Перейти к содержанию

Нужен каталожный номер детали


Рекомендуемые сообщения

Вот какой из них BN8V-50-161B или BN9C-50-0F2 или вообще вот этот BN8V-50-0U1C.Была bmw все понятно написано в elcatse,а japancats ни чего не понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, а есть возможность восстановить эти самые ушки на бампере, у меня 2 оторваны, бампер не крепится :( Уже подумываю на клей все засадить там

решил проблему? У меня тоже оторвано ушко с одной стороны :( вот колхозить видимо придется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По ходу ни кто не знает, какой номер у правого и у левого кронштейна бампера :(

 

Зайди на Japancats.ru и по своему ВИНу посмотри какие они у тебя. Делов то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По ходу ни кто не знает, какой номер у правого и у левого кронштейна бампера :(

 

Зайди на Japancats.ru и по своему ВИНу посмотри какие они у тебя. Делов то.

 

 

 

Под словом кронштейн,выдаёт несколько номеров,смотри выше.А какой из низ,я чесно говоря не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По ходу ни кто не знает, какой номер у правого и у левого кронштейна бампера :(

 

Зайди на Japancats.ru и по своему ВИНу посмотри какие они у тебя. Делов то.

 

 

 

Под словом кронштейн,выдаёт несколько номеров,смотри выше.А какой из низ,я чесно говоря не знаю.

 

 

А до выбора рейтайнеров вы свой ВИН набирали? ИМХО без ВИНа выдаст множество позиций с ВИНом только то, что вам подходит. Если будете заказывать не через инет, то попросите продавца и он проверит подойдет ли данная запчасть именно вашему авто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати сейчас опять у меня торчит бампер,отогнул левую сторону и что я вижу,кронштейн целый,выскочил сам бампер с двух фиксаторов,придется завтра на дачи пробывать вставить.Единственное проблема-это сам бампер,он одевается на кронштейн,так вот среднее ухо бампера стало мягким,короче говоря потеряла свою твердость.Думал отверткой поддеть,да побоялся,оторвать ушко.Завтра на дачи буду кумекать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Привет!

Подскажите как выглядят клипсы для крепления порогов на спорте?

На экзисте по 140р за штуку не оч хочется брать)

Про двухсторонний скотч знаю)

Пасиба! :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!

Подскажите как выглядят клипсы для крепления порогов на спорте?

На экзисте по 140р за штуку не оч хочется брать)

Про двухсторонний скотч знаю)

Пасиба! :P

У меня есть парочка, могу просто так отдать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!

Подскажите как выглядят клипсы для крепления порогов на спорте?

На экзисте по 140р за штуку не оч хочется брать)

Про двухсторонний скотч знаю)

Пасиба! :P

там два вида клипс: по 5 больших и 11 маленьких с каждой стороны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поезжай на Кунцевский авторынок. Если я правильно помню, павильон 12-4.

Маленькие клипсы по 20р. (те, что 11 шт. неоригинал) и большие по 150р оригинал(5 шт).

Возьми с собой образцы, чтобы подобрали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть парочка, могу просто так отдать.

 

А фото клипс сделать не сможете?

 

 

Поезжай на Кунцевский авторынок. Если я правильно помню, павильон 12-4.

Маленькие клипсы по 20р. (те, что 11 шт. неоригинал) и большие по 150р оригинал(5 шт).

Возьми с собой образцы, чтобы подобрали.

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть парочка, могу просто так отдать.

 

А фото клипс сделать не сможете?

 

 

Поезжай на Кунцевский авторынок. Если я правильно помню, павильон 12-4.

Маленькие клипсы по 20р. (те, что 11 шт. неоригинал) и большие по 150р оригинал(5 шт).

Возьми с собой образцы, чтобы подобрали.

Спасибо!

 

Лови!

post-32332-1312484274_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

привет, я тут заморочился с туманками. у меня седан 2008(рестайл), Началось с того что стукнул бампер и разбил туманку, пришел в магазик и заказал сразу комплект, он пришел и радостный ставить побежал. на этом моя радость закончилась. пластмасски не подошли. пришлось ставить одни фары. через год сломалась облицовка противотуманки и нашел рестайлинговую облицовку а фары поменял на HELLA. правда крепление пришлось доработать, и светят прилично, теперь счастливый с туманками по лужам гоняю)))

 

вот рестайл рамочка Продаю ПТФ (правая) Мазда 3, рестайл (седан)

 

 

а вот дорестал продаю пластмаски для туманок

Изменено пользователем kirill-1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня рестайл 2007года, обе туманки треснутые, в одной уже вымыт фотоэлемент. Хочу обе поменять на новенькие. Про оригинал много уже знаю, хотелось бы что-то типо Depo. Но просто взять и поставить... Таких нет. Только с трудностями, вот ищу вариант, чтобы их по-меньше было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, я вот тоже с выходных заморочился с бампером: проклеил ушки с помощью пластиковых карт + разбитые стёкла на ПТФ(туринг, 2008, рестайл). Хотел было прикупить ДЕПОвские ПТФ, увидел ценник(3700р.), и всё же остановился с стёклах с экзиста 451329-1 - Lucid (пока пробиваю, есть ли в наличие и скока ждать)...

 

Народ, кто-нить проклеивал уже ПТФ? Вопрос: как отлупачить старые стёкла? И как приклеить новые? Поксиполом или герметиком?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, кто-нить проклеивал уже ПТФ? Вопрос: как отлупачить старые стёкла? И как приклеить новые? Поксиполом или герметиком?

Как отодрать старое стекло - снимаешь ПТФ, разбиваешь сам стекло в ней и выковыриваешь по кусочкам и герметик тоже. Клеил обычным силиконовым герметиком - залил, прижал. Предварительно все примеряй, чтобы не было излишнего давления на стекло прижимного ободка. Иначе ,как у меня, лопнет через неделю от напряжения. Если ободок садится на стекло тяжко, то стекло лучше подточи.

Изменено пользователем MaksimD26
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ кто может............подскажите..............

Mazda 3 2.0 sport 2005 г. хэтч.................... соответственно дорестайл.................

Где можно купить стекла или саму противотуманку на сей агрегат.............. все дело в том что ана не квадратная, как на спортах............ а круглая.........

Весь инет облазил на седаны есть, а вот на хэтч найти немогу...............

ниже фото но это на седан, но они похожи...............

post-36434-1314826346.txt

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...