по мой му 718! БФ-БФ и тебе!!!

 

http://mazda3.ru/board/style_images/mazda3...s/attach_ok.png

 

Зеленых дорог вам!!!!! ;)

 

Кто сегодня на Мазде 6 бордового цвета с красными рамками мазда3клуб попал в аварию где то в 18:40? ((((( что произошло у тебе? Я не остановился, спешил на встречу!

тьфу тьфу, не Juliet надеюсь???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AnaSSStacia сегодня в начале 11 спалена на парковке ТЦ Гагаринский!!!! ББФФ тебе тут от ооооочень грязного золотистого седанчика, стоящего почти на против :D Извини, что не оставила спалилку, ручку не нашла :( Зато открыточка прилагается!!!! :yahoo:

post-29842-1323885253_thumb.jpg

Изменено пользователем Сашулька
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не Juliet надеюсь???

 

мы с моей машинкой дня три так вообще никуда не выезжаем. но я тоже не знаю бордовых с рамками мазда3.

надеюсь там все хорошо

надо осторожнее за рулем. вверху авария вообще жестокая ((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не респект владелеце Mazda3 New MPS с номером 111, которая едет-говорит по телефону-не включает поворотники-и не смотрит на знаки в районне Таганки 12 декабря в полдень.

и тебе того же

да уж если ты такой офигенно внимательный мог бы и пропустить-я искала улицу, а не заниматся перечислением моих "недостатков" на форуме..я их и без тебя знаю

Это не недостатки, а изюминки Ваши с которыми приходится мириться. Ты даже не заметила, что тебя пропустили :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...