Перейти к содержанию

Нужен каталожный номер детали


Рекомендуемые сообщения

там круглый пистон, хитрой формы пластмасска, саморез который хитрой пластмасской прижимает кусок брызговика и накладку на порог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там круглый пистон, хитрой формы пластмасска, саморез который хитрой пластмасской прижимает кусок брызговика и накладку на порог.

Пистон помню, а вот самореза у меня нету :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всетаки хотелось бы узнать номер детальки, чтобы ориентироваться о ее цене.

Как и описано выше она в свою очередь еще и держит накладку на пороге.

Изменено пользователем stranger11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покупал недавно оригинальные прызговики, там в комплекте всё идёт. А так, могу с клипсой помочь, в которую саморез вкручивается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, если коротко, то разобрал дверь для её шумоизоляции всё как описано на соседних ветках. Когда собирал в обратном порядки произошел атас, сломал красный фиксатор на фишке управления ЦЗ(видно на рисунке). Теперь фишка не держится и постоянно спадает, в следствии чего двери не закрываются, цз перестал работать. Люди добрые подскажите чего теперь делать, может кто знает католожный номер красного фиксатора????

post-49638-1336484812.jpg

Изменено пользователем Uran [238]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, если коротко, то разобрал дверь для её шумоизоляции всё как описано на соседних ветках. Когда собирал в обратном порядки произошел атас, сломал красный фиксатор на фишке управления ЦЗ(видно на рисунке). Теперь фишка не держится и постоянно спадает, в следствии чего двери не закрываются, цз перестал работать. Люди добрые подскажите чего теперь делать, может кто знает католожный номер красного фиксатора????

отдельно в запчасти не поставляется, или в разборе или новую дверную косу покупать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таким строительным скотчем серебристым. Фиг оторвёшь потом, даже если захочеш. Только предварительно отчисть и обезжирь, а то там грязи много

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Походу номера действительно на неё нет. Вчера облазил весь магазине не нашел. А эта вроде просто клипса которая вставляеться в порог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это BP4M-51-SJ3 оно?

да

 

Закал по этому номеру, привезли пистон, а не клипсу. Так что ХЗ что заказывать. Точно не этот номер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброй ночи! мазда 3 2.0 2008 г.в. автомат. Навернулся компрессор кондиционера, по словам оф диллера. Они же сказали что есть разница между компрессором на машину с автоматом и механикой. Пробивал через разные ресурсы, мне выдает что на механику, что на автомат номер C236-61-K00C. Деталь не дешевая, боюсь ошибиться, подскажите, есть ли разница??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это BP4M-51-SJ3 оно?

да

 

Закал по этому номеру, привезли пистон, а не клипсу. Так что ХЗ что заказывать. Точно не этот номер.

значит ты не тот номер заказал,я заказывал и себе и друг у меня заказывал и все отлично приходило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

советовал бы почитать темы связанные с системой кондиционирования на форуме. машина я так понял не на гарантии и весь ремонт будешь оплачивать из своего кармана. в темах описаны способы устранения неисправностей намного более безопасные для кармана владельца нежели замена всего компрессора, тем более у оф диллера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да эт понятно, это знакомый попросил помочь, я ему тоже сказал чтоб он не рубил с плеча, т.к. официалы расскажут... Просто они ему сказали мол есть разница между компрессором на автомат и механику, мне слабо верится и номер запчасти один что на то что на другое. Просто не хотелось бы ошибиться, так как запчасть вернуть не получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а компрессор если я не ошибаюсь стоит на двигателе?а не на коробке передач:)и если я не ошибаюсь что мотор 1.6 с автоматом что с палкой один и тот же. так задайте вопрос офицалам с какого там будут стоять разные компрессора.возможно на 2.0 и 1.6 разница будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Доброго дня, уважаемые форумчане! Срочно нужен каталожный номер плафона подсветки бардачка (корпус плафона, пластиковое стекло и патрон лампы). На Экзисте искал, но так и не нашел. Может, плохо искал... :blush2: Кто знает, подскажите, пожалуйста. :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

C236-61-K00C - компрессор на автомат

CC29-61-K00C - компрессор на ручку

 

есть ли в них разница - не знаю) скорее нет, чем да - правда цена ошибки будет довольно велика

 

на 1.6 и 2.0 - компрессоры разные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Привет,ребят кто знает скажите номер верхнего крепления заднего аммортизатора, чет не могу в электронных каталогах найти(((

Изменено пользователем Uran [238]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...