Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!!


Рекомендуемые сообщения

ББФФ ещё раз МАРУСЕ борт 808,на МКАДе между Ярославкой и Щелчком примерно в 18:35!!!я на белой астре был!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

experiment Доброе утро с утреца у Лиги :) На Лексе-это я и был :dance: Взаимное ББФФ B)

Я догадался ;) ББфф))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Вернадки на Лобачевку был неистово оббибикан и обморган оутландером, рамки разглядеть в зеркало не удалось ))

Привет!

И тебе привет!) Рамок, кстати, и не было, как и наклеек.

Держи открытку.)

_______.JPG

Крутяк, за открытку пасиба! Не часто корму свою вижу )))

Номера, кстати, хорошо видать, что за девайс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чёрная ньюха... не? не алё девачки отписать????

Серый Аккорд 335... и биби..и фафа.. и аварийка... и стояли напротив бауманки в пробочке.. разглядывали всё))))

в опчем... привет вам тут))))

 

кстати... виталь... Агерон... внимательнее)))) тыж машину то знаешь)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто меня сегодня спалил на ул.Коперника? Ты красный хетч, я черный хетч.

vopo

скорее всего это я была))) Припаркована да?)))) а ты к Сац заезжал))ты живешь где то тут? или как?)

а у меня из головы вылетело,написать))

БбФф и тут!)))

ага, припаркована была) живу не там.. просто Сац - мой клиент. заезжал к ним договор забрать.

 

Бффффф)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чёрная ньюха... не? не алё девачки отписать????

Серый Аккорд 335... и биби..и фафа.. и аварийка... и стояли напротив бауманки в пробочке.. разглядывали всё))))

в опчем... привет вам тут))))

 

кстати... виталь... Агерон... внимательнее)))) тыж машину то знаешь)))))

около получаса назад на набережной у Бауманки меня очень весело обсигналил и обморгал темный аккорд))))потом так быстро умчался,что ни номеров, ни ника не запомнила!( я на черном седане нью!

ббфф веселому народу в такой холод!

 

 

не ты ли на аккорде? :cool2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Вернадки на Лобачевку был неистово оббибикан и обморган оутландером, рамки разглядеть в зеркало не удалось ))

Привет!

И тебе привет!) Рамок, кстати, и не было, как и наклеек.

Держи открытку.)

post-39482-1323431268_thumb.jpg

Крутяк, за открытку пасиба! Не часто корму свою вижу )))

Номера, кстати, хорошо видать, что за девайс?

 

 

Всегда пожалуйста.)))

Про девайс в личку инфу кину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с кем-то здоровалась сегодня на ленинском часов около 21)) темный седан, рамки и наклейка, в правом ряду ехал... ничего не запомнила, писала смску)))

я - на белом чистом седане 336))

Изменено пользователем Оле4ка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну наконец то. :ph34r: С кем пофафачился на Волоколамке у Снежкома, сегодня в 19:30, седан с рамками? Я фафа, мне морг морг :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут как то на днях ездил за подкрылками, ТТК кругом в пробке отстоял... Хоть кто нибудь спалил бы...=))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чёрная ньюха... не? не алё девачки отписать????

Серый Аккорд 335... и биби..и фафа.. и аварийка... и стояли напротив бауманки в пробочке.. разглядывали всё))))

в опчем... привет вам тут))))

 

кстати... виталь... Агерон... внимательнее)))) тыж машину то знаешь)))))

около получаса назад на набережной у Бауманки меня очень весело обсигналил и обморгал темный аккорд))))потом так быстро умчался,что ни номеров, ни ника не запомнила!( я на черном седане нью!

ббфф веселому народу в такой холод!

 

 

не ты ли на аккорде? :cool2:

ага... серенькай такой))) 335 номирочег)))) не... не я))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня утром на каширке спалил газель с клубными рамками))ник на рамках kindrash

post-27282-1323463770.jpg

Изменено пользователем Shave
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня утром на каширке спалил газель с клубными рамками))ник на рамках kindrash

post-27282-1323463770.jpg

Хаааааааааа...=))))) Нормуль вообще...=))) Не люблю газелей.. Вчера от газеля мне отлетела щебеночка в стекло и скол...=))) Ух как обидно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спалил белую 3 у метро Войковская на парковке, Н 601 ХХ 150, чьё добро признавайся)))), открытку завтра подарю))) БИ БИ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спалил белую 3 у метро Войковская на парковке, Н 601 ХХ 150, чьё добро признавайся)))), открытку завтра подарю))) БИ БИ

Скорее всего это сладкая парочка - катюФФка с Мотяня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спалил белую 3 у метро Войковская на парковке, Н 601 ХХ 150, чьё добро признавайся)))), открытку завтра подарю))) БИ БИ

да, да это мы.....))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня утром на каширке спалил газель с клубными рамками))ник на рамках kindrash

post-27282-1323463770.jpg

Хаааааааааа...=))))) Нормуль вообще...=))) Не люблю газелей.. Вчера от газеля мне отлетела щебеночка в стекло и скол...=))) Ух как обидно...

А мне вчера газель зеркало снесла, так что я их теперь тоже не люблю! :aggressive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Черный хэтч 014 с Каширки ББФФ тебе здесь! Засекла тебя еще на Андропова в 13-50.

Я никому не скажу, что ты катаешься по полосе для А :D

Лови открытку на развязке Каширка-Андропова.

 

 

Спален борт 061 при заезде на парковку ТЦ Капитолий на Каширке. Потеряла тебя из вида, когда место искала. Потом, выходя из ТЦ, увидела - ты сидел с девушкой в машине, поэтому не стала подходить... вдруг что не то подумает.... :D ББФФ тебе здесь! И открытка в подарок.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера около Ленинского 62 кто то на белой матрешке спалил красный хб ( с моей мамой) около Сбербанка)))) вы еще подошли и сказали мы тебя спалили))) два молодых парня)))

БбФф тут)))))))))))

Кто это был?признавайтесь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спалил сегодня михалыча 87 на хорошевке!!! ББ ФФ тебе и ровных дорог)))))

post-39736-1323526607_thumb.jpg

Изменено пользователем slater_091
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антиреспект белой мазда 6 с рамками мазда3 номер 921... <_<

вчера на Старообрядческой улице...

ехала сзади меня и ноль эмоций.... :acute:

темно-синий хэтч B)

Для тех кто в танке!), я тебя обогнал, посигналил, ты потом встала за мной Я моргнул аварийкой)))

Так что так))

Так.... :cool2: Я не в танке...музыку даже тише тише сделала...никаких фафа не слышала.. А аварийку твою скромную видела, но уже после моего ББФФ! в общем не суть..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура, сёня прям урожай, нибось вчесть дня рождения клуба все повылазили :D

№1 Респект и ещё раз БИФА симпатичному парню и его спутнице на красном хеч, ник на рамках был не разглядела,встретились примерно в 13:30 ,съезд с мкада в МЕГУ Тёплый Стан !!!! Удачи вам ещё раз!!!

№2 С фото...Кого спалила в 18:00 на порковке ТРЦ Спектр,спалилку оставила,но из за такого снега на факт что она дожила....Ты кто???

 

№3 Жёлтый хеч стоял на светафоре в пол седмого пересечение Мечуринского пр -т и Покрышкина к сожалению не ты меня не видил я ушла на поворот на Мечурку ,но всё равно удачи!

Вывод: муж за рулём и клубни попёрли! :D

post-43038-1323533418.jpg

Изменено пользователем JeinElina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...