Перейти к содержанию

Нужен каталожный номер детали


Рекомендуемые сообщения

ещё тут можете поискать http://www.fixag.ru/klipsy_mazda_1.html

Здесь я уже искал, именно BP4K-51-SJ3 там нет!

Уже заказал в экзисте :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дабы не создавать тему.

Вопрос по пружинам, Какие брать?

Критерий- НЕ заниженные и НЕ мягкие!

Стойки будут "B4"

1,6 АТ 07

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дабы не создавать тему.

Вопрос по пружинам, Какие брать?

Критерий- НЕ заниженные и НЕ мягкие!

Стойки будут "B4"

1,6 АТ 07

?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ставьте KYB номер RC3430(передние) и RA6410 (задние), по характеристикам примерно как оригинальные будут, а по цене гораздо дешевле.

RA6410 - 1240р за шт

RC3430 - 1550р за шт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Добрый день! Нужен каталожный номер правого кронштейна бампера, который находится сбоку и бампер на нем защелкивается. Также он соединен с кронштейном, который по фарой. Мазда 3, sport, хетч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Нужен каталожный номер правого кронштейна бампера, который находится сбоку и бампер на нем защелкивается. Также он соединен с кронштейном, который по фарой. Мазда 3, sport, хетч.

 

BP4K-50-0T1D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят, помогите,кто знает артикул рамки птф от Мазда3, седан, туринг, 2008 (овальные стекла) спасибо за ранее. :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни нужен сливной болт масленый(двигателя) и шайба к нему, подскажите размеры, или наводку, где можно приобрести.

Изменено пользователем Uran [238]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

миш,

LFE5-10-404 болт

9956-41-400 шайба

думаю и то и другое в любом автомагазе для иномарок найдешь. не обязательно маздовском. резьба на пробке М14х1,5. длину и форму по старой посмотришь.

Изменено пользователем mudriy27
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!Ищу человека знающего номер детали оригинальные передние пружины Мазда 3 (2007 г/в.).Стоят каяба,но левая пружина иногда трется об кузов,вот ищу оригинальные пружины,может поможет.Или ктото даст совет по моему вопросу.

Изменено пользователем Kotofey1985
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kotofey1985, какой двигатель укажи. пружины 1,6 и 2,0 разные.

Двигатель 1,6.А из-за чего она может тереться,сволочь такая?

Изменено пользователем Kotofey1985
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Двигатель 1,6

BP4N-34-011C

из-за чего она может тереться

повреждена, неправильно установлена, неподходящая модель.

думаю неправильно установлена. но такое на слух не лечится. смотреть нужно. хотя бы подробные фото в разных положениях колеса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Двигатель 1,6

BP4N-34-011C

из-за чего она может тереться

повреждена, неправильно установлена, неподходящая модель.

думаю неправильно установлена. но такое на слух не лечится. смотреть нужно. хотя бы подробные фото в разных положениях колеса.

BP4K34011C а такая не подойдет?т.к. у меня мкп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

залез еще раз в каталог.

подразделение идет на хетч и седан.

BP4N-34-011C - седан автомат и механика, хетч автомат

BP4K-34-011C - хетч механика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

залез еще раз в каталог.

подразделение идет на хетч и седан.

BP4N-34-011C - седан автомат и механика, хетч автомат

BP4K-34-011C - хетч механика

По этой ссылке http://www.autodoc.ru/Web/part/mazda/552/art/BP4K34011C пишет что этот номер (BP4K34011C) под седан подходит(MAZDA 3 седан (BK) MAZDA 3 седан (BK) 1.6 105 л.с. бензин 2004 - ).

 

А этот номер BP4N-34-011C подходит только MAZDA AXELA седан (BK) MAZDA AXELA седан (BK) 2.0 150 л.с. бензин 2004 .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kotofey1985, в каталогах разных магазинов будут разнится данные. по сути думаю эти пружины практически одинаковы. и различие пойдет только по жесткости. и то по сравнению с пружинами для 2,0 незначительное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто может подска3ать ??? не могу найти поддон и масленый насос мотор 2.3 161 лошадь 2004 год . КАК У3НАТЬ НАМЕРА ДЕТАЛЕЙ ЧТОБЫ 3АКА3АТЬ ПО КАТАЛОГУ ??? ПОМОГИТЕ А ТО БЕ3 МАШИНЫ ОЧЕНЬ ПЛОХО .....

JM1BK323341155170 MAZDA 3 S мотор объем 2261 мощность 161лс/119 квт год выпуска 2004 американка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто может подска3ать ??? не могу найти поддон и масленый насос мотор 2.3 161 лошадь 2004 год . КАК У3НАТЬ НАМЕРА ДЕТАЛЕЙ ЧТОБЫ 3АКА3АТЬ ПО КАТАЛОГУ ??? ПОМОГИТЕ А ТО БЕ3 МАШИНЫ ОЧЕНЬ ПЛОХО .....

JM1BK323341155170 MAZDA 3 S мотор объем 2261 мощность 161лс/119 квт год выпуска 2004 американка

 

Поддон L372-10-100C

Масляный насос L310-14-100C

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто может подска3ать ??? не могу найти поддон и масленый насос мотор 2.3 161 лошадь 2004 год . КАК У3НАТЬ НАМЕРА ДЕТАЛЕЙ ЧТОБЫ 3АКА3АТЬ ПО КАТАЛОГУ ??? ПОМОГИТЕ А ТО БЕ3 МАШИНЫ ОЧЕНЬ ПЛОХО .....

JM1BK323341155170 MAZDA 3 S мотор объем 2261 мощность 161лс/119 квт год выпуска 2004 американка

 

Поддон L372-10-100C

Масляный насос L310-14-100C

 

большое спасибо !!!! а можно еще у3нать код фары (ксеноновой) , бочка омывашки , и бочка гидроуселителя , и шруса внутреннего(левого,автомат) . А то машину ра3били и найти в Смоленке нево3можно ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...