Перейти к содержанию

Нужен каталожный номер детали


Рекомендуемые сообщения

большое спасибо !!!! а можно еще у3нать код фары (ксеноновой) , бочка омывашки , и бочка гидроуселителя , и шруса внутреннего(левого,автомат) . А то машину ра3били и найти в Смоленке нево3можно ((

 

Фара BN8R-51-031A / 041A (правая / левая)

бачек омывателя - BN8V-67-480C

бачек ГУРа - BP4L-32-690A

ШРУС внутренний левый - GG27-22-620

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Спасибо за помощь, нашёл в Экзисте :) . А не знаете в Экзисте он продаётся поштучно или же комплект?!!! - Клипсы для порогов

Изменено пользователем Uran [238]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за помощь, нашёл в Экзисте :) . А не знаете в Экзисте он продаётся поштучно или же комплект?!!! - Клипсы для порогов

 

Ты просил клипсу которая под болт, для крепления брызговика. Я тебе ее парт и скинул. Это клипса №3...она единственная с отверстием под болт.

 

А то что ты по ссылке смотришь, это просто набор. Т.е. у каждой клипсы свой парт номер, а упаковали их все в один пакетик. Так что не заморачивайся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты точно не перепутал парт номер?

На магазине он спокойно бьется - есть в наличие. Но визуально это другая деталь

 

Эта клипса ставится на спорт пороги, если что. Точно она нужна?

 

8e5a56900146.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто знает номер по катологу или где купить накладку на подкрылок, кусок пластика -подкрылок - клипса в порог эта самая токо код на упаковке bn9a-51-sj3 цена 150р. В атц москва брал на днях

Изменено пользователем Ahz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был сегодня в Экзисте, заказал у них BP4K-V3-450F - Брызговики передние. Мне так и не сказали точно, будут ли они в комплекте "крепление парожка и брызговика"?! Номер - BP4L-51852 >PP1T20<LH. Может кто уже покупал, знает какие нужно?!

post-68906-1361206658_thumb.jpg

Изменено пользователем blackish
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто может сказать коды на экзисте на пластиковые локеры на мазда 3 2.0 2007г. а то штатные валенки вывалились и код на стекло птф правое овальное.

 

Стекла у меня вот такие коды есть:

451329-1

SMZ2009L/R

MZX0303-080-Z

 

Но по всеобщему опыту замена стекла - ерунда. Трескается снова очень быстро... Выход - или бронировать или какую-нить сеточку ставить, защищать в общем.

Я мучаться не стал и поставил туманки DEPO.

Вот такие:

DEPO 216-2010L-UQD левая

DEPO 216-2010R-UQD правая

 

Пока тьфу-тьфу - полет нормальный.

 

Про локеры - штатных не встречал. Нештатные я себе поставил вот такие http://www.autofriend.ru/goods/item/?id_go...o=16-60-61-145/ поверх валенок.

А вообще - по локерам/валенкам тем полно. Пару дней назад опять поднимали тему... Поиск юзаем :)

 

 

Про локеры : покупал в кунцево правый локер -он же защита двигателя правая малая :602р. Код не помню магазин габарит , в багажнике лежит левый посмотрю код напишу

Изменено пользователем Ahz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был сегодня в Экзисте, заказал у них BP4K-V3-450F - Брызговики передние. Мне так и не сказали точно, будут ли они в комплекте "крепление парожка и брызговика"?! Номер - BP4L-51852 >PP1T20<LH. Может кто уже покупал, знает какие нужно?!

Отпиши будут ли в комплекте )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго всем дня! Сегодня забрал передние брызговики (BP4K-V3-450F) из Экзиста. "Накладка крепления брызговика порога" ( BP4L-51852 >PP1T20<LH) идёт в комплекте с брызговиками. Так же в комплекте идёт Клипса крепления брызговика порога (BP4K-51-SJ3). Фото прилагается!!!

post-68906-1361537312_thumb.jpg

post-68906-1361537325_thumb.jpg

Изменено пользователем blackish
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, а прокладка дросельной заслонки на 2.0 отличается от 1.6 ?

Вот она - http://www.japancats.ru/MAZDA/scheme.aspx?...2&office=ru

Изменено пользователем Mishanya3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что-то у вас коряво открывается я написал про дроссельную и ссылка про нее же, я не знаю куда вы заходите.

смотрите на картинке ниже от впускных и слева будет в прямоугольнике ссылка по цене, которая выведет на нужную дроссельную, ну и 1.6 меня не интересует, в подписи вся информация.

Изменено пользователем Mishanya3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни просто этот номер бьется в инете, как для 1.6 это и смущает, никто не в курсе???

 

Пардон, это я не туда поглядел..)))

 

ZJ уже говорит, что это для 1.6, а L или LF как правило - для 2.0 или 2.3, надо уточнять

 

Прокладка дроссельной заслонки

 

для 1.6 = ZJ01-13-655

для 2.0 = L3G2-13-655

для 2.3 = L3K9-13-655

 

 

Изменено пользователем Пцыца Фeникс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если не ошибся.

L3G2-13-655 - прокладка корпуса дроссельной заслонки рестайл (электропривод заслонки).

LF01-13-655 - прокладка корпуса дроссельной заслонки дорестайл (механический привод заслонки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если не ошибся.

L3G2-13-655 - прокладка корпуса дроссельной заслонки рестайл (электропривод заслонки).

LF01-13-655 - прокладка корпуса дроссельной заслонки дорестайл (механический привод заслонки)

да вроде она, ну его нафиг резинку за штуку брать, лучше герметиком пройдусь:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

парни, вот такой вопрос, может кто сталкивался..........

на рисунке ниже схема крепления порогов:

№1 это туринг, там резинка

№2 комплектация спорт (пороги)

239eb69bf44at.jpg

 

так вот, у нас нижние крепления одинаковые, т.е. кол-во отверстий под клипсы одинаковое, но только под пороги половина отверстий заглушено пластиковыми заглушками.

так вот, по вину спортов так же как и турингов эти заглушки не бьются, может кто подскажет их каталожный номер?

ну или чем можно заменить.

 

зы, а почему бы не закрепить эту тему на первой странице???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зы, а почему бы не закрепить эту тему на первой странице???

 

 

потому что ссылка на эту тему есть в FAQ!!!  которую итак никто не читает..

Изменено пользователем Uran [238]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

зы, а почему бы не закрепить эту тему на первой странице???

 

 

потому что ссылка на эту тему есть в FAQ!!!  которую итак никто не читает..

А я то думал ответ по теме моего вопроса)))))))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...