Перейти к содержанию

Нужен каталожный номер детали


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток! форумчане тут приговорили к замене все заднюю подвеску((( Сказали что нужны все болты ,так как старые срежут.,кто-нибудт знает сколько и каких болтов нужно,или есть может комплект этих болтовв?заранее благодарен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так понимаю болты которые держат сайлетблоки - 12шт +4шт к кузову и 2шт нижний аморт и 4 шпильки из кузова которые держат опорный подшипник заднего аморта, на сколько я знаю у нас не митсубиси и все болты откручиваются, а если они собрались перебирать ходовку, то при осмотре могли бы сразу обработать все резьбы WD-40

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Urist,

болты отворачиваются спокойно. съездил бы в другой сервис, там глядишь, и поменьше приговорили бы. ВСЯ задняя подвеска одновременно нагнутся не может. запчасти ихние или твои?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переберали тоже подвесу, все открутилось хорошо, болты брал новые только сход развальные.

Изменено пользователем astons
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток! форумчане тут приговорили к замене все заднюю подвеску((( Сказали что нужны все болты ,так как старые срежут.,кто-нибудт знает сколько и каких болтов нужно,или есть может комплект этих болтовв?заранее благодарен

ну я бы сначала (как советовали выше) проехал на другой сервис. т.к. непонятно зачем откручивать все болты на подвеске!

возможно если что то вышло из строя, то да, но не всю же разбирать. как правило даже если что то закисает из болтов-гаек, то все откручивается с помощью вэдэшки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Urist,

болты отворачиваются спокойно. съездил бы в другой сервис, там глядишь, и поменьше приговорили бы. ВСЯ задняя подвеска одновременно нагнутся не может. запчасти ихние или твои?

Правильно все сразу нагнутся не может,просто сам 4 года ничего не делал с задней подвеской,а тут немного застучало и поехал в сервис. Сам знал что все давно уже пора менять. Запчасти конечно же мои)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто сам 4 года ничего не делал с задней подвеской,а тут немного застучало и поехал в сервис

ну это же не говорит о неисправности ВСЕЙ подвески. у тя мож стойки стабилизатора токо под замену, которые меняются за 20 мин. четыре года не показатель. диагностировать нужно. наверно, конечно, что то требует замены, но вот в то, что замены требует каждая деталь, извини, не верится. при подобном диагнозе автомобиль должно быть слышно за несколько сот метров из за грохота в подвеске.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

просто сам 4 года ничего не делал с задней подвеской,а тут немного застучало и поехал в сервис

ну это же не говорит о неисправности ВСЕЙ подвески. у тя мож стойки стабилизатора токо под замену, которые меняются за 20 мин. четыре года не показатель. диагностировать нужно. наверно, конечно, что то требует замены, но вот в то, что замены требует каждая деталь, извини, не верится. при подобном диагнозе автомобиль должно быть слышно за несколько сот метров из за грохота в подвеске.

как-таково гремит немного только пружина,а в остальном только сильно резинки слояться..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста номер каталожный шпильки, которая вкручивается в клапанную крышку для фиксации катушки зажигания. Двигатель 2.0 рестайл. Я наверно плохо ищу, но найти никак не могу :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Onix, этот номер 9YA940804 нигде не находится. В экзисте пробовал и в поисковиках, нигде такого нет. sad.png

На картинке я выделил красным  то, что мне надо :)

post-63000-0-80813500-1363451847.jpeg

Изменено пользователем MAC
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.

На днях заметил, что куда-то отвалилась заглушка (см картинку - это между лобовым стеклом и капотом).

Надо бы купить новую, но не знаю по какому слову её искать О_о.

Просьба знающим - подскажите, как она называется, т.к. дырка эта напрягает...

Спасибо!

post-70367-0-36844300-1363523157_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А че за машина?Случаем не фокус?

 

ну как бы мазда3 это в олд кузове.

 

автор вот твоя вещь, сам щас заказывать буду, на мойке помыли хорошо... № 50-796В на картинке и партнамбер BP4M-50-705

 

e889a71a3a22.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я чет на дворники глянул(сам поводок),у меня просто другие были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я чет на дворники глянул(сам поводок),у меня просто другие были.

у рестайлов именно такие как на фото

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня обнаружил что не работает поворотник в заднем фонаре. Оказалось фишка в которую вставлена лампа накрылась. есть ли у кого нить номер этой фишки. или где найти? нигде нету. и так же надо заменить фишку и в габарите заднем(сгорела нафиг) Заранее благодарен. Если кто знает то поближе к Измайлово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фишка в которую вставлена лампа накрылась

 

GF3H-51-3E7 - патрон лампы поворотника. 

G14S-51-3E7 - патрон лампы габаритов. 

если конечно это имелось в виду, а не фишка с проводкой, которая отдельно не продается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не лампы точно. прообовал другие. так что поеду за патронами.

 

Купил. Все работает теперь. Спасибо за номера деталек =)))

Изменено пользователем wareneg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите где купить сцепление цены на экзисте просто бешенные в ВАО.да и на что опираться сколько стоит оригинал и не???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...