Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!!


Рекомендуемые сообщения

Кого сегодня спалили на парковке около Глобал Сити? Лови открытку!

Меня меня, уййй грязный то какой)) ббббффф тебе:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в районе 16:00 На служебной парковку major 18км спалил черную приору и черный Седан обе с рамками фото выложу позже....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера около 15 30 спалил припаркованную белую ньюшку хетч на ул. Россолимо. Сфотать и оставить спалилку не получилось- сообразил что рамки клубные только когда проехал уже :) ББФФ тебе!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утренний привет Мармедладке )))) Спасибо тебе огромное что на дублере меня пропустила ))))) Удачи тебе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сори ,что тут пишу,но....сегодня в 8:20 при повороте с Вернадки на Лобочевского в сторону Рубля спалила оч грязную мазду седан с листом А4 под дворником регион 150..не адекват ужасный проехал на красный, возле МГИМО пешиходные переход, горел давно, скорость приличная, хорошо никого небыло, похоже был пьян....НАДЕЮСЬ НЕ КЛУБЕНЬ!!!! А то мне и так было стыдно...

Изменено пользователем JeinElina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорри что в этой теме.

Вчера утром видел жёсткую аварию с участником одноклубника, номер авто Н384РМ может кто знает его ник? Не мог проехать мимо, поинтересовался здоровьем водителя-спросил у гаишника, сказали всё нормально. Кто виноват не знаю. Но по любому кто то поспешил... трёшка поварачивала под стрелку на щапово, а протаранил её туарег ехавший в москву, оба от удара пробили отбойник и улетели в кувет.

Место: МО, Калужское ш, поворот на Щапово.

а это не Костяна бывшая машинка?

 

Это спорт,а еще он обклеен по-другому.жалко,только недавно в Климовске палил его..

 

Если не ошибаюсь, палил это самолет в августе на Ярославке, за Королевым, за рулем была девушка, не знающая о клубном приветствии ((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утренний привет Nadia-Kalina на 23км ленинградского шоссе!!!

Привет привет!!

Видела видела тебя!!! Удачи на дорогах!!!!

И хорошего пятничного дня!!))) ББ-ФФ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так, кого уже второй день вижу припаркованным в Жулебино около 12-го дома по Лермонтовскому проспекту??

 

ЧЕРНЫЙ хэтч *505**, спалилку уже оставляла тебе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня в 7:00 по Дмитровке у поворота на Нижнии Лихоборы пропалил белую New седан, ББФФ и ровных дорог

 

e46f403eee5f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера в 23.30 , на сходенской улице . синий седан вроде , с Ником "белый", вроде )))

 

я на белом хеч, тока без рамок) и без номеров))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Ттк перед савеловским мостом в сторону Рижской, стоит беспилотный красный седанчик С516КК ...ты кто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера на Дмитровском шоссе примерно в 17:45 красный хэтч нью с рамками без ника

нулевая реакция на ББФФ.

Далее в пробке на МКАД (внутр сторона от Дмитровки) тоже красный хэтч спорт (стар.кузов) со спойлером и царапиной на правых дверях

рамки без ника,.. в ответ на ФаФА повернулся, посмотрел как на дурака и едет дальше.(3 часа мы с ним от Дм до Яросл. ехали)

 

Народ ну снимайте рамки при продаже!

Так настроение портится когда увидешь клубную машинку а тебе в ответ на радостное БиБиФАФА такую рожу корчат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто меня сегодня спалил на ул.Коперника? Ты красный хетч, я черный хетч.

vopo

скорее всего это я была))) Припаркована да?)))) а ты к Сац заезжал))ты живешь где то тут? или как?)

а у меня из головы вылетело,написать))

БбФф и тут!)))

Изменено пользователем AnaSSStacia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антиреспект белой мазда 6 с рамками мазда3 номер 921... <_<

вчера на Старообрядческой улице...

ехала сзади меня и ноль эмоций.... :acute:

темно-синий хэтч B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером на смотре спалила еще mixon ты был по-моему еще с серым хб...(мпс?),стояли около МГУ

я вам гуднула несколько раз,но(((

БбФф тут красного хб))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а.и еще спалила _MokriJ_ на Университетском,вчера вечером)) Видимо мчался домой)))

ответ аварийкой увидела))

БбФф тут тебе еще))

Изменено пользователем AnaSSStacia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Вернадки на Лобачевку был неистово оббибикан и обморган оутландером, рамки разглядеть в зеркало не удалось ))

Привет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...