Перейти к содержанию

Нужен каталожный номер детали


Рекомендуемые сообщения

BP4K-41-380E - 1,6 низ(к рабочему цилиндру)

BP4S-41-380D -  2,0 низ

BP4K-45-510D - верхняя

BP4K-41-421D - к бачку. 

вроде так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мазда 3 2008 седан (не спорт.)

Ездил в Уфа при проезде одной из ямищь оторвал нижнее крепление брызговика, брызговик ладно не потерял (ямы в рот-компот, давненько такого не было, одну остановился померял за 30 см глубиной).

 Помогите определить номер детали которая его держит, сфоткать нет возможности. Как сказать заглушка - держатель, держит передний брызговик большим саморезом а также нижний молдинг, сама белого цвета, вставлена в большое нижнее отверстие в самом крыле. Для примера прикрепил Jpeg где она устанавливается

post-9674-0-53103600-1365497185.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Eхist - запрос по VIN'у и прям так объясняешь менеджеру с фоткой.

Изменено пользователем r0r
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BP4K-51-SJ3 клипса крепления брызговика на туринги. Сам заказывал недавно. Она круглая белая с резинкой с площадкой под саморез.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите пожалуйста какой фирмы брать сцепление? и каталожный номер,желательно комплекта. мазда 3 2.0 2008 год хэч

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маздоводы помогите разобраться. Попала мама в аварию на своей троечке, она 2012 года я так понимаю рестайлинговая, круглые ПТФ. На магазине стал искать запчасти: передний бампер, капот, и т.д., но там Мазда 3 высвитилась год выпуска 2009+,  боюсь заказать не то... что я делаю не то? как заказть и не ошибиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

машина 12 года???   это ньюшка  рестайл...  а 09 года первая ньюшка с прямоугольными туманками. и бампера у них различаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да 12 года, ак где мне взять каталожные номера ? на магазине.ru нет такой машины или я вообще днище и ничего невижу?

машина 12 года???   это ньюшка  рестайл...  а 09 года первая ньюшка с прямоугольными туманками. и бампера у них различаются.О

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мазда 3 спорт, 2007г. Нужен номер бесцветной пленки, наклеенной на накладке порога у задней двери. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обнаружил, что на крыше пропали (отпали или были украдены) заглушки пластиковые, там где крепится багажник для крыши :), вообщем там их 4 шт 2 слева и 2 справа, вот нужен номер их каталожный, подскажите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обнаружил, что на крыше пропали (отпали или были украдены) заглушки пластиковые, там где крепится багажник для крыши smile.png, вообщем там их 4 шт 2 слева и 2 справа, вот нужен номер их каталожный, подскажите.

GJ6A-50-5A1 лови

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

их обычно на мойке сбивают напором воды

как раз на днях там был, теперь ясно как они исчезли smile.png

 

 

Обнаружил, что на крыше пропали (отпали или были украдены) заглушки пластиковые, там где крепится багажник для крыши smile.png, вообщем там их 4 шт 2 слева и 2 справа, вот нужен номер их каталожный, подскажите.

GJ6A-50-5A1 лови

спасибо

 

Кто знает они продаются комплектом или по 1 шт?

Изменено пользователем MotoED
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мазда 3 спорт, 2007г. Нужен номер бесцветной пленки, наклеенной на накладке порога у задней двери. 

нашел код ? тоже ннада

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Мазда 3 спорт, 2007г. Нужен номер бесцветной пленки, наклеенной на накладке порога у задней двери. 

нашел код ? тоже ннада

По каталогу вроде B34K-50-4P1B или B34K-50-4R1B. Наверно лево-право, но могу и ошибаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток!

Разбил передний бампер мазды 3 седан '06 (дорестайл). Не разобравшись в вопросе, второпях, купил и окрасил бампер '07 (рестайл). Отличия - заглушки ПТФ у 6 года более вытянутые, центральная решетка также другой формы.

Оригинальный код запчасти BR5H-50-031B-AA post-28121-0-13428700-1366729020.jpg, по экзисту (и не только!!), аналог MZ04097BC post-28121-0-77561000-1366729027.jpg. Вот его и приобрел. Проблема - ни ПТФ, ни центральная решетка, ни гриль не подходят. Попытался обратиться в магазине, а также в несколько местных фирм за помощью - все разводят руками и не берутся под свою ответственность заказывать нужные мне детали. Все говорят, что есть минимум 2 варианта рестайла - и коды у деталей тоже разные sad.png

Какой план - м.б. кто-то покупал и ставил запчасть TYG MZ04097BC и может ТОЧНО сказать (или посмотреть с тыльной стороны запчасти) код, по которому я могу заказать детали. Заранее спасибо за любую помощь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MZ04097BC

У мазды нет такого оригинального парт номера.

 

Скинь мне в личку свой вин, я посмотрю

 

Я сначала подумал, что тебе продали бампер от спорта. Но на спортовском решетка еще идет

 

магазине выдает под парт BR5H-50-031B-AA выдает аналог компании BodyParts MZX0507-161

 

А то что тебе продали - это аналог оригинально бампера компании TYG, которым магазине даже не торгует (по крайней мере цены и срока поставки на сайте у них нет)

 

Вывод - не покупайте аналоги! Проще было б/у купить. Обошлось бы дешевле. 

 

И меня весьма смущают вырезы под туманки и центральная часть бампера. Помоему это все таки на спорт седан, а не на туринг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, MZ04097BC - это неоригинал (оригинал BR5H-50-031B-AA). Заказывал по ВИНу  неоригинал - а пришел другой бампер. Начал разбираться - оказалось на матрешке стоял левый бампер, т.е. походу было дтп и поставили что нашли. То что это неоригинал китайский я в курсе, когда заказывал их было 2  штуки в москве последних. По  поводу бу - согласен что хороший вариант, только это актуально для крупных городов, у нас тут близко разборов нету а из москвы могут привезти с дефектами от 9 тыщ, при цене нового в 14. В общем, не все так просто.

ВИН я могу скинуть - только чем он поможет? Ибо у меня есть бампер, под который надо подобрать туманки и остальное, т.е. под MZ04097BC надо подобрать пластик.

Если б надо было просто каталожный номер найти - я б не стал форумчан заморачивать, благо оригинальный каталог mаzdaepc есть, по нему несколько лет подбирал запчасти - проблем не было никогда. Поиском пользоваться умею, не первая машина :) А тут такой залет.. И даже бампер не сдашь обратно - мне его покрасили уже. Щас закзал одну заглушку ПТФ BR5H-50-C21B, если подойдет - отталкиваясь от нее, закажу остальные, если нет - психану и поставлю старый коцаный бампер :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вин нужен не для того, чтобы тебе парт написать. Это и ты сможешь.

Я хочу понять к какому году относится та реплика, что тебе продали. 

А заодно и парт заглушки скинь...проверю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...